Автор Тема: Служба РАВ, "Шабозит", в.ч. п/п 64583 ("база Мазура")  (Прочитано 39485 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nina

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 24
  • Страна: ua
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: nina_grineva
к сожалению, не указан год. возможно кого-то узнаете

Оффлайн nina

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 24
  • Страна: ua
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: nina_grineva
а как вам эта компания с пирогами?

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
nina, спасибо за фото и активность на нашем форуме +1  *good* :)

Оффлайн nina

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 24
  • Страна: ua
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: nina_grineva
уточняю: внизу - ст. л-т Щось (комсорг), кто посередине не помню, пр-к Праздников (нач. хозвзвода); средний ряд: пр-к Соловьев (нач. продсклада), м-р Моисеев (нач. автослужбы), снова-таки пр-к Жилкин (нач. секретной части), рядом пр-к (не знаю) и вверху ст. л-т Гринев (нач. финслужбы). Пирог - по случаю 23-го февраля 1986 г.

Оффлайн nina

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 24
  • Страна: ua
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: nina_grineva
nina, спасибо за фото и активность на нашем форуме +1  *good* :)
Руслан, grand merci! Давно работаю в женском коллективе - мужская благодарность особенно приятна.

Оффлайн zelen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 880
  • Страна: ua
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
     Нина , спасибо .... Лица все родные ..... В конце справа это прапорщик Джапаров .
Я с Вознеко ему жизнью обязан . Остальных вспомню на днях . Моисеев - это мужик .
В понедельник еду в указанные города в письме (личка)
В Одессе , бывший капитан Лебедь , и после Мазура был под. полковник Янко .
Нашёл с писаря зам. потыла Кудряшова - Димитрова Сашу .  *army* *beer*

Оффлайн nina

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 24
  • Страна: ua
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: nina_grineva
итак: л-т Гринев, ст. л-т Очиров (нач. медчасти), ст. л-т Козин, ст. л-т Тантов, (не помню), ст. л-т Мжельский (все комвзвода), м-р Лобченко (нач. штаба), л-т Грицай (служба ГСМ) и ст. л-т Кудряшов. (1985 г.)

Оффлайн valera6528

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
итак: л-т Гринев, ст. л-т Очиров (нач. медчасти), ст. л-т Козин, ст. л-т Тантов, (не помню), ст. л-т Мжельский (все комвзвода), м-р Лобченко (нач. штаба), л-т Грицай (служба ГСМ) и ст. л-т Кудряшов. (1985 г.)
    Здравствуйте NINA, большое спасибо за фотографии! Ст. л-ты Козин и Тантов начальники отделений 1Тех. батареи. Следующий-ст. л-т Алексеев- начальник 2-го отделения 2Тех. батареи. Мой командир, в 1986 году по весне перевели его в 1 ТБ, но уже капитаном. Его сменил ст. л-т Лебедь. Мойор Лобченко умер в городе Бердичев, где он служил, примерно в 90-91г. Так написал наш командир Виктор Мазур, мы переписываемся в "[пи-и-ип]".

Оффлайн valera6528

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
а как вам эта компания с пирогами?
   Прапорщик Джапаров был командиром рем. взвода. Был случай у нас с ним: В июле 1985г командир части с замполитом устроили мне встречу с мамой в Улан-Баторе( ехала по тур путёвке ). Возвращался я один, на вокзале встретились с пр-ком Джапаровым, сели в поезд и поехали. Поначалу он взял меня в своё купе, но офицеры потом возмутились и я ушёл в общий вагон. В Чойр приехали по темну. Джапаров предложил переночевать у него, добрались до горнизона на попутке. Он был уже под мухой, а у меня была литруха "Столичной". За гостеприимство решил выставить бутылочку, приговорили, добрались до второй, тоже осилили, но я уже в аут ушёл. Утром меня  накормил, проводил на попутке в часть.  Вроде маленький эпизот, а память о человеке осталась на всю жизнь, с благодарностью.

Оффлайн zelen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 880
  • Страна: ua
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
     Тантов - Киевлянин . Ехал в Киев в отпуск , я попросил родителям передать привет и , что мол всё в порядке . Мои родители приехали к нему домой ........ Вообще , они уложили 5 бутылок коньяку , разъехались рано утром .   
Тантов привёз мне в часть
1 - сало 5 кг .   Ели все ......
2- сигареты столичные - блок . Отдал старослужащим ( всё едино отобрали бы )
3- два блока ,,примы ,, без фильтра . (остались у нас)
4- часы с самодоводом ( сам потом у меня их купил за 250 тугров) , всё равно их бы у меня забрали бы .
И ещё в этот день кто-то с Иркутска с отпуска приехал .
Так , что у нас было Иркутское сало + Киевское + сигареты , вообщем всё в ,.шоколаде .... *beer*

Оффлайн zelen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 880
  • Страна: ua
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
   Улан - Батор 1987 год , лето .
,,ява,, прапорщика Джапарова . Я и Юра Казанцев с Барнаула .
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 02:00:52 от Руслан »

Оффлайн zelen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 880
  • Страна: ua
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
 У лейтенанта Ершова дома . Рождения первой дочери. Гордеев Игорь (затухание) , Возненко Дима, Ершов , Заболотный Саша , и я.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 02:03:47 от Руслан »

Оффлайн zelen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 880
  • Страна: ua
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
 Сергей Мордик (Мариуполь), Свищёв Саша (Мелитополь) , Мельников Рома (подмосковье Реутово ) и я на ТМКе Для комплекса КУБ.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 02:05:09 от Руслан »

Оффлайн zelen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 880
  • Страна: ua
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
 Мельников в караулке в Баторе .
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 02:06:09 от Руслан »

Оффлайн nina

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 24
  • Страна: ua
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: nina_grineva
итак: л-т Гринев, ст. л-т Очиров (нач. медчасти), ст. л-т Козин, ст. л-т Тантов, (не помню), ст. л-т Мжельский (все комвзвода), м-р Лобченко (нач. штаба), л-т Грицай (служба ГСМ) и ст. л-т Кудряшов. (1985 г.)
    Здравствуйте NINA, большое спасибо за фотографии! Ст. л-ты Козин и Тантов начальники отделений 1Тех. батареи. Следующий-ст. л-т Алексеев- начальник 2-го отделения 2Тех. батареи. Мой командир, в 1986 году по весне перевели его в 1 ТБ, но уже капитаном. Его сменил ст. л-т Лебедь. Мойор Лобченко умер в городе Бердичев, где он служил, примерно в 90-91г. Так написал наш командир Виктор Мазур, мы переписываемся в "[пи-и-ип]".
Валера, как грустно узнать, что Сергей Иванович так давно ушел из жизни. Не прсто грустно, а больно. Он родом из Горловки Донецкой области, земляк моего мужа. Были знакомы с его родителями. Будучи в отпуске, привозили им гостинцы с Монголии. Очень жаль...

Оффлайн nina

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 24
  • Страна: ua
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: nina_grineva
У лейтенанта Ершова дома . Рождения первой дочери. Гордеев Игорь (затухание) , Возненко Дима, Ершов , Заболотный Саша , и я.
Какие все юные,... просто мальчишки... и ностальгический интерьер ДОСовской квартиры. Мы жили в 8-ом доме на третьем этаже в первом подъзде. На одной из фотографий здесь, на сайте, есть снимок, где сфотографирован угол именно этого дома. Там сейчас на первом этаже расположен магазин или, точнее, лавка. А квартира № 11! Сейчас вспомнила!

Оффлайн zelen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 880
  • Страна: ua
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
"C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\img004.jpg"  Это мы в Улан - Баторе (верхняя казарма )
Вот этот штемп в спорт костюме , я и есть .
Потом комбат Девицин мне его ножом на ремешки -то порезал   -  костюм -то .
Мол ,что-бы не отличался ....
А я его только на спорт городок одевал , в футбол погонять .

Оффлайн zelen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 880
  • Страна: ua
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
"C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\img012.jpg" (вторая батарея , третье отделение , прицеп возле хранилища) .

Оффлайн zelen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 880
  • Страна: ua
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
"C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\img010.jpg"  Это те часы на моей руке , которые проехали границу в Наушках , под брезентом в угольной массе .Они и сейчас у меня дома . *beer*

Оффлайн zelen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 880
  • Страна: ua
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
"C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\img002.jpg"  *army* *beer*