Монголия сегодня > Современная жизнь Монголии

Новое в вики-Энциклопедии -- www.mongol.su/wiki

(1/8) > >>

Mongol.Su ®:
Обновлены статьи про Улгий, КПП  Уланбайшинт и Пограничные переходы Монголиии

Mongol.Su ®:
Есть еще просьба  - не пишите в основной текст статей энциклопедии фразы типа

"вч пп 12266 г. Эрденет 1985-87 отдельный автомобильный батальон"

или "Служил в Улан-Баторе" - если вы,  конечно, не командующий 39-й армии.
Для него это важно. Для вас (нас) - нет.

Mongol.Su ®:
Закрыл от редактирования страницу в вики Советские войска на территории Монголии   
Ибо задолбали!

Захожу и вижу вместо собственно статьи

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

вот такой шедевр:

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Кто не разглядел, что там взамен статьи - цитирую

улан батор штаб 39 армии отдельный взвод охраны и сопровождения воинских грузов 83 85

Привет мой неизвестному герою из взвода охраны 39-й армии! Салют Мальчишу.

Руслан:

--- Цитата: Mongol.Su ® от 08 Март 2012, 01:09:53 ---Очень! ПРОШУ! всех, кто пытается добавлять информацию в энциклопедию -- http://mongol.su/wiki/Прочитайте вначале о том, как правильно оформлять статьи.И второе - перестаньте делать из энциклопедии второй форум, писать в статьи всё, что в голову взбредет, 

--- Конец цитаты ---

Привет, Вадим! А мне кажется что надо закрыть вообще возможность добавлять и редактировать нашу вики посторонним. Просить явно бесполезно. Уже не первый раз ты мучаешься и ремонтируешь там все после того как кто то там нашкодит. Я так понимаю: если у человека "нет тямы" то и не надо лезть туда где не умеешь (не понимаешь). Если я не понимаю то я туда не лезу. А то получается как у медведя в посудной лавке... :::0 Если кто хочет внести изменения в вики пусть  пишут тебе предварительный  отчет что они собираются там делать тебе лично на почту.

За три года на сайте с такой просьбой обратился ко мне  всего лишь  один бывший офицер спецназа по 20 ОРБ из Арвайхейр . Я ему рекомендовал обратиться с материалами к тебе лично ,что бы ты посмотрел, допустима ли эта информация, там в вики . Не знаю обращался ли этот человек , видимо пока нет. ??? Некоторые же начинают сами "хозяйничать" там ...по моему это ни к чему лишняя нервотрепка и забота потом тебе все восстанавливать и ремонтировать  :)

Mongol.Su ®:
Ну, сама политика "вики-энциклопедии" в том, что добавлять текст может любой желающий.
Для того там и сделана серьезная защита от дураков,  информация дублируется и восстанавливается.
Но что-то вносить свои добавки по сути особо никто не хочет, а вот такие дурошлёпские случаи, когда сносится годный текст, и вместо него пишется чтото типа "ВАСЯ, ДМБ 86-88" - навалом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии