Автор Тема: ЗабВО и TV  (Прочитано 5894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlasurov

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Сержант СВС
ЗабВО и TV
« Ответ #-1 : 11 Август 2010, 10:36:38 »
7 августа шоу "Кто хочет стать Максимом Галкиным" и я, Сержант СВС... На 47-й минуте "матча".
http://www.debilizator.tv/tv.cgi?kanal=3&time=1281183600
Китайцам с севера грозя,
Стоит красавица Борзя!

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: ЗабВО и TV
« : 11 Август 2010, 14:42:41 »
7 августа шоу "Кто хочет стать Максимом Галкиным" и я, Сержант СВС... На 47-й минуте "матча".
http://www.debilizator.tv/tv.cgi?kanal=3&time=1281183600



Владимир Здравствуй! Все таки мы тебя дождались!  Очень ,очень, очень ,Рад  ТЕБЯ ВИДЕТЬ!  *good*Я надеюсь что ты и "сам" будешь чаще на сайте ...Спасибо посмотрим в записи теперь! Что поздно сказал то и по ТВ посмотрели бы с удовольствием ??? ! САМ больше не пропадай у нас здесь есть не монгольское ЗабВО там и  тебе нашлась бы  работа !

« Последнее редактирование: 11 Август 2010, 16:25:35 от Руслан »

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #1 : 11 Август 2010, 14:44:29 »



Владимир Ты КИНОЗВЕЗДА! *beer* :) *good*

Оффлайн ЗАС Кошель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: ru
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Мое мнение могло измениться, но я попрежнему прав!
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #2 : 11 Август 2010, 19:02:47 »
То ли ещё будет, ой-ёй-ёй...Пугачёва, не я... ;D
в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

Оффлайн vlasurov

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Сержант СВС
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #3 : 11 Август 2010, 20:36:50 »
Руслан. Я тебе в Скайп "обстучался". Ты не читаешь там?
А приватку? Месяца полтора пишу. Как же было сообщить-то?
Китайцам с севера грозя,
Стоит красавица Борзя!

Оффлайн vlasurov

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Сержант СВС
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #4 : 11 Август 2010, 20:40:36 »
Впереди - "Кто хочет стать миллионером"... А так с 1996г. - почти во всех, что были! Штук 10. И телекарьера завершена...
Китайцам с севера грозя,
Стоит красавица Борзя!

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #5 : 11 Август 2010, 23:35:57 »
Руслан. Я тебе в Скайп "обстучался". Ты не читаешь там?
А приватку? Месяца полтора пишу. Как же было сообщить-то?

Каюсь ..виноват скайп вообще забросил ,а приватку точно с месяц не читал ...не заходил ...умираем от жара ..извини ...теперь уж, буду исправляться обязательно ....Надеюсь ты будешь у нас чаще теперь тоже... Хотелось бы что бы ты свои труды ,"К столетию Белика " "Голубая не бывает голубей " и другие разместил и у нас или позволь мне разместить в Немонгольских частях ЗабВО...До встречи ! С завтрашнего дня у меня скайп и аська будут постоянно подключены...

Оффлайн ASE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 102
  • Страна: ru
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Чита,в/ч52410,1988 г.;МНР,Сайн-Шанд,в/ч04249,89г
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #6 : 12 Август 2010, 01:51:01 »
Очень интересный и смешной 4 раунд.Посмеялся от души. :DПро Сметанку - это очень интересный вопрос с подвохом.Молодец Владимир. *good*

Оффлайн vlasurov

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Сержант СВС
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #7 : 12 Август 2010, 21:16:31 »
Очень интересный и смешной 4 раунд.Посмеялся от души. :D Про Сметанку - это очень интересный вопрос с подвохом.Молодец Владимир. *good*
Спасибо!
А второй вопрос рекомендован (точнее, отредактирован) редакцией. Они его и облегчили.
Китайцам с севера грозя,
Стоит красавица Борзя!

Оффлайн Vik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Страна: ua
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Налайх, осень 1980-82
  • Skype: pugachev62
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #8 : 12 Август 2010, 21:58:13 »
vlasurov, Владимир, А знак "Братство Забво" какой-то эксклюзивный у тебя, по размеру раза в 2,5 больше нашего, стандартного, сам заказывал?

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #9 : 13 Август 2010, 01:58:32 »
Владимир привет! В передаче был разговор о том что ты будучи маленьким поздравлял Юрия Гагарина и ещё бывал на трибуне мавзолея вместе с Леонидом Ильичём  Брежневым который тебе рассказывал о наших войсках на параде ...если я всё правильно понял.... :)

Смею предположить что у тебя остались и уникальные фотографии тех событий ...не хотел бы ты их выставить на форуме и рассказать об этом участке своего жизненного пути ? Это очень даже интересно ...твоя жизнь богата на события,далеко не каждый такими вещами может поделиться, а ты можешь так и рассказывай пожалуйста по возможности ! *goo
d* *beer* :)

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #10 : 13 Август 2010, 02:11:01 »
vlasurov, Владимир, а здесь когда будет дебют? :-[
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн vlasurov

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Сержант СВС
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #11 : 13 Август 2010, 11:52:50 »
vlasurov, Владимир, А знак "Братство Забво" какой-то эксклюзивный у тебя, по размеру раза в 2,5 больше нашего, стандартного, сам заказывал?
VIK, дружище! Я думал ты в теме!
На нашей Большой Встрече 25 сентября того года в Царицыно (гараж) - я , Азиат, Миха 91-93, Любер, Юзер, Ал (Саня) .
Саня Ал вручил мне и Артуру Серебряные знаки "Братство ЗабВО". Ни много, ни мало у меня 32 грамма чистого серебра. Вот такой подарок от Сержанта Голубой дивизии Сержанту-ветерану той же Голубой дивизии. На поколение разницы. Но... традиции! Слава ЗабВО!
Китайцам с севера грозя,
Стоит красавица Борзя!

Оффлайн vlasurov

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Сержант СВС
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #12 : 13 Август 2010, 12:00:40 »
Владимир привет! В передаче был разговор о том что ты будучи маленьким поздравлял Юрия Гагарина и ещё бывал на трибуне мавзолея вместе с Леонидом Ильичём  Брежневым который тебе рассказывал о наших войсках на параде ...если я всё правильно понял.... :)

Смею предположить что у тебя остались и уникальные фотографии тех событий ...не хотел бы ты их выставить на форуме и рассказать об этом участке своего жизненного пути ? Это очень даже интересно ...твоя жизнь богата на события,далеко не каждый такими вещами может поделиться, а ты можешь так и рассказывай пожалуйста по возможности ! *goo
d* *beer* :)
Не самомУ Гагарину, а Брежневу! Гагарин и Хрущев были в центре. Я до них не добежал. Всё было отрежиссировано.
Что касается фото- кино... Целый год роюсь в архивах ТАСС, фото- кинодокументов, газетах и т.д по интернету. 1961 год!.. Ничего нет. Фото были. Но я интернатский парень. Меня делегировал интернат, и фото стало его достоянием. Т.Б. - с коньками!
Макс, узнав это, обещал помочь с архивами. У него масса друзей-коллег.
Если что - выложу обязательно!
Большое тебе спасибо за память...
Китайцам с севера грозя,
Стоит красавица Борзя!

Оффлайн vlasurov

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Сержант СВС
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #13 : 13 Август 2010, 12:03:29 »
vlasurov, Владимир, а здесь когда будет дебют? :-[ 
Я напсАл свои воспоминания об армии. Мулино, ЗабВО. Но как-то ... личное. Получилось как для себя.
Китайцам с севера грозя,
Стоит красавица Борзя!

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #14 : 13 Август 2010, 18:24:08 »
Владимир привет ! Прочел твои сообщения и сразу захотелось ещё две новые темы создать но лучше если бы ты это сделал сам в немонгольских частях ... *good* Тема 1 "ВСТРЕЧА ЗАБАЙКАЛЬЦЕВ"  .я вообще ничего не знал про это ... *-(( :o молодцы ребята рад за вас  и молодец Ал что придумал такой классный подарок! *good*

Вторая тема тоже твоя "К 100 летию Белика и вообще все твои труды ...прошу пожалуйста ...а та сам пойду всё переносить ...шучу  конечно...Владимир ты меня порадовал  тем что пришёл к нам.... я прямо как то на подьёме!!!! ... *good* *beer* :)

Оффлайн Vik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Страна: ua
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Налайх, осень 1980-82
  • Skype: pugachev62
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #15 : 13 Август 2010, 20:58:09 »
vlasurov, Владимир, я, к сожалению, был не в курсе. Такой подарок, как серебряный знак "Братство ЗабВО" дорогого стоит, молодцы ребята, кто организовал встречу и придумал такой подарок!!! Может есть фото со встречи? Интересно глянуть.

Оффлайн vlasurov

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Сержант СВС
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #16 : 13 Август 2010, 21:32:23 »
Владимир привет ! Прочел твои сообщения и сразу захотелось ещё две новые темы создать но лучше если бы ты это сделал сам в немонгольских частях ... *good* Тема 1 "ВСТРЕЧА ЗАБАЙКАЛЬЦЕВ"  .я вообще ничего не знал про это ... *-(( :o молодцы ребята рад за вас  и молодец Ал что придумал такой классный подарок! *good*

Вторая тема тоже твоя "К 100 летию Белика и вообще все твои труды ...прошу пожалуйста ...а та сам пойду всё переносить ...шучу  конечно...Владимир ты меня порадовал  тем что пришёл к нам.... я прямо как то на подьёме!!!! ... *good* *beer* :)

Я только "за". Но "завтра вечерней лошадью я убываю в свой любимый город Одессу, город каштанов и куплетистов." (цитата, "Неул. мстители").
« Последнее редактирование: 13 Август 2010, 21:39:04 от vlasurov »
Китайцам с севера грозя,
Стоит красавица Борзя!

Оффлайн vlasurov

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Сержант СВС
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #17 : 13 Август 2010, 21:35:56 »
vlasurov, Владимир, я, к сожалению, был не в курсе. Такой подарок, как серебряный знак "Братство ЗабВО" дорогого стоит, молодцы ребята, кто организовал встречу и придумал такой подарок!!! Может есть фото со встречи? Интересно глянуть.
Спасибо, парни, за приглашение! В сентябре начну. VIK, а у нас была ещё одна интересная встреча! Перед Новым годом ко мне заезжал твой дружбан, Саня. Он живёт в Москве и работает водилой в ЦБ России. Я ему тоже вручил наш знак! (Понял, о ком я говорю?).
Китайцам с севера грозя,
Стоит красавица Борзя!

Оффлайн vlasurov

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Сержант СВС
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #18 : 13 Август 2010, 21:48:59 »
VIK, ты можешь их посмотреть на .РУ (первый сайт). Ветка "Встретились" в разделе "О работе форума".
Ты, вроде, не забанен...
Китайцам с севера грозя,
Стоит красавица Борзя!

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #19 : 13 Август 2010, 21:51:07 »
Я только "за". Но "завтра вечерней лошадью я убываю в свой любимый город Одессу, город каштанов и куплетистов." (цитата, "Неул. мстители").

Владимир счастливого тебе пути-дороги и отдыха в твоей любимой Одессе! Привози фотки про Одессу  и ждём тебя! :) *beer* *good*

Оффлайн vlasurov

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Сержант СВС
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #20 : 13 Август 2010, 22:02:49 »
Я только "за". Но "завтра вечерней лошадью я убываю в свой любимый город Одессу, город каштанов и куплетистов." (цитата, "Неул. мстители").

Владимир счастливого тебе пути-дороги и отдыха в твоей любимой Одессе! Привози фотки про Одессу  и ждём тебя! :) *beer* *good*
Фотки - обязательно! Может там ИнНет нарою! А с Одессы я к тебе ближе!!!  *beer* Брошу бутылку с запиской и ты в Новороссе её выловишь!
Китайцам с севера грозя,
Стоит красавица Борзя!

Оффлайн Vik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Страна: ua
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Налайх, осень 1980-82
  • Skype: pugachev62
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #21 : 14 Август 2010, 13:38:09 »
Володя, я на ЗабВО.ру фотоотчёты смотрел о встречах, о 1-й и 2-й,  а о той встрече, где знаки подарочные вручались, я не слышал, сейчас посмотрю.
« Последнее редактирование: 17 Август 2010, 01:21:20 от Руслан »

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #22 : 17 Август 2010, 16:12:15 »
...В Чите завершилась церемония открытия главного буддисткого храма Забайкалья. На рабнай - освящение дацана Цок Чен ДугАана, приехали буддисты со всей страны. Читинский дацан - это архитектурный комплекс, подобного которому нет в мире.

Информация с сайта :  http://chita.rfn.ru/rnews.html?id=24810

Видео:  http://chita.rfn.ru/video.html?id=25192&type=r


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=zwwj3icZjkU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=zwwj3icZjkU</a>

« Последнее редактирование: 17 Август 2010, 16:38:09 от Руслан »

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: ЗабВО и TV
« Ответ #23 : 08 Декабрь 2012, 21:14:03 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yllatITgDKQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yllatITgDKQ</a>