Монголия сегодня > Современная жизнь Монголии

Новые публикации на нашем сайте

<< < (2/5) > >>

Mongol.Su ®:
Казалось бы, где Монголия, где Синеокая… Но европейское издание EU Reporter утверждает, что обнаружило некие связи белорусского лидера Александра Лукашенко и в Монголии.

Mongol.Su ®:


Сто лет назад, 15 сентября 1921 года в Новониколаевске (сегодня Новосибирск) по приговору Революционного трибунала Сибири был расстрелян барон Роман Унгерн-Штернберг.

Подробнее + фото

Наводчик Т-54:

--- Цитата: Mongol.Su ® от 15 Апрель 2021, 14:53:47 ---Казалось бы, где Монголия, где Синеокая… Но европейское издание EU Reporter утверждает, что обнаружило некие связи белорусского лидера Александра Лукашенко и в Монголии.
--- Конец цитаты ---
.....неисповедимы пути Господни)

Mongol.Su ®:


На Хубсугуле поднимают со дна паровой буксир проекта 574 (тип Бор-500), ходивший под названием “Сүхбаатар”. Судно  затонуло в 1985 году на глубине около 12 метров в 12–16 метрах от берега озера.

Подробнее: http://mongol.su/сухэ-батор-поднят-со-дна-хубсугула/


 

Mongol.Su ®:

Уже несколько лет ведется строительство нефтеперерабатывающего завода в Алтанширээ, сомоне Восточногобийского аймака. Запуск его планируется на 2025 год, но воодушевленные стройкой средства массовой информации уже уделяют ему достаточно внимания. При этом, однако, намеренно или по незнанию делая ошибку. НПЗ в Алтанширээ часто называют там «первым монгольским нефтеперерабатывающим заводом», но, однако это не так.

Подробнее..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии