Автор Тема: О полиции...  (Прочитано 178021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Лобыцин

  • За нашу Советскую Родину!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Страна: ua
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: О полиции...
« Ответ #39 : 28 Сентябрь 2010, 10:09:52 »
 Давайте же все таки попытаемся разобратся, что есть у нас эта милиция-полиция?
 Если бы это был только орган по защите граждан страны от преступников и хулиганов и прочие защиты гражданских свобод и безопасности то это было бы то что надо.
 Но на деле это аппарат по защите власти от своих сограждан и это главное а преступники всякие это так, приложение. за преступление какое случилось можно и нетолько преступника посадить, который его совершил и попался тут же. Можно и любого другого гражданина в тюрягу если преступник недосягаем и неопределен.
 Возьмем любое скопление народа, тем более праздничные демонстрации 1 мая из престарелых дедков и бабушек. Вокруг них такие оцепления бравых молодцев в мундирах и с дубинками, диву датся можно, если ты конечно инопланетянин. Для земного Россиянина это обыденный интерьер любого сборища. Вопрос.  Дубинконосы бабусь пришли охранять от бандитов? Нет, они власти пришли охранять от стариков чтоб они прибавки к пенсиям своим непопросили и для этого весь л/с МВД к дубинкам как "В ружье" поставлен.
 Вот в чем все гланое отношение то кроется к этим структурам!

Оффлайн Баянтумэн

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1508
  • Страна: ru
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
Re: О полиции...
« Ответ #40 : 30 Сентябрь 2010, 23:17:37 »
ПОЛИЦИОНЕРЫНедавнее решение президента Медведева переименовать милицию в полицию заставило в очередной раз чесать затылки ошарашенных политологов. Кто-то даже решил «а царь-то дурак» (например, Спанч Боб: http://sapojnik.livejournal.com/908271.html)

Между тем, подобное решение идёт вполне в русле общей политики, и, если и поражает, то как раз крайней последовательностью и предсказуемостью.

Само «переименование» как таковое - это козырный номер некомпетентного управления. Поскольку некомпетентное управление продолжается у нас уже около ста лет (что, как вы понимаете, само по себе  АБСОЛЮТНО невозможно), то вакханалия переименований всех и вся сотрясает несчастную Россию с периодичностью маятника. Переименование для «советского человека» (собственно, европейского азиата) штука архисерьёзная. Это для американца «свободная республика Техас» тридцатистепенный прикол, вроде размера рамки на этикетке Кока-колы. Для советского это Событие, он это всё вертит в голове и в руках (корявых руках дауна) всерьёз. Сопит, думу думает.

Какая же дума в случае «полиции»? А вот какая.

Что касается возвращения к нормальному управлению и к традициям русской государственности, то об этом можно не заикаться. СМЕШНО. Полицейская служба России (одна из образцовых в мире, по многим показателям до сих пор непревзойденная) и через сто лет для советских абсолютная терра инткогнита. Примерно как устройство лондонской полиции для обитателей Дакки или Хайдерабада.   

Советским сызмальства вдолблена в голову карикатура о корявых «городовых» с «селёдками», издевающихся над несчастными бенгалорцами или малабарцами. Наивные большеглазые азиаты мечутся по восточным улицам в чалмах и набедренных повязках, их избивают изверги в пробковых шлемах. Одного ударили, другого. Просто так. Вон покатилась чалма. Заплакал ребёнок. Мамаша выпустила купленную в Лондоне коляску, коляска загрохотала по мадрасской лестнице. Крупный план малыша в коляске: «Уа-уа!» Вот какие нехорошие европейцы.

Этого мало. Подобная дыра в советской голове отполирована лаком «фашизьма». В 1941-1945 годах по оккупированным немцами территориям рыскали бессмысленные полулюди – «полицейские». Полицейских советская пропаганда переделала в «полицаи», на немецкий лад, и изобразила из мирных обывателей, поддерживающих порядок на уровне местного самоуправления, чудовищных извергов, бросающихся с огнемётами на стариков и детей.

С тех пор слово «полицай» прочно ассоциируется в русско-советском языке со словами «предатель родины», «подлец», «душегуб».

И это ещё не всё. После 1991 года почти все бывшие советские республики переименовали милицию в полицию. Таким образом, в РФ, как правопреемнике СССР, слово «полицейский» стало ассоциироваться со словом «политический отщепенец» и «сепаратист». Во многих республиках – например на Украине, это создало большие политические неудобства.

Зачем же Кремль пошёл на такое переименование?

Давайте поставим вопрос иначе. А зачем Кремль последнее время делает всё возможное и невозможное для изображения людей в милицейской форме скопищем ублюдков и упырей?  Ведь нынешний режим плотно контролирует СМИ, и подать милиционеров как полезных членов общества не так уж сложно. Это было наполовину сделано в конце 90-х начале 00-х, после появления популярных милицейских сериалов. Само слово «мент» из почти нецензурного ругательства превратилось в относительно нейтральное обозначение профессиональной принадлежности.

И тогда вдруг накатили «оборотни в погонах»; шизофреники, расстреливающие обывателей в супермаркетах; разложившиеся алкоголики, давящие детей на спортивных машинах; садисты и педерасты, волокущие на расправу беззащитных прохожих в свои «ментовки». Всё это ШЛО ПО ГОСКАНАЛАМ ...

Зачем же это делается? Это вопрос другой, но согласитесь, что именовать милиционеров полицейскими с точки зрения ВОСПРИЯТИЯ ЭТОГО СЛОВА ВЛАСТЯМИ, - из той же оперы:

- Ты, тварь ментовская, не только оборотень, вор и садист, ты, голубчик, ПОЛИЦАЙ!

В советском лексиконе (а это и есть лексикон власти) слово «милиционер» находилось где-то рядом с гордым словом «чекист». Пониже, пожиже, но рядом. А теперь будет по-другому.

http://galkovsky.livejournal.com/172354.html
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2010, 01:20:30 от Баянтумэн »
Улан-Батор ( Амгалан) в.ч 83592 , в.ч 22593;  Дорнод ( Вал-Чингизхана, разъезд 47 километр) в.ч. 22061,  весна 84 -86.

Оффлайн Баянтумэн

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1508
  • Страна: ru
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
Re: О полиции...
« Ответ #41 : 30 Сентябрь 2010, 23:23:12 »
Для чего это делается? А для того, что это общий закон тоталитарных антинародных режимов. Клика коллаборационистов, компрадорская олигархия, военная хунта КРАЙНЕ заинтересованы во взаимном озлоблении между обывателями и низовым аппаратом власти. Полицейский - это простой человек из народа. Это вооружённая часть населения, исполняющая функции поддержания порядка. В случае политического кризиса ИМЕННО ПОЛИЦЕЙСКИЕ самая опасная часть восставшей массы. Их простое бездействие означает почти верный государственный переворот. Переход на сторону народа -  делает ситуацию абсолютно безнадёжной. Поэтому режимы, реально боящиеся такого развития событий, сознательно НАТРАВЛИВАЮТ население на полицию, а полицию побуждают участвовать в заведомо непопулярных акциях, вызывающих автоматическое озлобление населения. 

Современный политический строй в России лишь ТЕРПИМ народом и власти это прекрасно знают. Основа нормальной политической власти – здоровый национализм. Национализм помогает управлять страной настолько, что власть может себе позволить и безалаберность, и грубые просчёты. Всё спасает схема «свой – чужой». Для самого упёртого подростка из самой неблагополучной семьи отец-пропойца – «свой», и любые попытки критики со стороны, - будь то соседи, педагоги или даже дальние родственники, - вызывают крайне озлобленную реакцию по типу «наших бьют». Это СЕМЬЯ. Кремлёвские власти для русских «не наши» и знают это отлично.
Не наши» они и с точки зрения социальной. Даже верхушка среднего класса для обитателей Рублёвки далеко внизу. Настолько внизу, что не то что людей не разглядишь, а ландшафт превращается в схему. Живут «кремлёвцы» большей частью по заграницам, там отдыхают от трудов праведных, там воспитывают детей и ведут частные (личные, а не государственные) дела. До такой степени, что многие члены высших семей постепенно забывают корявый русский язык.

Наконец, люди, из который состоит современный правящий слой России, довольно тупые, но трезвые - насколько это вообще возможно в состоянии опьянения власти. Они САМИ ПОНИМАЮТ, что терпят их только по одной причине – из-за благоприятной экономической конъюнктуры.

 Ситуация в СССР была настолько плохой, что даже переход страны в разряд сырьевого придатка воспринимается населением как почти золотой дождь. Но поколение людей, которым «есть с чем сравнивать», уходит в прошлое. Для 20-летних уже сейчас старшее поколение, радующееся автомобилям, супермаркетам и поездкам за рубеж, воспринимается, как поколение идиотов. Ну, машина, ну магазин, ну Египет. А что рыдать от счастья-то?

Но и то немногое, что получили простые жители РФ сейчас, они получили по причинам КОНЬЮНКТУРНЫМ. Небольшое изменение цен на нефть и не будет даже этого.

http://galkovsky.livejournal.com/172354.html
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2010, 01:21:02 от Баянтумэн »
Улан-Батор ( Амгалан) в.ч 83592 , в.ч 22593;  Дорнод ( Вал-Чингизхана, разъезд 47 километр) в.ч. 22061,  весна 84 -86.

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: О полиции...
« Ответ #42 : 30 Сентябрь 2010, 23:53:16 »
Если вы заметили все бывшие силовики "соскачили" в госдуму, вот и наш нач. ГУВД тоже подался туда же. Кресло начало пошатываться, а тем временем террористы заминировали машину возле кафе в г. Ставрополе.
 
Да, я по техническим причинам покидаю форум. Даст Бог после Нового года встретимся, я очень на это рассчитываю. Всем привет! *beer*

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: О полиции...
« Ответ #43 : 19 Октябрь 2010, 11:23:54 »
Привет всем. Ну вот и мы дождались сокращения, резанули по живому, не взирая на чины и звания, и самое главное забывают при этом заслуги перед страной, а опыт видно ИМ и на хрен не нужен. "Системные дураки", опрометчиво сокращают, а потом бездумно набирают в органы, а в оконцовке получаем "евсюковых" и им подобных! Мою службу тоже не обошли, дабы усидеть в своих креслах в ГУВД, они сокращают по отделам, второго зама. и кинолога на улицу выбрасывают...........вот так мы живём. Границу оголили, наряды ППС уменьшили и т.д........., а требования увеличили.....не знаю к чему это приведёт, 79 живых человек выкидывают на помойку........, а в районе нет рабочих мест вообще......

Оффлайн ЗАС Кошель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: ru
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Мое мнение могло измениться, но я попрежнему прав!
Re: О полиции...
« Ответ #44 : 21 Октябрь 2010, 21:56:10 »
А кто-то думал, что будет иначе? Будет лучше? Не для того эта вся возня затевалась. И это шоу с "общенародным" обсуждением...не для дела...
в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

Оффлайн ДЕД

  • УЛАН-БАТОР1971-1972ВЧ96608 АРШАНД1972-1973 ВЧ54960
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Страна: ru
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • Skype: ONL-1953
Re: О полиции...
« Ответ #45 : 21 Октябрь 2010, 22:27:24 »
В результате этой реформы мы окажемся в глубокой ж----.А потом скажут хотели как лучше а получилась как всегда.
УЛАН-БАТОР1971-1972 ВЧ96608  АРШАНД1972-1973 ВЧ54960

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: О полиции...
« Ответ #46 : 21 Октябрь 2010, 23:10:47 »
В результате этой реформы мы окажемся в глубокой ж----.А потом скажут хотели как лучше а получилась как всегда.

а какие есть встречные предложения?
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн ЗАС Кошель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: ru
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Мое мнение могло измениться, но я попрежнему прав!
Re: О полиции...
« Ответ #47 : 21 Октябрь 2010, 23:24:47 »
Встречных предложений высказывалось во множестве. Только не нужны они власти придержащей.
в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: О полиции...
« Ответ #48 : 21 Октябрь 2010, 23:48:43 »
Встречных предложений высказывалось во множестве. Только не нужны они власти придержащей.

Это общие слова, я думаю. Власть такая, какой мы ей позволяем быть.
Следовательно, направлять обвинения власти это значит направлять их и себе.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн ЗАС Кошель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: ru
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Мое мнение могло измениться, но я попрежнему прав!
Re: О полиции...
« Ответ #49 : 22 Октябрь 2010, 08:53:43 »
Встречных предложений высказывалось во множестве. Только не нужны они власти придержащей.

Это общие слова, я думаю. Власть такая, какой мы ей позволяем быть.
Следовательно, направлять обвинения власти это значит направлять их и себе.
А какая конкретика нужна? Это всё одно что кулаками махать после драки,  а так http://zakonoproekt2010.ru/comments тут читать , если есть желание. Из них по признанию САМОГО президента 90% отрицательные и негативные. 
Песни о том , что - власть такая какой мы ей позволяем быть, каждый начинает с себя и пр. лобуду, по моему глубокому убеждению сознательно культивируется властью для снятия ответственности с себя любимой.
Есть действенные способы воздействия на власть всех уровней? Подскажи...только не надо песню про выборы.
в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: О полиции...
« Ответ #50 : 22 Октябрь 2010, 11:45:29 »
Песни о том , что - власть такая какой мы ей позволяем быть, каждый начинает с себя и пр. лобуду, по моему глубокому убеждению сознательно культивируется властью для снятия ответственности с себя любимой.
Есть действенные способы воздействия на власть всех уровней? Подскажи...только не надо песню про выборы.
Хорошо, попробуй возразить этой "песне". Ну, например, так: "власть не такая, какой мы позволяем ей быть"... только аргументируй эту мысль подробно. Действенных способов навалом, в том числе и выборы, как бы тебе это ни не нравилось. Вопрос в том, насколько общество готово этого требовать. Если толпа постоянно пребывает в пессимизме типа "а мы чё, мы ничё - они то вон чё, ниче не поделать" - тогда да, ничем не помочь.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: О полиции...
« Ответ #51 : 22 Октябрь 2010, 14:10:58 »
Добрый день!
Ты прав админ. действительно это мы позволяем власти быть такой, какой она есть.
Ведь мы же-народ, выбрали "народных" депутатов, что бы они представляли наши народные интересы во власти, вот они и представляют, только по своему и по указанию руководства страной.
Пример: мэр Москвы, какие тут выборы.......
Так вот по этому сценарию будет и с МВД, опять перестройка, не мыслимые расходы народных денег, всплеск преступности и конечно же не уёмная борьба тех сотрудников, кто ещё останется в органах работать.
Вчера по ТВ смотрел, вышли поправки в Уголовный кодекс РФ, мои коментарии по этому поводу слушала моя супруга в течении часа........ну представляете в какой интонации всё это происходило.

Оффлайн ЗАС Кошель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: ru
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Мое мнение могло измениться, но я попрежнему прав!
Re: О полиции...
« Ответ #52 : 22 Октябрь 2010, 16:40:53 »
Добрый день!
Ты прав админ. действительно это мы позволяем власти быть такой, какой она есть.
Ведь мы же-народ, выбрали "народных" депутатов, что бы они представляли наши народные интересы во власти, вот они и представляют, только по своему и по указанию руководства страной.
Пример: мэр Москвы, какие тут выборы.......
Так вот по этому сценарию будет и с МВД, опять перестройка, не мыслимые расходы народных денег, всплеск преступности и конечно же не уёмная борьба тех сотрудников, кто ещё останется в органах работать.
Вчера по ТВ смотрел, вышли поправки в Уголовный кодекс РФ, мои коментарии по этому поводу слушала моя супруга в течении часа........ну представляете в какой интонации всё это происходило.
Ну так покажите и расскажите о действенных способах которых навалом.
Цитировать
Действенных способов навалом,.....
Конкретно какие!!!??? Про выборы отдельная песня. Почитаем закон о выборах? Реально глянем на выборы по регионам? Вы о чём?
Цитировать
...это мы позволяем власти быть такой, какой она есть.
Ещё раз назовите мне эти законные методы. Или берём как метод пример " приморских партизан"?
Цитировать
Хорошо, попробуй возразить этой "песне". Ну, например, так: "власть не такая, какой мы позволяем ей быть"... только аргументируй эту мысль подробно.
Ну зачем мне перепевать песни на разные лады? да и зачем мне возражать? Я просил просто и доходчиво объяснить как раз, как мы можем не позволить власти быть такой?
в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: О полиции...
« Ответ #53 : 22 Октябрь 2010, 19:27:14 »

Цитировать
Хорошо, попробуй возразить этой "песне". Ну, например, так: "власть не такая, какой мы позволяем ей быть"... только аргументируй эту мысль подробно.


Ну зачем мне перепевать песни на разные лады? да и зачем мне возражать? Я просил просто и доходчиво объяснить как раз, как мы можем не позволить власти быть такой?

Затем, что перепевание стимулирует мышление. Возражать затем, чтобы самому убедиться в том, что ты говоришь. А конкретные рецепты - их действительно навалом, но всем проще и привычнее, чтобы прилетели инопланетяне, и все вопросы решили за нас (за вас, за них).
Сколько человек гоняют от бюджетных и даже коммерческих организаций на выборы организованно, с ценными указаниями о том, как и за кого голосовать? Не было? Было!

Сколько разных вариантов организованного голосования с открепительными талонами - ни разу не обязывали взять такой? Что отвечали? Послали нах предлагающего или покорно кивнули и пошли?


Соседям своим объяснили, что есть что, кто есть кто на этих выборах? Нет? Побоялись, что соседи пошлют лесом, или побоялись показаться наивным?

В наблюдатели на выборы пошли? В агитаторы? Хотя бы на заборе, на крайний случай, написали "Депутат такой то - писька и вор"?

В каких-либо протестах приняли участие? ... Или говорили про себя - не наше дело, и шли смотреть "Доктор Хаус"?

Какие вам там "партизаны"... по лесам бегать много ума не надо. Вот людей объединить, объяснить им - это сложнее, но это и важнее.

Хотя у меня иллюзий на этот счет нет. И в силу собственного опыта, и в силу чужого опыта.
Стишок есть о том, хороооший:

"сосед ученый  Галилея
был Галилея не глупее,
он знал, что вертится Земля,
но у него была семья..."

В нем весь ответ. И после него читать досужие стоны  "Доколе?!" на форумах - сил нету.
 
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн ГОБИЕЦ76

  • Ничто нас в жизни не может вышибить из седла!
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2430
  • Страна: ru
  • Карма: 423
  • Пол: Мужской
  • Он самый, товарищ майор!
  • Skype: нет
Re: О полиции...
« Ответ #54 : 22 Октябрь 2010, 21:27:55 »
Вот вам и ответ "Доколе" http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/10/22/n_1562737.shtml Доколе захотят, до тех пор и "пущать" не будут. Ну или вариант по хребту дубинкой от откормленных на народные деньги омоновцев.
Мандал-Гоби, май-июнь76г.в/ч.п.п52541.  Чита-16. Песчанка 69ук июль-сентябрь76г. Улан-Батор в/ч п.п 52485 сентябрь-октябрь. Мандал-Гоби в/ч п.п 52541 октябрь76, апрель77г. Чойр в/ч п.п 52541. апрель77г-октябрь77г.  в/ч п.п 25981.октябрь-ноябрь77г(командировка). В/ч п.п 52541 ноябрь 77г по апрель 78г

Оффлайн Сергей Лобыцин

  • За нашу Советскую Родину!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Страна: ua
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: О полиции...
« Ответ #55 : 22 Октябрь 2010, 22:56:35 »
Это общие слова, я думаю. Власть такая, какой мы ей позволяем быть.
Следовательно, направлять обвинения власти это значит направлять их и себе.


 Я не придерживаюсь такого мнения, что каков народ такова и власть. Система подтасовок на выборах. Обман народа. Усиленная деятельность по разложению молодежи. Раздуваемый нацизм и т.п. - все это приводит к тому что эта гниль проникает во власть.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2010, 00:42:44 от Администратор форума »

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: О полиции...
« Ответ #56 : 23 Октябрь 2010, 00:46:29 »
Это общие слова, я думаю. Власть такая, какой мы ей позволяем быть.
Следовательно, направлять обвинения власти это значит направлять их и себе.

 Я не придерживаюсь такого мнения, что каков народ такова и власть. Система подтасовок на выборах. Обман народа. Усиленная деятельность по разложению молодежи. Раздуваемый нацизм и т.п. - все это приводит к тому что эта гниль проникает во власть.

Все таки у меня написано не "каков народ такова и власть", а " Власть такая, какой мы ей позволяем быть". При внешней похожести смысл этих двух фраз совершенно разный.

Кроме того, власть и народ - генетически разные явления? "Власть" прилетела с Марса, или часть от "народа",  получившая от него возможность вести себя бесконтрольно?
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Баянтумэн

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1508
  • Страна: ru
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
Re: О полиции...
« Ответ #57 : 23 Октябрь 2010, 01:29:42 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xwOVydmc0hI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xwOVydmc0hI</a>
Улан-Батор ( Амгалан) в.ч 83592 , в.ч 22593;  Дорнод ( Вал-Чингизхана, разъезд 47 километр) в.ч. 22061,  весна 84 -86.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: О полиции...
« Ответ #58 : 23 Октябрь 2010, 01:32:18 »
Да, ролик - удачный пример вылизывания задницы властям.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат