Автор Тема: Ищу Главу Представительства  (Прочитано 8120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Madina!

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Ищу Главу Представительства
« Ответ #-1 : 22 Ноябрь 2010, 16:42:27 »
  • Международная FMCG компания

    ГлаваПредставительства/Руководитель отдела экспорта
  • Местонахождение: Монголия, Улан-Батор
    Требования: Высшее образование (по специальности менеджмент) или высшее образование и дополнительная подготовка в области теории и практики менеджмента.
    Опыт работы в продажах потребительских товаров не менее 3 лет. Опыт руководящей работы не менее 3 лет
    Свободное владение русским и английским языками (устно и письменно)
    Продвинутый пользователь MS Office

    Функциональные обязанности:
    Разрабатывать и коммуницировать стратегию развития компании в Монголии.
    Определять главные препятствия развитию с целью минимизации рисков.
    Управлять, развивать и мотивировать команду для достижения поставленных целей, осуществлять бизнес-планирование, максимизировать темпы роста рынка.
    Контролировать соблюдение  законодательства во всех аспектах деятельности компании на территории Монголии, максимально эффективно планировать расходы представительства.
    Ставить реальные цели и разрабатывать бизнес-проекты по поддержке и стимулированию роста рыночного потенциала.
    Планировать и контролировать ключевые проекты, цели и достижения в течение года, направленные на улучшение работы компании в целом.
    Поддерживать имидж международной компании, основанный на открытости и справедливости, мотивировать сотрудников и создавать имидж компании как хорошего работодателя.


    Условия:
    Компания предлагает конкурентный уровень заработной платы, соцпакет

    Пожалуйста,направляйте своё резюме на адрес: адрес удален в связи с нарушением правил форума
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2010, 16:31:09 от Mongol.Su ® »

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3785
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Re: Ищу Главу Представительства
« : 22 Ноябрь 2010, 18:59:00 »
Ни здрасте, ни до свидания! Сунула объявление автоматом, и побежала на другой сайт.
Прямо таки использование ресурса в каких-то целях?
Это товары повседневного спроса, FMCG (англ. Fast Moving Consumer Goods). Ну торговцы, что с них взять?
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2010, 23:59:36 »
Судя по оставленному адресу - представитель известной рекрутинговой компании Ancor.
В их московском представительстве есть и мое резюме.
А это Казахстан.
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Madina!

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2010, 08:53:57 »
Да, это Казахстан, г. Алматы.

Оффлайн Сергей Лобыцин

  • За нашу Советскую Родину!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Страна: ua
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2010, 09:20:28 »
 А что на месте, в Алмате, найти никого неможеш, что ли? Думаеш это форум торгашей? Магинал!

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2010, 15:59:34 »
Ну, среди форумчан на форуме вполне могут быть специалисты в области торговли.
А, поскольку, вакансия открыта на территории Монголии, объявление о вакансии вполне имеет право быть размещенным на нашем форуме.
Многие здесь высказывали пожелание вернуться в Монголию.
Вполне может быть, что кого-то устроят предложенные условия работы и проживания, и заинтересует данная вакансия.

Мне с Анкора-MSK тоже иногда звонят/пишут с предложениями о работе, когда появляется вакансия, соответствующая моему опыту и знаниям.
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Madina!

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2010, 16:16:19 »
А что на месте, в Алмате, найти никого неможеш, что ли? Думаеш это форум торгашей? Магинал!
Сергей, во-первых, "не можешь" пишется раздельно и через мягкий знак, соответственно "думаешь" тоже. И, во-вторых, если я правильно поняла, Вы хотели написать Маргинал? Что совсем никакого отношения не имеет к тому, что я здесь разместила объявление об открытии позиции в Монголии! Советую открыть словарь и прочитать правильное определение слова "МаРгинал" ...

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2010, 16:25:34 »
Ребята, спокойнее, нет причин для конфликта
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10833
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2010, 16:30:06 »
Мадина, для начала, если вы размещаете здесь какое-то объявление, оно должно соответствовать правилам форума. Из вашего объявления совершенно непонятно, что за фирма предлагает вакансию, какого рода деятельность она ведет и так далее. Это делает ваше объявление неконкретным и, возможно, опасным для пользователей форума.

Кроме того, я так понимаю, вы представитель рекрутинговой фирмы и решили использовать этот форум для того, чтобы решить проблемы вашей фирмы за счет форума. Однако это уже коммерческое использование форума, и условия этого должны обсуждаться отдельно.

В связи с этим, ваш адрес из анонса я удалил до выяснения всех этих подробностей.
Советую открыть правила форума и почитать.

Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3785
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2010, 17:13:59 »
А что на месте, в Алмате, найти никого неможеш, что ли? Думаеш это форум торгашей? Магинал!
Сергей, во-первых, "не можешь" пишется раздельно и через мягкий знак, соответственно "думаешь" тоже. И, во-вторых, если я правильно поняла, Вы хотели написать Маргинал? Что совсем никакого отношения не имеет к тому, что я здесь разместила объявление об открытии позиции в Монголии! Советую открыть словарь и прочитать правильное определение слова "МаРгинал" ...
Вот ведь какая  ??? Здороваться не умеет, а людей вежливости и грамоте учит. Ну торговка! Что взять  ???
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2010, 19:16:23 »
Да это не представитель торговли, это - рекрутинговая компания. Ведут поиск кандидатов такого профиля, которые нужны заказчику (компании, которая заказала подбор персонала). Сферы деятельности могут бысь совершенно различными.

Владелец сайта-форума, конечно, вправе самостоятельно решать, какие объявления разрешать здесь публиковать и на каких условиях, а какие нет. Тут у меня нет вопросов.
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3785
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2010, 19:32:39 »
Да это не представитель торговли, это - рекрутинговая компания

То есть, еще хуже?  ???
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10833
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2010, 19:54:06 »
Владелец сайта-форума, конечно, вправе самостоятельно решать, какие объявления разрешать здесь публиковать и на каких условиях, а какие нет. Тут у меня нет вопросов.
В любом случае, неизвестная компания, неизвестная работа - достаточное основание для отказа.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10833
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2010, 19:55:05 »
Да это не представитель торговли, это - рекрутинговая компания
То есть, еще хуже?  ???
Это не хуже, это другое. Они занимаются подбором работников на вакансии, за плату.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3785
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2010, 20:43:38 »
Цитировать
Это не хуже, это другое. Они занимаются подбором работников на вакансии, за плату.
Наподобие кадрового агентства?
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10833
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2010, 20:46:56 »
оно и есть
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Игорь О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Страна: ru
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Манита 1985-1987гг.
  • Skype: igor120767
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2010, 23:17:54 »
Причём одно из самых дорогих  в нашей стране. Я как-то пытался через них людей искать по стране после озвучивания суммы вознаграждения, передумал.

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2010, 00:04:46 »
Владелец сайта-форума, конечно, вправе самостоятельно решать, какие объявления разрешать здесь публиковать и на каких условиях, а какие нет. Тут у меня нет вопросов.
В любом случае, неизвестная компания, неизвестная работа - достаточное основание для отказа.

Это стандартные методы работы всех рекрутинговых компаний - заказчик выдвигает требования к кандидатам, дает опизание обязанностей, что входит в пакет, иногда (не обязательно) указывает вилку денежного вознаграждения. Те размещают объявление на своем сайте, иногда дублируя на специализированных, типа hh.ru. А уж название компании-работодателя сообщается лично при собеседовании в агентстве.

На встрече происходит оценка, если кандидат подходит по параметрам, его CV с комментариями агентства направляют во внутреннюю службу по подбору персонала, и те уже решают, приглашать на собеседование или нет.

В своей жизни, бывало, и я так трудоустраивался по такой схеме.

Через рекрутинговые агентства я также находил кандидатов в регионах для филиалов компаний, где работал.
Мне присылали их резюме, отбирал список, составляли расписание встреч и собеседований, после чего я выезжал на день - другой в регион и лично беседовал с каждым кандидатом.

Стоимость такой услуги для компании-заказчика договорная, обычно составляет от одного до 3-4х (если сложная позиция) окладов кандидата.

 
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2010, 00:07:44 от SSV »
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10833
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2010, 00:10:04 »
Это стандартные методы работы всех рекрутинговых компаний - заказчик выдвигает требования к кандидатам, дает опизание обязанностей, что входит в пакет, иногда (не обязательно) указывает вилку денежного вознаграждения. Те размещают объявление на своем сайте, иногда дублируя на специализированных, типа hh.ru. А уж название компании-работодателя сообщается лично при собеседовании в агентстве.

Ну так пусть размещают на своем сайте, как хотят, там они ответчики. А мне не хочется получить для сайта репутацию места, где разводят/кидают и втюхивают сомнительные места. Пришли сюда - пусть соблюдают местные правила.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Ищу Главу Представительства
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2010, 00:34:26 »
Ну да, я же так и сказал

Это стандартные методы работы всех рекрутинговых компаний - заказчик выдвигает требования к кандидатам, дает опизание обязанностей, что входит в пакет, иногда (не обязательно) указывает вилку денежного вознаграждения. Те размещают объявление на своем сайте, иногда дублируя на специализированных, типа hh.ru.
А наш - не специализированный.

Владелец сайта-форума вправе самостоятельно решать, какие объявления разрешать здесь публиковать и на каких условиях, а какие нет.

Ну, и пункт 7 наших правил :

Реклама коммерческих сайтов и он-лайн услуг, а равно и реклама товаров и услуг оффлайн может размещаться только после согласования с администратором форума.
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985