Автор Тема: Семейный развод  (Прочитано 15615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Семейный развод
« Ответ #39 : 04 Октябрь 2011, 19:55:56 »
Думаю,  что  это  ей   не   интересно.  Пусть    пишет   в  [пи-и-ип].  Да   Сань   привет.

Оффлайн senap123

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1294
  • Страна: ru
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergeconst.tretjak
Re: Семейный развод
« Ответ #40 : 04 Октябрь 2011, 23:41:58 »
Э-э-э, Алексеевич- никак ревнуешь свою жену к Форуму. Она - жена воина-забайкальца, шагавшего по Монголии и значит (каким-то боком) имеет отношение к Форуму MONGOL.SU. Нас не станет- и Форум захиреет? Наши Войска покинули Монголию.

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Семейный развод
« Ответ #41 : 05 Октябрь 2011, 09:59:08 »
123:    Она   там  не   была.   Что   ей   делать  на   Нашем  ФОРУМЕ.   Пусть   они   сами   создадут   свою   стран.   ЖЁНЫ---ЗАБАЙКАЛЬЦЕВ.

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Семейный развод
« Ответ #42 : 15 Октябрь 2011, 22:06:26 »
Мужики , 3 день без жены ( в Омске У детей ) , не дай бог остаться одному.
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн vitishenko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Страна: ua
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Семейный развод
« Ответ #43 : 17 Октябрь 2011, 15:30:12 »
Мужики , 3 день без жены ( в Омске У детей ) , не дай бог остаться одному.

Не даром в сказке сказано:"Жили долго и счастливо,и умерли в один день."
Одиночество-тяжкое испытание.
МНР Арвай-Хэрэ в/ч52757 1979-81г осень Виталий Ищенко

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Семейный развод
« Ответ #44 : 27 Октябрь 2011, 01:35:00 »
Мужики  привет.   Мне  кажется   женщина   легче   переносит   разлуку.   Сколько  бабушек   вокруг   нас.   А  мужиков   я   что-то    редно  одиноких   встречал.  Посмотрите  сами.  Вот  мой  брат   развёлся   в   64   года,  вернее   его   развели.   Приехал   к   нам.   НЕ  прошло  и    года.  Познакомился.   Теперь   живёт  в   Москве.  Работает   профессором   в  консерватории.   Раньше    жил   в  Челнах.

Оффлайн senap123

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1294
  • Страна: ru
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergeconst.tretjak
Re: Семейный развод
« Ответ #45 : 28 Октябрь 2011, 00:15:13 »
Алексеевич, всё просто- на одиноких бабушек не хватает, таких же, дедушек. К тому времени, мужики просто изнашиваются и тому- множество причин.

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Семейный развод
« Ответ #46 : 28 Октябрь 2011, 11:40:14 »
123:  Всё  правильно.   Не  берегем   мы  себя  и   нас  не   берегут. Курим, пьём,  везде  не  устроеность,  забота  о  семье.   А   приходит   старость ,  И  ты  один.  У  меня  дочь  юрист  долбанный--не   знается.  Хорошо  нашёл   вторую   жену.   Вот  и  счастлив.   Проводил  на   работу.   А  я   вот  на   пенсии.  Так  давай   выпьем   за  наших      жён.  И  будем  только  их  любить. На  других  у   меня  сил   нет. *beer* :D *army*

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: Семейный развод
« Ответ #47 : 28 Октябрь 2011, 13:46:05 »
Здравствуйте Геннадий Алексеевич!!! Что-то моё чутьё подсказывает, что Вы в данный момент находитесь в растрёпанных чувствах ;0 . В чём причина, то? Судя по постам которые Вы пишите у Вас всё в норме, но прослеживаются нотки не досказанного ??? . Ты Алексеевич соберись с духом, отставь стакан с алкоголем stop , наверняка он присутствует у тебя ежедневно, если не прав извини :-X , и живи сегодняшней жизнью, радуйся что у тебя все живы и здоровы :-/ . Дров напили и наколи, огород вскопай, ну займись чем-нибудь, отвлекись от мрачных мыслей :o и чаще посещай форум, а то как "мамай", набегом проскакиваешь и всё нет тебя. Давай-давай укрепляй семью *good* .

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Семейный развод
« Ответ #48 : 28 Октябрь 2011, 22:30:13 »
Чингизик   дорогой.   Четыре  дня   ни-ни.  Что   ВЫ.Сам  удивляюсь.  А   на  форуме--   каждый  день.  Для   меня---это   уже  норкотик.  Сам  посмотри.  Руси  за   знак   денег  послал.  Так   что   всё   нормально.   *good* *army*

Оффлайн Скопец Александр

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1359
  • Страна: ru
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
  • МНР Чойбалсан вч/пп 59842 1986-1989
  • Skype: averon59842
Re: Семейный развод
« Ответ #49 : 28 Октябрь 2011, 22:45:53 »
Чингизик   дорогой.   Четыре  дня   ни-ни.   
;D ;D *good* *good*
4-ый гвардейский танковый полк

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: Семейный развод
« Ответ #50 : 28 Октябрь 2011, 22:49:16 »
Доброго вечера Алексеевич!!! Рад нашей встрече на страничках нашего форума *good* . Я очень рад, поверь не п....дю, что ты всё же поборол "зелёного змея", ну его на хрен....семья и тем более дети намного важнее этого стакана....так если только по праздникам граммов 100. Я вот знаю себя, что выпив сотку, я не сорвусь в запой, всё уже выпито раннее, а теперь здоровье барахлит. Больше нахожусь на свежем воздухе, к тёще еду по хозяйству убраться, к своячнице еду тоже по хозяйству, у родителей мусор вывезти или виноград собрать, разнообразие прямо. Не теряйся, прошу тебя. Да с праздником тебя, сегодня день "бабушек и дедушек", мы с супругой вот сидим за столом и принимаем поздравления от детей наших, внуки были поздравили нас. Вот так вот и живём *good* .

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Семейный развод
« Ответ #51 : 28 Октябрь 2011, 23:16:35 »
Чингис.  Ну   прям   как  в  [пи-и-ип].  Про   праздник   знаю.   Поздравлений   только   нет!   Тьфу--тьфу---я  здоров.     0.5  литра  я   ещё   беру  на   грудь. И  всё  нормально.   А  после   как-бы   не   перебрать.   А  голова  у  меня    никогда  не   болит.  Перебеу----само   состояние   паршивое. *good* :) ;) :D

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Семейный развод
« Ответ #52 : 28 Октябрь 2011, 23:30:30 »
Чингис   Кленусь   мамай (как  у  ВАС  там)  не  алкоголик  Я  и   запои   никогда   не  был.  Ну  попью  3-4   дня  и   всё.   Мне   надоедает   быть   дураком. stop :D *army*

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: Семейный развод
« Ответ #53 : 28 Октябрь 2011, 23:32:43 »

Ну понятно с головой, у меня сват такой вот. Раньше тоже говорил "да у меня никогда голова не болит" и до пиз....ся, как скосила его не лёгкая цельный год по больничкам валялся, думали всё гроб готовить надо, ан нет взялся за голову и ни-ни. Там ему и одно лёкгое отрезали и печень, и желудок, и жопа  :o ...блин ужас :::0 .
Вдумайся Алексеевич в то, что я написал *army* .
 
 
Цитата: Кошелев Геннадий Алексеев
Чингис   Кленусь   мамай (как  у  ВАС  там)  не  алкоголик  Я  и   запои   никогда   не  был.  Ну  попью  3-4   дня  и   всё.   Мне   надоедает   быть   дураком. stop :D *army*
 

 Алексеевич, да тебя ни кто не считает алкоголиком, с чего ты взял, только ты в таком возрасте, всякая всячина у тебя была, что надо тебе поддержка хотя бы моральная, вот я и стараюсь....так что ни каких там хухры-мухры, ладно *beer*

 

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Семейный развод
« Ответ #54 : 28 Октябрь 2011, 23:50:23 »
Как   печень?   Я  не  знаю  таких,  которые   живут  без   печени.  И  морда  у   меня   всегда   красная,  как  после   бани. Чингис   да   всё  я  понимаю.  Спасибо   тебе  за  заботу. *good* stop

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: Семейный развод
« Ответ #55 : 29 Октябрь 2011, 00:18:34 »
Алексеевич, а как там твой младший поживает, чего у него со службой, слышал зарплату задерживают гады?

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Семейный развод
« Ответ #56 : 29 Октябрь 2011, 00:49:29 »
Чингис.   Младший   мой  Коля   сейчас  лежит  в   госпитале.  Послали   ему     ведро   клюквы---уже  получил.    Насчёт   денег,   думаю   врёт.  Они   любители   потянуть   у   родителей.   Она   тянет   у   своих.   А   ты   почему   нет.   А   сама  не   работает---жопу   растит.   Ей   в  падлу   торговать     мороженым   на   пляже.   Она   же   жена   офицера.  Падла.Сама-то   из   грязи   в  князи.   Дочка   прапора.  И  туда  же.  Она  окончила   что-то.  Аудит  долбанный. >:D |||

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: Семейный развод
« Ответ #57 : 29 Октябрь 2011, 01:07:39 »
Ну куды же мы денемся от своих детей ??? ...младшой пусть сам со своей жёнкой разбирается....ты ему просто так, про между прочим намекни, но не наезжай, а то будешь крайним. Вот у меня малая дочка учится в Ессентуках в универе очно, и вечером работает в кафе...говорит что нам "родителям и так мол не лекго"...мне и радостно, и стыдно блин, что я не могу в полной мере содержать свою дочь, хотя она права....

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Семейный развод
« Ответ #58 : 29 Октябрь 2011, 01:36:42 »
Да  в  не  в  помощи  дело чингис.   В  том   году  с   января   приказом   №400   Точно  не  знаю---   Руслаи   сказал.  Так  вот.   Он   получал  58  т. р.   Мы  и  не  знали  с  мамкой.   А  мы  им   всю   зиму  клалт   на  телефон   из    последних.  Летом  приехал  в  отпуск  и  по     пьяне  пробалтался    дружку.  Через   него  и   мы (Я )  узнали.   А   затем  им   резко   поставили   на   место.   И  опять  Наверно   15 р.  Точно  никогда  не  знал   и  не  интересовался.  Привыкли   быстро!  А  отвыкать.   Опять   стали  тянуть.  Она  у   своих  и  много.   Ну  и  этот,   но  поменьше.   Почему  и  не   работаю  ----на  них.....Твоя  хоть     учится----святое   дело.   А   эти....... stop >:D