Одноклассники Монгол.SU > Чойр

Чур я первый!

(1/3) > >>

Олег Пальчик:
В Чойре провёл 1...3 класс 84..86 (или 87) годы. Учился в Б классе. Нашёл на аналогичном ресурсе фотки своего класса, кое-кого узнал, но так уж вышло, что ни на одном меня нет (на одной нет, хотя у меня такая есть - не фоткался я в тот день, а прочие сняты после моего отъезда в Союз).
Привет тем с кем учился.
А во вложении фотка если кто не помнит имён, но помнит в какой дом в гости ходил.

Mongol.Su ®:

--- Цитата: Олег Пальчик от 20 Март 2008, 00:47:14 ---В Чойре провёл 1...3 класс 84..86 (или 87) годы. Учился в Б классе. Нашёл на аналогичном р
А во вложении фотка если кто не помнит имён, но помнит в какой дом в гости ходил.

--- Конец цитаты ---

здравствуйте Олег, приветствую вас на нашем форуме
Вот только с фоткой какой то глюк, может, перезагрузите?

Олег Пальчик:
Попробую фотку загрузить позже. Дома она у меня.

biser:
А вот вам и Чойр. Правда это только кусочек вокзала и какая то явно оставшаяся от СА девятиэтажка.. полужилая. А берблюд, кстати, почтовый - уже легенда: встречал описания его в сети и даже фотки от людей, ехавших поездом через Чойр :)

Кибальчиш:
Привет Чоерцам! Узнал знакомые места!  ;Dпятиэтажка эта стоит в бывшей бригаде связи, за ней был двухэтажный дом, я жил в нем. А детская площадка в дивизионном городке стоит перед моим домом, туда переехали после сдачи городка бригады связи. номер КПД не помню он стоит торцом к школе, жил в первой парадной, второй этаж, напротив жила однокласница Дубровина Оксана.Учился в школе с 1989 по 1991 с 6 по 9 класс.Со своего класса нашел два с половиной человека, остальные пропали бесследно, жаль оччень. А все адреса которые остались после вывода войск с МНР уже не действительны, тоже ведь на месте не сидят, дети военных одним словом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии