Автор Тема: Чур я первый!  (Прочитано 6836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег Пальчик

  • Гость
Чур я первый!
« Ответ #-1 : 20 Март 2008, 00:47:14 »
В Чойре провёл 1...3 класс 84..86 (или 87) годы. Учился в Б классе. Нашёл на аналогичном ресурсе фотки своего класса, кое-кого узнал, но так уж вышло, что ни на одном меня нет (на одной нет, хотя у меня такая есть - не фоткался я в тот день, а прочие сняты после моего отъезда в Союз).
Привет тем с кем учился.
А во вложении фотка если кто не помнит имён, но помнит в какой дом в гости ходил.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Чур я первый!
« : 20 Март 2008, 11:32:18 »
В Чойре провёл 1...3 класс 84..86 (или 87) годы. Учился в Б классе. Нашёл на аналогичном р
А во вложении фотка если кто не помнит имён, но помнит в какой дом в гости ходил.

здравствуйте Олег, приветствую вас на нашем форуме
Вот только с фоткой какой то глюк, может, перезагрузите?
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Олег Пальчик

  • Гость
Re: Чур я первый!
« Ответ #1 : 20 Март 2008, 11:44:11 »
Попробую фотку загрузить позже. Дома она у меня.

Оффлайн biser

  • Premod
  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада
Re: Чур я первый!
« Ответ #2 : 20 Март 2008, 13:16:28 »
А вот вам и Чойр. Правда это только кусочек вокзала и какая то явно оставшаяся от СА девятиэтажка.. полужилая. А берблюд, кстати, почтовый - уже легенда: встречал описания его в сети и даже фотки от людей, ехавших поездом через Чойр :)
Сайншанд

Оффлайн Кибальчиш

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 3
  • Страна: ua
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чур я первый!
« Ответ #3 : 28 Март 2008, 17:54:56 »
Привет Чоерцам! Узнал знакомые места!  ;Dпятиэтажка эта стоит в бывшей бригаде связи, за ней был двухэтажный дом, я жил в нем. А детская площадка в дивизионном городке стоит перед моим домом, туда переехали после сдачи городка бригады связи. номер КПД не помню он стоит торцом к школе, жил в первой парадной, второй этаж, напротив жила однокласница Дубровина Оксана.Учился в школе с 1989 по 1991 с 6 по 9 класс.Со своего класса нашел два с половиной человека, остальные пропали бесследно, жаль оччень. А все адреса которые остались после вывода войск с МНР уже не действительны, тоже ведь на месте не сидят, дети военных одним словом.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Чур я первый!
« Ответ #4 : 29 Март 2008, 20:46:19 »
А можете подсказать, где относительно вокзала находился госпиталь?
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Кибальчиш

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 3
  • Страна: ua
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чур я первый!
« Ответ #5 : 01 Апрель 2008, 20:38:30 »
Подсказать могу, если стоять к вокзалу спиной (жд полотно за вами будет) проезжаем через монгольское селение и спускаемся с горы, чуть правее будет городок дивизии, если знаете где школа №9, то вообще будет найти просто. смотрим на вход школы, справа хоккейная коробка (была) дальше теплотрасса, переходим через нее там и проходная госпиталя (была) сейчас не знаю что там и осталось, хотелось бы взглянуть

Оффлайн biser

  • Premod
  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада
Re: Чур я первый!
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2009, 00:39:33 »
Ну вот, был и пропал...
Сайншанд

Оффлайн Кибальчиш

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 3
  • Страна: ua
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чур я первый!
« Ответ #7 : 19 Февраль 2010, 01:15:40 »
Ну вот, был и пропал...
Да не пропал я , если это Вы про меня. Периодически захожу посмотреть, нет ли чего новенького :)

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Чур я первый!
« Ответ #8 : 19 Февраль 2010, 01:27:46 »
Про Олега Пальчика мы )) Но вы тоже пишите чегось, а не только читайте, есть ведь что вспомнить :)
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Гамалевич_Тат

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
Re: Чур я первый!
« Ответ #9 : 02 Июнь 2017, 21:36:56 »
Кибальчиш! Верно подсказали за госпиталь,я по памяти прошла за вашим маршрутом и таки да! Там мой второй двоюродный братик где то в 73-74 м году родился,Толик Пастух,отец его особистом служил майор,звание не помню точно, Леонид Пастух ,заменились в Житомир,был много лет военкомом там.А я училась в 9-й школе гарнизона Чойр с 1970-1975 год,была одна из первых первоклашек нашей школы и городка