Монголия сегодня > Бузная

Поздравляем!

(1/273) > >>

Руслан:
Думаю сегодня в наш праздник следует возродить традицию общих поздравлений с крупными праздниками ! Люди всегда на  кануне праздника хотят высказать свое поздравление своим близким ,друзьям и единомышленникам.  И в этой теме мы будем поздравлять всех с праздниками которые у нас иногда бывают!

 *army*Уважаемые форумчане воины-Забайкальцы ! Хочу сегодня накануне нашего мужского и мужественного  праздника поздравить всех ВАС с Днём защитника Отечества ! С 23 февраля! Хочу пожелать всем своим друзьям ,знакомым ,и единомышленникам их родным и близким Мира ,счастья, крепкого здоровья и прочих приятных моментов в их жизни!

Можно с уверенностью сказать что для мужчин которые служили в армии это праздник удостоверяющий его жизненный путь его крепость и надежность. Для мужчин которые будут ещё только служить этот праздник славная и добрая традиция формирующая гордость и уважение к человеку по собственной воле желающим быть на защите своей Родины с оружием в руках .

Для тех кому не довелось служить по разным причинам это должен быть тоже праздник формирующий и закаливающий мужское начало в каждом человеке .

Мужчина даже если он не солдат  и не умеет воевать и обращаться с оружием он должен и обязан любить и уважать свою Родину и всегда быть готовым встать на её защиту , а так же на защиту ,своей матери ,своей жены, сестры и просто  женщины.

Сегодня такой праздник именно для мужчин у нас есть и это радует! С 23 февраля ! С Днём защитника Отечества ! С Днём Советской Армии!   *beer* *beer* *beer*

.:
Я присоединяюсь к поздравлениям, но не забывайте, что в наших мужских рядах служат и слабая половина человечества - это Женщины :-* . Они тоже переносят все тяготы и лишения наровне с мужчинами *good* . Женщинам в погонах, женского счастья, на них налагается двойная нагрузка :o и Родину защищать, и семейный очаг поддерживать! Будте здоровы! *beer*

SSV:
Думаю, для многих нашего возраста праздник был и остается Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота.
По крайней мере, у меня так.
С праздником!  *army* *beer*

þỡℓễğ:
С 23 февраля !  С Днём Советской Армии!  С Днём защитника Отечества !
23 февраля Просмотр      23 февраля Просмотр 
 

23 февраля Просмотр        23 февраля Просмотр

рбу1985:
с днем Советской армии и Военно -морского флота ЗАБАЙКАЛЬЦЫ!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии