Автор Тема: О полиции...  (Прочитано 178585 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Баянтумэн

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1508
  • Страна: ru
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
Re: О полиции...
« Ответ #59 : 23 Октябрь 2010, 01:35:07 »
Абсолютно согласен!!! Но как замысловато все, даже для убогих...
Улан-Батор ( Амгалан) в.ч 83592 , в.ч 22593;  Дорнод ( Вал-Чингизхана, разъезд 47 километр) в.ч. 22061,  весна 84 -86.

Оффлайн Aleksey

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1774
  • Страна: ru
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
Re: О полиции...
« Ответ #60 : 23 Октябрь 2010, 02:24:14 »
Наша проблема в том что у нас огромная страна. Воровать очень легко. Любые выборы можно купить. Прямые назначения глав регионов очень даже поддерживаю. Главное чтобы назначенцы были профессионалы и честные волевые люди. 
МНР Сайн-Шанд аэродром пп 74932 83-85 осень

Оффлайн Связист

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Страна: ru
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: О полиции...
« Ответ #61 : 23 Октябрь 2010, 23:09:41 »
Наша проблема в том что у нас огромная страна. Воровать очень легко. Любые выборы можно купить. Прямые назначения глав регионов очень даже поддерживаю. Главное чтобы назначенцы были профессионалы и честные волевые люди.

В очередной раз нам говорят, не надеетесь на власть, а надейтесь на Бога. Но, увы, лучше будем толочь воду в ступе…

Оффлайн Сергей Лобыцин

  • За нашу Советскую Родину!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Страна: ua
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: О полиции...
« Ответ #62 : 23 Октябрь 2010, 23:55:35 »
Наша проблема в том что у нас огромная страна. Воровать очень легко. Любые выборы можно купить. Прямые назначения глав регионов очень даже поддерживаю. Главное чтобы назначенцы были профессионалы и честные волевые люди.


 Алексей! Еслиб прямые назначенцы были такими как ты хочеш, было бы прекрасно. Я незнаю всех начначенных глав регионов, но в Бурятии этот назначенный глава, то биш президент республики, абсолютно пустое место, бездарь и тупица. И думается что назначаются они все не по твоему а другому принципу, Алексей!

Оффлайн Сергей Лобыцин

  • За нашу Советскую Родину!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Страна: ua
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: О полиции...
« Ответ #63 : 24 Октябрь 2010, 00:22:35 »
 Да, здается мне, что и в милицию-полицию назначать (выбирать) будут из среды уголовников-рецидивистов! Этого только и остается ожидать!

Оффлайн Aleksey

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1774
  • Страна: ru
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
Re: О полиции...
« Ответ #64 : 24 Октябрь 2010, 01:04:09 »
Наша проблема в том что у нас огромная страна. Воровать очень легко. Любые выборы можно купить. Прямые назначения глав регионов очень даже поддерживаю. Главное чтобы назначенцы были профессионалы и честные волевые люди.



 Алексей! Еслиб прямые назначенцы были такими как ты хочеш, было бы прекрасно. Я незнаю всех начначенных глав регионов, но в Бурятии этот назначенный глава, то биш президент республики, абсолютно пустое место, бездарь и тупица. И думается что назначаются они все не по твоему а другому принципу, Алексей!
А чё в Нашей стране одни тупицы остались??? Назначаются кто тупее и вороватее? Но я М не выбирал. Выбирали бездари и тупые??? Чтоб он таких назначал. Если кто то чегото подумал то я не виноват. Это я размышляю ??? :-/
МНР Сайн-Шанд аэродром пп 74932 83-85 осень

Оффлайн Сергей Лобыцин

  • За нашу Советскую Родину!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Страна: ua
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: О полиции...
« Ответ #65 : 24 Октябрь 2010, 01:51:17 »
 Ну этого который "М" выбрал тот который "П", а "П" в свое время выбрал тот который "Е", а на "Е" дажа Я когда то понадеялся.

Оффлайн Aleksey

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1774
  • Страна: ru
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
Re: О полиции...
« Ответ #66 : 24 Октябрь 2010, 12:02:28 »
Ну этого который "М" выбрал тот который "П", а "П" в свое время выбрал тот который "Е", а на "Е" дажа Я когда то понадеялся.

Сергей ты что вот откуда корни ... А я всю свою жизнь сколько помню себя за это славное семейство не голосовал .... хотя про М не имею против ибо я не вижу и не понимаю что он делает а чего не делает ...возможно он самый прогрессивный и чистый из всего этого мутного болотца это очевидно ...он не такой ..мне кажется ...я то не знаю конечно ....но идеи не плохие ведь ..да и плохого никому не сделал пока что ...
   Лужкову плохо сделал. ;)
МНР Сайн-Шанд аэродром пп 74932 83-85 осень

Оффлайн ГОБИЕЦ76

  • Ничто нас в жизни не может вышибить из седла!
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2430
  • Страна: ru
  • Карма: 423
  • Пол: Мужской
  • Он самый, товарищ майор!
  • Skype: нет
Re: О полиции...
« Ответ #67 : 24 Октябрь 2010, 15:25:53 »
Ну этого который "М" выбрал тот который "П", а "П" в свое время выбрал тот который "Е", а на "Е" дажа Я когда то понадеялся.
"
Русская "матрёшка". В алфавите ещё много букф.  Хозяин "Челси" и его "соратники" могут их менять местами, эти буквы. Но принцип "матрешки" не изменен.
Мандал-Гоби, май-июнь76г.в/ч.п.п52541.  Чита-16. Песчанка 69ук июль-сентябрь76г. Улан-Батор в/ч п.п 52485 сентябрь-октябрь. Мандал-Гоби в/ч п.п 52541 октябрь76, апрель77г. Чойр в/ч п.п 52541. апрель77г-октябрь77г.  в/ч п.п 25981.октябрь-ноябрь77г(командировка). В/ч п.п 52541 ноябрь 77г по апрель 78г

Оффлайн ГОБИЕЦ76

  • Ничто нас в жизни не может вышибить из седла!
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2430
  • Страна: ru
  • Карма: 423
  • Пол: Мужской
  • Он самый, товарищ майор!
  • Skype: нет
Re: О полиции...
« Ответ #68 : 24 Октябрь 2010, 15:30:14 »
Ну этого который "М" выбрал тот который "П", а "П" в свое время выбрал тот который "Е", а на "Е" дажа Я когда то понадеялся.

Сергей ты что вот откуда корни ... А я всю свою жизнь сколько помню себя за это славное семейство не голосовал .... хотя про М не имею против ибо я не вижу и не понимаю что он делает а чего не делает ...возможно он самый прогрессивный и чистый из всего этого мутного болотца это очевидно ...он не такой ..мне кажется ...я то не знаю конечно ....но идеи не плохие ведь ..да и плохого никому не сделал пока что ...
   Лужкову плохо сделал. ;)

Ой, сделайте и нам плохо -как Лужкову............. ;) *beer*
Мандал-Гоби, май-июнь76г.в/ч.п.п52541.  Чита-16. Песчанка 69ук июль-сентябрь76г. Улан-Батор в/ч п.п 52485 сентябрь-октябрь. Мандал-Гоби в/ч п.п 52541 октябрь76, апрель77г. Чойр в/ч п.п 52541. апрель77г-октябрь77г.  в/ч п.п 25981.октябрь-ноябрь77г(командировка). В/ч п.п 52541 ноябрь 77г по апрель 78г

Оффлайн Aleksey

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1774
  • Страна: ru
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
Re: О полиции...
« Ответ #69 : 24 Октябрь 2010, 18:15:03 »
Ну этого который "М" выбрал тот который "П", а "П" в свое время выбрал тот который "Е", а на "Е" дажа Я когда то понадеялся.

Сергей ты что вот откуда корни ... А я всю свою жизнь сколько помню себя за это славное семейство не голосовал .... хотя про М не имею против ибо я не вижу и не понимаю что он делает а чего не делает ...возможно он самый прогрессивный и чистый из всего этого мутного болотца это очевидно ...он не такой ..мне кажется ...я то не знаю конечно ....но идеи не плохие ведь ..да и плохого никому не сделал пока что ...
   Лужкову плохо сделал. ;)

Ой, сделайте и нам плохо -как Лужкову............. ;) *beer*
   М принародно опустил Л. Типа утратил доверия. Если идти до конца то Л должен утратить и имущество, нажитое непосильным трудом. :::0 :'(
МНР Сайн-Шанд аэродром пп 74932 83-85 осень

Оффлайн ЗАС Кошель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: ru
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Мое мнение могло измениться, но я попрежнему прав!
Re: О полиции...
« Ответ #70 : 27 Октябрь 2010, 21:42:41 »
Администратор форума по поводу возможности влиять на власть...Очень интересно...http://ashpi.livejournal.com/158751.html Такие вот "общественные слушания". Ещё примеров? Их есть у меня. Про какое самосознание народа надо ещё говорить?
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2010, 23:52:04 от Администратор форума »
в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

Оффлайн ЗАС Кошель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: ru
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Мое мнение могло измениться, но я попрежнему прав!
Re: О полиции...
« Ответ #71 : 27 Октябрь 2010, 21:52:32 »
Ну и как продолжение  шоу ....http://ashpi.livejournal.com/158751.html
Ну и наша милиция на высоте...
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2010, 23:45:11 от ЗАС Кошель »
в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

Оффлайн ЗАС Кошель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: ru
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Мое мнение могло измениться, но я попрежнему прав!
Re: О полиции...
« Ответ #72 : 27 Октябрь 2010, 23:39:26 »
Администратор форума по поводу возможности влиять на власть...Очень интересно...http://ashpi.livejournal.com/158751.html...Такие вот "общественные слушания". Ещё примеров? Их есть у меня. Про какое самосознание народа надо ещё говорить?
Уже снесли журнал....не успел...
в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10839
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: О полиции...
« Ответ #73 : 27 Октябрь 2010, 23:50:40 »
Администратор форума по поводу возможности влиять на власть...Очень интересно...http://ashpi.livejournal.com/158751.html...Такие вот "общественные слушания". Ещё примеров? Их есть у меня. Про какое самосознание народа надо ещё говорить?
Это вполне нормально. Так исчезают иллюзии.

Уже снесли журнал....не успел...
Не снесли. Просто ты точки прописал в ссылку, они и не дают открыться - адрес выходит неверный.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн ЗАС Кошель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: ru
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Мое мнение могло измениться, но я попрежнему прав!
Re: О полиции...
« Ответ #74 : 28 Октябрь 2010, 01:35:21 »
А как же множество способов влияния  общества на власть? 
Выборы? Ну этот цирк по чище шапито..., что ещё остаётся?Какие реальные рычаги у простого, уж простите, народа?
в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

Оффлайн Сергей Лобыцин

  • За нашу Советскую Родину!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Страна: ua
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: О полиции...
« Ответ #75 : 28 Октябрь 2010, 16:30:35 »
 Более чем понятно для чего у нас милиция-полиция! 
 Будем ждать как менты извинения просить будут у страждующих демократии, побитых и напнутых, ну согласно того что милиция-полиция теперь якобы извинятся будет.
 Ну а про Российскую "демократию" все типично очень уж!

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: О полиции...
« Ответ #76 : 29 Октябрь 2010, 13:57:18 »
Ну вроде "главковерх" передал на утверждение в госдуму рождённый в муках "закон о полиции". "Смотрины" закончились, народ, типа внёс свои коррективы, а "закон" примут такой, какой ИМ нужен. И опять в СМИ будут говорить, что это якобы народ одобрил и принял к реализации "основные нормы закона". Ну что же будем полиц........ даже не знаю как написать  ???.

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: О полиции...
« Ответ #77 : 29 Октябрь 2010, 14:46:26 »
Да, что гадать, с 1 марта 2011 года и узнаем как нас зовут 8)!
Я думаю, как обзывали ментами, так и дальше будет, может кто из злости и назовёт "полицаем" >:D *-((......

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10839
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: О полиции...
« Ответ #78 : 29 Октябрь 2010, 16:18:55 »
"Закон о поллюции"  :D
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат