Автор Тема: Пьянству - бой ))  (Прочитано 147981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #39 : 21 Март 2010, 23:51:33 »
Игорь О. , не смог выкопать с забво так ты говорил -дайте мне оружие поеду быть бендеровцев/нациков - примерно так.

 Вот и тут ты начал-как наши Антифа ездили во Львов, фашистов лупить.....

А это не глубоко "А мой дед Осадченко Роман Федорович, умер от ран 11.10 43г. похоронен в п. Б.Токмак Запорожской области Украина. Вот так. Интересно, есть хоть памятник? Если кто рядом живёт, может пошукаете.
Вот так, умер в боях за Украину, а они теперь там.... Эх... "


Так вот тот памятник возможно и твоему деду  А вот ты- "Эх..."
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн Игорь О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Страна: ru
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Манита 1985-1987гг.
  • Skype: igor120767
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #40 : 21 Март 2010, 23:54:44 »
Что вы такие нежные? Ведь ясно, что это шутка, а не указания. Кто я такой, чтоб вам указывать? А по TV это действительно показывали, что разве нет? А ещё, я в ин-те видел, как фашисты антифа там надавали. И что теперь? А вопросы я задал потому, что я действительно не понял, что Полег имел ввиду. А вы, что поняли? Если да, то объясните, и всё. Ну а по поводу прикрытия темы, то в принципе пожалуйста раз у тебя есть кнопка...
  Но а драться я точно не буду.
 И вообще, как то тут строго стало.

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #41 : 21 Март 2010, 23:59:03 »
http://www.panoramio.com/photo/10056598 а здесь наверное точно
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Валера

  • Гость
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #42 : 22 Март 2010, 00:03:22 »
Ну а по поводу прикрытия темы, то в принципе пожалуйста раз у тебя есть кнопка...
  Но а драться я точно не буду.
 И вообще, как то тут строго стало.
Не в кнопке дело , просто ни кчему тут межнациональную ненависть разжигать . Мы в армии нормально уживались и русские и украинцы . Я на Забво в этой теме "ридна ненька Украина" никогда не ввязывался в ваши разборки . Теперь здесь то же самое начинается .

Оффлайн Игорь О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Страна: ru
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Манита 1985-1987гг.
  • Skype: igor120767
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #43 : 22 Март 2010, 00:07:01 »
Игорь О. , не смог выкопать с забво так ты говорил -дайте мне оружие поеду быть бендеровцев/нациков - примерно так.

 Вот и тут ты начал-как наши Антифа ездили во Львов, фашистов лупить.....

А это не глубоко "А мой дед Осадченко Роман Федорович, умер от ран 11.10 43г. похоронен в п. Б.Токмак Запорожской области Украина. Вот так. Интересно, есть хоть памятник? Если кто рядом живёт, может пошукаете.
Вот так, умер в боях за Украину, а они теперь там.... Эх... "


Так вот тот памятник возможно и твоему деду  А вот ты- "Эх..."
Ты ничего не попутал, по поводу дайте мне оружия , поеду бить....
   Я вот, что-то не помню этих слов. У нас есть здесь старожилы. Вот я, доверяю Сергею SSV
  Если он скажет, что я такое писал, то я извинюсь, если нет, то будь любезен забери свои слова назад.
  Я не понимаю, почему ты такой агрессивный.  Ты всё перепутал, я не против Украины, ваших фашистов. Пусть будут. Я с тобой, ругаться не хочу. И не буду, по крайней мере при всех. Загляни в личку.

Валера

  • Гость
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #44 : 22 Март 2010, 00:09:31 »
Да уж , лучше в личке разберитесь .

Оффлайн 62 ОТБ

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1877
  • Страна: by
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #45 : 22 Март 2010, 00:16:13 »
Женя 1967Скажу так. Однозначно,что у нас в Беларуси песком и водой с водовозок не торгуют.А насчет Лукашенко-это не мой кумир.Он свое дело сделал и притом много хорошего.А дальше надо соблюдать Конституцию и вовремя уходить,а не держаться за власть любыми способами и уловками.С уважением атношусь к украинскому народу,также как и к русскому.Бдизкие родственники живут и в России и в Украине По другому не может быть,все мы вышли из одной колыбели,Киевской Руси.Кому-то выгодно раздувать межнацинальную рознь. А интересно,что было бы с Америкой.если бы начали там делить народ по нацинальностям.А нам пора заканчивать эту не самую лучшую и удачную тему.Без обид.
Николай.Сайн-Шанд.1968-1969.п/п 89326

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #46 : 22 Март 2010, 00:20:13 »
Руслан ты как всегда прав и прав до крика в душе,я как никто  знаю не по наслышке(всё таки рядом).
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Zenya1966

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ua
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Skype: zenya19661
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #47 : 22 Март 2010, 00:21:29 »
   РУСЛАН, я не против наших солдат воевавших в Чечне. Их смерть -  мне как "ножём по сердцу". Я - русский, я - советский человек. Дай бог, что бы эта "Чеченская война" закончилась. Но сколько боевиков, не вернулось до нормальной жизни. Да и непонятно мне, как они сразу могут вернутся. Я уже писал: "Разжечь межнациональную вражду легко, а погасить....".
   Что случилось, то случилось - мы разошлись и живём в отдельных государствах. И объединение должно происходить не сразу, а постепенно. Если сразу, то будет море недовольных, как с одной так и с другой стороны. Должны зажить раны.
   Я лично, не подошёл Украинской армии, потому что на референдуме "Про независимость" агитировал солдат за СОЮЗ. А мой замполит батальона, агитировал против. Аргументируя это тем, что Украина "Кормит весь СОЮЗ и производит самые лучшие товары". При этом сам ездил на только пригнаном с ГСВГ форде. А Украина если раньше и кормила весь СОЮЗ, то теперь сама себя толком не может прокормить.
   И ещё, мне непонятный вопрос Олегу, как он относится к Бандери. Мне лично, всё равно как он относится к Бандери. Каждый имеет право на личное мнение. Я лично - противник Бандеры. Для меня главное, что Poleg - забайкалець, а ни его политические взгляды.
МНР-Баганур,  в/ч86558 (87-90г) - 1 МСР 1 МСБ.

Оффлайн Игорь О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Страна: ru
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Манита 1985-1987гг.
  • Skype: igor120767
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #48 : 22 Март 2010, 00:27:46 »
Да какую тему-то надо заканчивать? Здесь спора нет ни какого. Я так понял, что всё идёт к тому, что про Украину нам надо говорить только хорошее....
Здесь, просто кое кому, не понравились эти мои слова,"-как наши Антифа ездили во Львов, фашистов лупить.....". Я просто не понимаю, на Что здесь надо ОБИЖАТЬСЯ?
  Что я здесь сказал не правильно? Я действительно это видел по TV. 

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #49 : 22 Март 2010, 22:57:05 »
Тема разблокирована, ласкаво просимо.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #50 : 23 Март 2010, 00:11:30 »
 ;D, Лишилось шістнадцять сторінок...зара буде
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн 62 ОТБ

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1877
  • Страна: by
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #51 : 23 Март 2010, 00:18:07 »
Zenya1966 И ещё, мне непонятный вопрос Олегу, как он относится к Бандери. Мне лично, всё равно как он относится к Бандери. Каждый имеет право на личное мнение. Я лично - противник Бандеры. Для меня главное, что Poleg - забайкалець, а ни его политические взгляды.
А что здесь непонятного? О бандеровцах в Беларуси очень дурная память,слишком много грязных дел натворили,особенно в Брестской области.И не могут идти в одной колонне участники Великой Отечественной войны и бывшие бандеровцы и эсэсовцы с дивизии Галиция.Здесь уже не политика,а мораль
Можно не отвечать.
Николай.Сайн-Шанд.1968-1969.п/п 89326

Оффлайн Zenya1966

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ua
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Skype: zenya19661
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #52 : 23 Март 2010, 00:37:29 »
     Ну, славу Богу! Разобрались. А вообще: "Милые бранятся - только тешатся".
В одной страничке, начали обсуждать тему врачей, точнее как лечится – если человек не имеет денег.
    Решил эту тему продолжить тут.
    Не знаю, как по всей Украине, а в Львове в больницах с лекарствами проблематично, нет финансирования. Клал сына на операцию – покупал всё, вплоть до операционных перчаток. Плюс, дай врачу.
Благо у меня врач знакомый – со старой Советской когорты, специалист – золотые руки. Такому не жалко и дать. А молодые врачи – в глазах только доллары.
    В прошлом году, сын пожаловался на свои яйца. Перед этим ему делали операцию «варикацели».     
   Договорился со своим знакомым врачом про встречу. Пришёл с сыном в больницу, а врач забыл про договор и ушёл домой. Перезвонил ему на мобильный.
   После моего звонка, к нам подошёл врач из «новой когорты». Его, попросил провести обследование мой знакомый. Осмотрел сына и сразу вердикт – «варикоцели» на другом яйце. Нужно оперировать.
  На следующий день, моего сына повторно осмотрел мой знакомый. Никакой «болячки» нет и небыло. Сын, сам придумал себе болезнь, что бы пару дней не побыть в казарме в военном лицеи.
А не имел бы я знакомого?
    Второй пример, показывали пару дней назад по телевизору:
Привезли мужика в больницу с сильными побоями. Лечили три дня. Умер. При вскрытии обнаружили, что из заднего прохода (из задницы) торчит пульт от телевизора. А что за три дня лечения этот пульт обнаружить нельзя было?
Относительно врачей возбудили уголовное дело, но мужика то уже не вернёшь.
МНР-Баганур,  в/ч86558 (87-90г) - 1 МСР 1 МСБ.

Оффлайн Zenya1966

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ua
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Skype: zenya19661
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #53 : 23 Март 2010, 00:43:12 »
   Мой ответ 62 ОТБ - на первой странички 100 грамм.
МНР-Баганур,  в/ч86558 (87-90г) - 1 МСР 1 МСБ.

Оффлайн 62 ОТБ

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1877
  • Страна: by
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #54 : 23 Март 2010, 00:46:04 »
Руслан Подписываюсь под всем,что ты написал.А Олегу и Жени огромное спасибо за то,что они внесли в работу нашего сайта и сайта ЗабВО.Мы все прошли через службу в ЗабВО и нам есть,что беречь и вспоминать добрым словом. И как хорошо,что мы здесь собрались.
Николай.Сайн-Шанд.1968-1969.п/п 89326

Оффлайн 62 ОТБ

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1877
  • Страна: by
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #55 : 23 Март 2010, 00:58:13 »
Ну,что братья,Славяне,рвзобрались.Предлагаю по сотке.Будьте здоровы и счастливы!!!! А мусульман-сослуживцев -с Наврузом!!!
Николай.Сайн-Шанд.1968-1969.п/п 89326

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #56 : 23 Март 2010, 01:06:03 »
Насколько я заметил, блокировка была снята еще раньше - днем.

По своим долгам.
Слова "дайте мне оружие поеду быть бендеровцев/нациков" приписанные мною Игорю,документально подтвердить не могу.
По сему, извиняюсь перед Игорем.

Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн 62 ОТБ

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1877
  • Страна: by
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #57 : 23 Март 2010, 01:36:17 »
POleg Олег.Ты,мужчина!!!
Николай.Сайн-Шанд.1968-1969.п/п 89326

Оффлайн Игорь О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Страна: ru
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Манита 1985-1987гг.
  • Skype: igor120767
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #58 : 23 Март 2010, 11:28:32 »
Насколько я заметил, блокировка была снята еще раньше - днем.

По своим долгам.
Слова "дайте мне оружие поеду быть бендеровцев/нациков" приписанные мною Игорю,документально подтвердить не могу.
По сему, извиняюсь перед Игорем.

Ты тоже извини если, что не так.
    По поводу воин, я вообще против войны, драк,убийств. Но, свою семью,своих близких,свой народ, защищать я бы поехал куда угодно. И делал бы это старался безупречно. Простите за пафос.
 Но вот, допустим защищать Украину от любого агрессора. Я бы теперь ни за что не поехал, и сына бы своего не пустил. Это теперь другая страна.  А фашизм я естественно не терплю, причём в любых проявлениях. Фашисты, мне все противны.  Я почти уверен,что так же думают, большинство в моей стране, в моём городе, на этом форуме.
  Я всё сделаю, чтобы убрать возможность распространятся этой заразе. Но, в своей стране, в своём городе и т.д.
  То, что происходит на Украине, меня  в принципе не касается.  Это теперь другая страна, и её жители, также как в принципе и жители России в основном, не хотят объединятся. Ибо, если бы хотели, то думаю добились бы этого.