Монголия сегодня > Современная жизнь Монголии

Новое в вики-Энциклопедии -- www.mongol.su/wiki

<< < (2/8) > >>

mmax:
Но все-таки исправьте - 273 ИБЗ. инженерная бригада заграждений. Как служивший по штабам бригады и 1го батальона помню точно. А вот действительное наименование 1-го батальона не помню. Сто раз писал на картах и не помню. Только в/ч пп 44391. Какой-то по номеру отдельный инженерный  батальон заграждений. ОИБЗ.

Mongol.Su ®:

--- Цитата: mmax от 02 Апрель 2014, 16:49:08 ---Но все-таки исправьте - 273 ИБЗ. инженерная бригада заграждений. Как служивший по штабам бригады и 1го батальона помню точно. А вот действительное наименование 1-го батальона не помню. Сто раз писал на картах и не помню. Только в/ч пп 44391. Какой-то по номеру отдельный инженерный  батальон заграждений. ОИБЗ.

--- Конец цитаты ---
  а там чего написано?

mmax:
Там написано бригада инженерных заграждений.

Mongol.Su ®:
Возвращаем к жизни старую идею. Как многие знают, есть у нас своя Монгольская вики-энциклопедия — http://mongol.su/wiki , писать в которую долгое время было нельзя, из-за усталости от войны со спамерами и вандалами. Но теперь любой может залогиниться там, и сделать свои дополнения к имеющейся там информации.



Все просто: в правом верхнем углу главной страницы вы находите ссылку "Войти", кликаете на ней, и попадаете на следующую страницу, где теперь есть выбор разных сетевых ресурсов, от ВКонтакте до Фейсбука и еще более экзотических сайтов. Выбираете удобный вариант, на котором у вас есть аккаунт, и кликаете на иконке.

Удобнее, если вы уже залогинены, если нет, вам будет нужно ввести пароль и логин. Для тех, кто опасается: ни пароль ни логин нам не передаются и на сайте не сохраняются, они нужны только для авторизации через систему ULogin. Сразу после авторизации у вас появляется аккаунт с которым вы можете писать и редактировать статьи, загружать изображения и т.д.

олег1951:
Чойрский гарнизон.в/ч 68592, 272 гв.мсп.Ошибка в датах.Указано п-к Ярош,ком.полка с 1972-1974 год.П/П Ярош ком.полка с момента ввода полка в МНР. в 1970 году,полк прибыл в Чоир 22.04. 1970 года. С 01.03.1970 года полк формировался на ст. Бородинское ЛенВо. в/ч 43105.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии