Автор Тема: Сотрудничество с монгольской школой  (Прочитано 3775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина-30

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
Сотрудничество с монгольской школой
« Ответ #-1 : 22 Август 2010, 17:33:38 »
Здравствуйте! Я являюсь представителем администрации одной из Иркутских школ. У нас есть опыт сотрудничества с иностранными школами. Может кто поможет, без высокого государственного уровня, установить контакт с одной из монгольских школ. Нам очень интересна такая работа.


Оффлайн Сергей Лобыцин

  • За нашу Советскую Родину!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Страна: ua
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Я точно знаю что в Улан-Баторе есть школа или лицей с русским уклоном, изучается русский язык и даже другие предметы изучают на русском. Но в школах Монголии иностранный язык повсеместно английский. 
 Дам вам один контакт в Улан-Баторе, этого человека зовут Сергей, он бурят и гражданин РФ, у него жена, монголка Нара, гражданка Монголии, их младшая дочь учится в этой школе. Мобильник Сергея: 50999099.  Он Вам неоткажется помочь, я уверен.

Оффлайн Нина-30

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
Re: Сотрудничество с монгольской школой
« Ответ #1 : 23 Август 2010, 17:49:20 »
Большое спасибо. А Сергей имеет отношение к образованию? А то мы на него ни с того, ни с сего свалимся:) с такими вопросами.

Оффлайн Сергей Лобыцин

  • За нашу Советскую Родину!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Страна: ua
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: Сотрудничество с монгольской школой
« Ответ #2 : 23 Август 2010, 18:07:54 »
Сергей инвалид, он очень спортивный человек и непоследний в спорткомитете инвалидов Монголии, его жена Нара то же инвалид, она в сборной команде инвалидов по сидячему волейболу, Заслуженный мастер спорта Монголии. Эта, очень замечательная семья, имеющая двух дочерей, школьниц. Они ведут очень активный и здоровый образ жизни, и ражы помочь всем кто к ним обрашается. Так что действуйте смело и запросто. С уважением! Сергей Лобыцин.

Оффлайн Natalia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Сотрудничество с монгольской школой
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2015, 10:54:22 »
Добрый день! Я являюсь представителем университета в Сибири. Ищу контакты школ в Монголии (элетронки, телефоны). Хочу разместить информацию по курсам русского языка для выпускников школ. Буду рада любой информации.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Сотрудничество с монгольской школой
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2015, 12:48:50 »
Добрый день! Я являюсь представителем университета в Сибири. Ищу контакты школ в Монголии (элетронки, телефоны). Хочу разместить информацию по курсам русского языка для выпускников школ. Буду рада любой информации.
А официальная информация о таких курсах от университета у вас где-то опубликована?)
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Natalia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Сотрудничество с монгольской школой
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2015, 16:01:44 »
Добрый день! Я являюсь представителем университета в Сибири. Ищу контакты школ в Монголии (элетронки, телефоны). Хочу разместить информацию по курсам русского языка для выпускников школ. Буду рада любой информации.
А официальная информация о таких курсах от университета у вас где-то опубликована?)
На сайте нашего университета )))) а здесь подобного рода информацию можно размещать? :-[

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Сотрудничество с монгольской школой
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2015, 18:01:28 »
Добрый день! Я являюсь представителем университета в Сибири. Ищу контакты школ в Монголии (элетронки, телефоны). Хочу разместить информацию по курсам русского языка для выпускников школ. Буду рада любой информации.
А официальная информация о таких курсах от университета у вас где-то опубликована?)
На сайте нашего университета )))) а здесь подобного рода информацию можно размещать? :-[
смотря что  за информация
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат