Автор Тема: Памятный знак о службе в МНР  (Прочитано 479774 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1659 : 03 Февраль 2016, 18:42:31 »
Руслан! Приветствую! Денежки дошли за 2 значка? На карту СБ РФ отправлял.

 *monflag*Привет Алексей! *army* Да , подтверждаю деньги за оба знака пришли,знаки отправлены 28.01.16 . Сейчас уже на львовском-сортировочном скоро будут у тебя , ожидай ! Всего доброго!  $$$ :)

Оффлайн Лёга

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1660 : 06 Февраль 2016, 14:19:17 »
Здравствуйте, Руслан! Значок дошел. Все в порядке. Большое спасибо! Жду когда будут готовы знаки "В память о службе в МНР"

Оффлайн Хабаровчанин

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1661 : 15 Февраль 2016, 14:12:09 »
   Спасибо, знак получил! $$$

 *army* Когда можно заказать знаки о службе в МНР[size=78%]?[/size]


Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1662 : 17 Февраль 2016, 16:50:42 »
Спасибо! Получил посылочку! Одену на 23 февраля, пусть все, кто не служил - завидуют.... *monflag* 
В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн Хабаровчанин

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1663 : 23 Февраль 2016, 14:18:29 »
            Братья Забайкальцы!
Поздравляю всех с днем защитника отечества! $$$
 *beer*          *holiday*

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1664 : 24 Февраль 2016, 02:40:44 »
Знак "Братство ЗабВО" в торжественной обстановке, в присутствии близких людей вручен воину-забайкальцу Харитонову Вадиму - моему лучшему другу!!!  *monflag*
В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1665 : 28 Февраль 2016, 01:12:13 »
 *monflag*Привет Алексей! Рад вашей встрече с другом! Поздравляю твоего друга с этим памятным событием *good* *army* $$$

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1666 : 28 Февраль 2016, 15:25:02 »

Спасибо от нас обоих!  Фотка наша есть в теме про в/ч 83904  :)

В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн Хабаровчанин

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1667 : 15 Апрель 2016, 11:17:38 »
  Здравствуйте земляки! Руслан, хочу спросить, большой ли список желающих на памятный знак
в память о службе в Монголии? Форма знака, принятая и одобренная форумчанами, на сайте MONGOL.SU
меня устраивает и я с удовольствием закажу три знака. *army*


Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1668 : 15 Апрель 2016, 14:25:59 »
  Здравствуйте земляки! Руслан, хочу спросить, большой ли список желающих на памятный знак
в память о службе в Монголии? Форма знака, принятая и одобренная форумчанами, на сайте MONGOL.SU
меня устраивает и я с удовольствием закажу три знака. *army*

 *monflag*Здравствуйте Андрей! $$$ Я про вас помню и записываю все! Сегодня еще не  достаточно ,что бы сделать заказ на изготовление .

Оффлайн Урал Фатхуллин

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1669 : 19 Апрель 2016, 23:51:11 »
Приветствую Вас,Руслан?У нас тут один "монголец" нарисовался.Хотели бы ему знак "Братство ЗабВО" приобрести.Цена какая стала на него теперь,не напишите?По-прежнему работает схема проплаты за знак через карту Сбербанка?Если да,то номер всё тот же у Вашей карты?Ну и пользуясь случаем,напоминаю,как и предыдущий автор,о том,что тоже должен быть в Вашем списке на знак "В память о службе в МНР".Спасибо.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1670 : 20 Апрель 2016, 07:56:53 »
Приветствую Вас,Руслан?У нас тут один "монголец" нарисовался.Хотели бы ему знак "Братство ЗабВО" приобрести.Цена какая стала на него теперь,не напишите?По-прежнему работает схема проплаты за знак через карту Сбербанка?Если да,то номер всё тот же у Вашей карты?Ну и пользуясь случаем,напоминаю,как и предыдущий автор,о том,что тоже должен быть в Вашем списке на знак "В память о службе в МНР".Спасибо.

Здравствуйте Урал Усманович! Рад вновь видеть и приветствовать Вас на нашем Форуме! Памятные знаки Братство ЗабВО,имеются в наличии ,цена прежняя 450 руб. вместе с доставкой по адресу. Номер СБЕРКАРТЫ тот же . Пришлите полный адрес ,точный индекс,ФИО получателя,  в личку тут на сайте, или на мою почту,и я сразу вышлю для вашего друга памятный знак Братство ЗабВО. *good*

Так же все желающие ,сделавшие заявки на памятный знак "В память о службе в МНР" пока знаков нет в наличии как только будут сразу начнется рассылка по адресам. О чем я дополнительно сообщу.  Жду адреса .Всего доброго! $$$

Оффлайн Урал Фатхуллин

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1671 : 20 Апрель 2016, 21:53:51 »
Cпасибо за информацию!!!  *good*

Оффлайн Хабаровчанин

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1672 : 09 Май 2016, 07:47:07 »
   Поздравляю всех с праздником 71-ой годовщиной великой победы!

Оффлайн Владик

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1673 : 07 Октябрь 2016, 20:42:17 »
Здравствуйте. Подскажите платежные реквизиты для оплаты знака в память о службе в МНР.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1674 : 09 Октябрь 2016, 09:48:58 »
Здравствуйте. Подскажите платежные реквизиты для оплаты знака в память о службе в МНР.

 *monflag*Здравствуйте Владик! В настоящий момент оплату за знак в память о службе в МНР, не принимаем . Знака сейчас нет в наличии для рассылки, и в ближайшем будущем, тоже не будет! Придется еще подождать неопределенное время с (6 мес),когда я не буду занят и восстановится рассылка.  Когда рассылка этого знака станет возможна, сообщу тут и в социальных сетях, на официальных страницах нашего форума дополнительно.

Сегодня в наличии и готовы к рассылке памятные знаки "Братство ЗабВО". Для того что бы заказать знак, надо мне в личку или на почту feniks3407@yandex.ru написать ,указать количество знаков ,точный адрес и индекс ,фамилию,имя ,отчество ,кто будет по паспорту получать бандероль на почте. В ответном сообщении если нет ошибок в написании  адресса, я высылаю реквизиты для оплаты (номер своей сберкарты) . Стоимость знака Братство  ЗабВО вместе с доставкой в ваше почтовое отделение 450 руб. Всего доброго!  *army* $$$



Оффлайн cw.cw

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1675 : 08 Ноябрь 2016, 14:40:36 »
Приветствую Камрады!
подскажите (я новичек,еще не разобрался на форуме)
как заказать сей знак
служба Мандал-Гоби 80-83гг.
спасибо Владимир
Мандал-Гоби 80-83г.
=Рамазан=

Оффлайн Пантелеев_Сер

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1676 : 04 Январь 2017, 16:50:46 »
Руслан  с Новым Годом 2017.Когда пришлешь знаки.Адрес у тебя есть.(СТРОИТЕЛЬ)
в/ч пп13225 79-80г.7-ой разъезд. в/ч пп13225 3-я СМР 78-79г.Эрхэт. в/ч пп 13225 78г.04.-78г.05.Эрдэнэт.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1677 : 04 Январь 2017, 23:37:39 »
Руслан  с Новым Годом 2017.Когда пришлешь знаки.Адрес у тебя есть.(СТРОИТЕЛЬ)

Привет Сергей ! Спасибо ! И тебя и твоих близких с Новым годом! Желаю всем счастья и здоровья! К сожалению не смотря на искреннее желание продвинуть это вопрос со знаками сегодня пока этим не занимаюсь и оплату не принимаю . В любом случае если рассылка востановится адреса будем уточнять заново. Сегодня могу предложить на рассылку только знаки "Братство ЗабВО" деньги пока я ни у кого не принимал за знаки в "В память о службе в МНР" так что пока с этими знаками ничего не определилось. Прежде всего не устраивает ценовая политика фирмы, изготавливающая эти знаки и где находятся матрицы знака принадлежащие исключительно нашему сайту (это о правах на использование матрицы) в остальном же будем надеяться что я возобновлю рассылку знаков как только мы уладим вопрос о стоимости изготовления (отливки) не штамповки ,очень дорогого в прямом и переносном смысле для нас , памятного знака . Сегодня нам предлагают только цену изготовления в 450 руб! Но есть еще и стоимость почтовых расходов ... ??? Так что пока вопрос висит. ??? Будем стараться решить. Всего доброго! $$$

Оффлайн Khasanov_Elgiz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1678 : 11 Март 2017, 22:43:35 »
Добрый  вечер  Руслан  !!!Прими  заказ  на  6  знаков .
Башкортостан  г.Салават  ул.Ленинградская  65 - 259  Хасанов  Ильгиз  Абдулхаевич
453250