Автор Тема: Школа № 2  (Прочитано 5064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Школа № 2
« Ответ #-1 : 18 Ноябрь 2010, 00:05:12 »
Выпускники и просто бывшие ученики, и, само собой педагоги... просим вас сюда
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Dimmi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 2
  • Страна: bg
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • pate
Re: Школа № 2
« : 15 Март 2011, 21:55:43 »
Выпускники и просто бывшие ученики, и, само собой педагоги... просим вас сюда
Во второй школе я тоже учился.
pate

Оффлайн K2LOK1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа № 2
« Ответ #1 : 12 Июль 2011, 19:45:23 »
Добрый день. Учился во 2й советской средней школе (так она именовалась) с 1980  по 1984 ( с первого по четвёртый класс.)

Оффлайн Владимир Щетинский

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sve1115555
Re: Школа № 2
« Ответ #2 : 05 Июль 2012, 18:11:41 »
Уважаемые [пи-и-ип], которые учились во 2-ой Советской школе г.Улан-Батора( возле жд вокзала) в период с 1968 по 1971гг, с 5-го по 8 ой классы $$$ откликнитесь!

Оффлайн АлуЭльна

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Школа № 2
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2014, 18:49:57 »
Здравствуйте, случайно нашла этот сайт и поднялось что-то типа ностальгии. Меня зовут Елена Орлова. Я жила и училась в Уланбаторской советской школе №2, но как давно это было! Аж в 1968-1970 годах, так давно. 5-6 классы. Из народа школьного почти никого не помню. В основном были ребята, которые потом уезжали на Родину. Хотя среди нас учились русские ребята, те, кто жил в Монголии постоянно - либо остались их дедушки после войны, либо еще с времен революции. Подруга у меня Была - Лариса Бурдуковская, жила рядом с Дэлгууром у бабушки и тети. Может, они и сейчас там живет? Помню еще двух братьев - Алексея и Григория. Жили рядом со школой где-то, хулиганистые такие были! Фамилию не помню, может, Григорьевы? В параллельном классе училась Лени Стоянова из Болгарии. Мы дружили, жили в одном дворе, рядом со школой (теперь школа № 23), а раньше это была спецшкола для монголов с преподаванием на русском языке, Моя мама там работала. Так много воды утекло за это время, а почему-то вспоминаются эти годы...как ходили заниматься в разные кружки в клуб советский, назывался "Ленклуб", он находился в самом центре города, напротив площади Сухэ-Батора (сейчас и не знаю, как что называется), танцевали, в кино туда ходили. Дружно жили. Интересно, может, кто откликнется, кто в это же время школу эту посещал? Вспомним друг друга?

Оффлайн pylypmyck

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа № 2
« Ответ #4 : 16 Январь 2020, 00:12:32 »
Я учился в Улан-Баторе во второй Советской школе в 3А и 4А классах с 1962 по 1964 год. Со мной в классе училась Галя Бурдуковская. В OK есть ее однофамилица - поищите её может это она, т.к. я сразу на неё попал, оказалось, что она однофамилица.