Монголия сегодня > История России

Покушение на Чубайса

(1/36) > >>

Сергей Лобыцин:
 Сегодня, по каналу "Вести.Ru" передали важное сообщение.
суть его сводится к тому, что Присяжные вновь оправдали обвиняемых в покушении на Чубайса
в Мособлсуде, в пятницу, присяжные оправдали четверых подсудимых по обвинению в покушении на убийство экс-главы РАО ЕЭС России Анатолия Чубайса. Это уже второй оправдательный вердикт по данному уголовному делу.
Это дело слушалось в этом же суде 5 июля 2008г., присяжные вынесли оправдательный вердикт
отставному полковнику ГРУ Владимиру Квачкову и бывшим десантникам Александру Найденову и Роберту Яшину. Они были освобождены из под стражи в зале суда. Однако, позже, Верховный Суд отменил приговор и направил дело на новое рассмотрение.
 Дело в отношении  четвертого обвиняемого - Ивана Миронова, сына бывшего министра печати РФ  Бориса Миронова было выделено в отдельное производство но затем объединено с делом Квачкова, Найденова, Яшина. Он был освобожден из под стражи под личное поручительство нескольких депутатов ГосДумы.
   Напоминается: Взрыв и обстрел кортеджа проезжавшего Чубайса произощел на Митькинском шоссе Одинцовского района Московской области 17 марта 2005 года. Обвиняемые зная о пути и времени передвижения автомобилей кортеджа Чубайса ожидали его на означенном шоссе.
 В тот момент когда авто Чубайса приблизилось, они взорвали приготовленное взрывное устройство мощностью 11,5 кг в тротиловом эквиваленте. После этого обстреляли из автомата Калашникова машину Чубайса и машину сопровождения. Никто не пострадал.
 Я дописал и рву когти в магазин. За десантуру и ГРУ надо выпить. А жаль что промазали. Время навыки стирает. Надо незабывать их тренировать постоянно! 

Mongol.Su ®:

--- Цитировать ---Покушение на Чубайса
--- Конец цитаты ---

Что, опять?  :o :)

Сергей Лобыцин:
" Покушение на Чубайса"- это очередное издание "Поджога Рейхстага".


Нет! Вадим! Сволочь живет и здравствует! И неиметирует в данный момент "Покушения на свою жизнь". Да как я попал в название этой темы?! Сам поразился этим!


Руслан! Нет! как раз этим и должны быть заняты наши и благородные и неблагородные мозги!


 Ты сам то прочел то что скинул из "политических новостей"?    У меня чуть сердце невыскочило из груди и не из за 100 грамм водки что выпил.


 Прошу всех форумчан открыть и прочесть это! У кого сердце ослабело, лучше ненадо читать.


На основе некоторой информации я представлял кто истинный виновник взрыва  в Московском метро. Кто взорвал жилые дома в той же Москве. Да и кто долбанул два небоскреба в той же США,  даже пентагону досталось.


 Кто скажет, с появлением "демократии" в России куда делись внешние враги? Что Российские просторы вдруг никому ненужны стали? Слюни иссякли?


 Окуда взялся вдруг "мировой терроризм" и что это за штука такая? Кто его из простых смертных видел?


 Почему Армия Российская стала полицейской и воюет в Чечне и с кем? 


Почему силовой аппарат этого гнилого Российского правительства раздулся до небывалых размеров?


Еще , мужики, тысячи вопросов возникают в распаленном мозгу.
Прочитайте что Руслан в этой теме скинул. медленно, вдумчиво, рассуждая над каждой строчкой.
Эта наша тема и решать ее кроме нас некому. Мы должны понять все и выводы доносить людям, всем кто нас окружает. 
  Да! Статья касается России, но только ли одной России? Раковые опухоли сидят в каждой стране "ближнего зарубежья". Нас и расскололи границами на то что бы разьединить.
 Не надо партизаншины, с калачем непопреш пока, ибо незнаеш где и куда ударить. 
Искать надо и объединятся!


  "Главная линия фронта пролегает сегодня через Московский областной суд, где "теневая власть" пытается создать прецендент для расскручивания спирали антирусского террора. Если мы спасем этих 4рых русских людей, мы избежим большой крови. Если мы спасем их, мы спасем себя."

Шитов:
Сергей,отличная тема. *good* *good* *good* [/b]
 
 «Чубайс. Враг народа. Факты и документы»

http://prosvetlenie.net/show_content.php?id=82
 
 
 
 
 
 

Сергей Лобыцин:
Года 3 назад один молодой паренек принес мне фильм. Американский, переведенный на русский язык. Фильм этот непрошел ни на один американский телеканал и был запрешен. Но просочился даже в Россию. Суть его в том что правительства уже многих уже стран разжигая террористическую истерию, т.е. терроризм это враг мира и демократии, при отсутствии террора проводят террористические акты против своего народа сами, находя якобы в последствии "террористов" и жестоко их наказывая.


 Правительства этих стран при этом становятся для народов "борцами с террористами" и вынуждены, якобы ограничивать свободы и свободомыслее своих сограждан ибо с целю "противостоять терроризму".
   Доказывается что никакой не Бенладен а именно правительство США организовало бомбардировку самолетами двух небоскребов и другое.
 У простого обывателя должно сложится мнение что террористы хотят уничтожить его а правительство его хочет защитить и поэтому может и его, обывателя, в любой момент проверить на принадлежность к террористической организации, как и любого другого гражданина.


 Что делается в России? Да то же самое но только в более изуверской форме. Периодически и постоянно! и всегда находятся "виновные" которых наказывают. И у властей постоянно находятся поводы, в связи с терактами, ужесточать контроль.


 Я обрадовался что этих 4х людей оправдали, я думал что они действительно пытались замочить Чубайса и грамотно замели следы, но, прочитав что скинул Руслан, понял. Эти 4ро невиновны и непричастны. Просто они выбраны системой на роль "козлов отпущения", а весь "теракт" организован самим Чубайсом.
  Теперь власти "обоснованно" усилили охранные мероприятия для высокопоставленных лиц.
 Я рад что у системы неполучилось посадить этих четверых людей! надо что бы каждый человек и в России и в ближнем зарубежье знал, почему этот процесс система проиграла и задумался, а почему проиграла.
 В России развивается фашизм, (статья что скинул Руслан называется: "Росфедерация "дозревает" до фашистской диктатуры) и это наруку только правителям. Они это развивают ибо им надо нас прижать к стенке и недать объединится, добратся до их гнусного ядра и раздавить его как поганую гниду. А затем и привлечь к ответсвенности за содеянное всех истинно причастных к геноциду и самым жестоким методом.


 Гобийцы! Ну пусть мы передеремся и переругаемся на форуме меж собой споря о положении этих дел, но давйте прийдем в итоге к единому мнению, что делать дальше?
  Неужели нас ничему Гоби ненаучила? Неужели мы неспособны спасти наших детей и внуков, Родину свою наконец то?
  За автоматы хвататся и идти в партизаны ненадо. Надо понять, вначале, все как есть на самом деле самим и объяснять это людям, всем окружающим нас.
   Иного пути нет!
 Не молчите! Жду от всех ,поголовно, высказываний .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии