Автор Тема: Пьянству - бой ))  (Прочитано 147976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #19 : 20 Март 2010, 14:58:28 »
Сергей Крона, проще , :).... как правоприемница монголо-татар должна  ....
А Литва - русское право было...

О Тягныбоке- он был в Верховном совете- от партии Ющенко, за антисемитские высказывания,  его исключили из партии и с Рады ...
« Последнее редактирование: 20 Март 2010, 15:01:54 от POleg »
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн Zenya1966

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ua
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Skype: zenya19661
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #20 : 20 Март 2010, 17:10:28 »
   Меня спросили, как  готовятся во Львове к ЕВРО-2012 -стадион.
   Наверно так же, как в России в Сочи готовятся к Зимней Олимпиаде. Воруем!!! Точнее не все воруем, а некоторые воруют, у меня не получилось.
  Недалеко от меня есть стадион, который принадлежит институту физкультуры. Находится этот стадион в парковой зоне, в яме. Ветер не задувает. Вокруг стадиона, над ним старые деревья, ещё поляки посадили. Утром бежишь по беговой дорожке: воздух чистый, птички щебечут, белочки спускаются с парка…., красота…., жить хочется.
    Так вот, кроме центрального стадиона, на котором будут проходить матчи чемпионата, деньги для ЕВРО-2012 выделили всем стадионам Львова. В том числе и стадиону, про который пишу я.
    Как полагается, при любой революции: всё до основания мы разрушим, а затем….
Стали крушить мой стадион. Разрушили бетонные трибуны, которые укрепляли склоны к парку. Выделенные деньги закончились. Всё сломали, но ничего не построили. Почему то, директор стадиона, который перед строительством ездил на старом москвиче, пересел на новенькую Мицубиси.
   Пошли дожди… И, песчаный склон парка поплыл на стадион. На беговые дорожки вымыло десятки тон песка.
   У меня дома, в это время шёл капитальный ремонт. Я подумал, зачем покупать песок, если есть дармовой. Приехал на стадион. Не успел набрать и мешка песку, как появилась охрана. Грабят… Ели отмазался.
Через пару дней, на одной строительной фирме… Вижу, как приезжают самосвалы и выгружают песок, а рабочие этот песок фасуют по мешкам, для продажи. Дай думаю, проверю. Накладных - нет…  Песок, оказался с моего стадиона.
МНР-Баганур,  в/ч86558 (87-90г) - 1 МСР 1 МСБ.

Оффлайн 62 ОТБ

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1877
  • Страна: by
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #21 : 20 Март 2010, 20:41:22 »
Цитировать
Через пару дней, на одной строительной фирме… Вижу, как приезжают самосвалы и выгружают песок, а рабочие этот песок фасуют по мешкам, для продажи. Дай думаю, проверю. Накладных - нет…  Песок, оказался с моего стадиона.
Женя. А что у вас во Львове песка нет,что его даже фасуют и продают? Во страна,во проблемы.
Николай.Сайн-Шанд.1968-1969.п/п 89326

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3811
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #22 : 20 Март 2010, 21:16:46 »
Сергей Крона, проще , :).... как правоприемница монголо-татар должна  ....
1."Правоприемница" чего ?... "Ига"? :::0
2.А это к кому сейчас России за компенсацией обращаться? К монголам или татарам? ???
А что надо компенсировать?
Если деньги - то с Буратино на поле чудес лучше идти :D
Если мозги -  то к Страшиле Мудрому  :D
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #23 : 20 Март 2010, 22:31:20 »
Эпатаж Тягныбока, звершили эпатажем - спасибо Руслан, спасибо Сергей Крона  *beer*
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн Сергей Ч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 198
  • Страна: 00
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Сергей Ч.
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #24 : 21 Март 2010, 02:30:32 »
Цитировать
Через пару дней, на одной строительной фирме… Вижу, как приезжают самосвалы и выгружают песок, а рабочие этот песок фасуют по мешкам, для продажи. Дай думаю, проверю. Накладных - нет…  Песок, оказался с моего стадиона.
Женя. А что у вас во Львове песка нет,что его даже фасуют и продают? Во страна,во проблемы.
Да почти во всей Украине - проблемы с песком... (кому интересно - пишите в личку)
МНР Баганур 1990-1992гг. в/ч пп 29043 К

Оффлайн Игорь О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Страна: ru
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Манита 1985-1987гг.
  • Skype: igor120767
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #25 : 21 Март 2010, 08:11:19 »
Да вы попроситесь назад в Россию. И всё, и песок будет, и стадион построится, работы больше будет. Вчера у нас по TV показывали как наши Антифа ездили во Львов, фашистов лупить.

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3811
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #26 : 21 Март 2010, 09:52:58 »
Цитировать
Через пару дней, на одной строительной фирме… Вижу, как приезжают самосвалы и выгружают песок, а рабочие этот песок фасуют по мешкам, для продажи. Дай думаю, проверю. Накладных - нет…  Песок, оказался с моего стадиона.
Женя. А что у вас во Львове песка нет,что его даже фасуют и продают? Во страна,во проблемы.
Да почти во всей Украине - проблемы с песком... (кому интересно - пишите в личку)
А куда песок девается из Украины, или почвы такие? У нас этого песка... в Гоби еще больше, в Кахастане днямим можно по пескам ездить.
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #27 : 21 Март 2010, 16:04:18 »
ТОЛСТЫЙ, ваше телевидение поотлупило не только то ,что тебе (по/на)казывают..... Мог бы за свой счет по мимо Гобийских и арабских песков , заглянуть и сюда :

Или попутно с размещением в Инете своих блогов и фильмов, в том-же инете заглянуть туда.
А не бездумно повторять на всех форумах, то что тебе впарили. Ну на крайняк , на шару , за счет ваших ФАКов прокатиться и на полпути  свернуть в ТОМАКІВКУ
« Последнее редактирование: 21 Март 2010, 16:32:36 от POleg »
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн 62 ОТБ

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1877
  • Страна: by
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #28 : 21 Март 2010, 16:38:45 »
POleg Олег,извини.не разобрал,что за памятник ты поместил на снимке. И еще.такой вопрос:твое личное мнение о присвоении звания Героя Украины Бандере.
Николай.Сайн-Шанд.1968-1969.п/п 89326

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3811
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #29 : 21 Март 2010, 17:55:53 »
Опять началось, так и до ругани дойдет... В случае с Хамитом тоже с малости началось, а чем кончилось?
Что касается и ТВ и Интернета - то что показывают, то и смотрим, а показывают и так, и этак. В России - как Бандеру наградили, как флот из Крыма гонят, как санатории забирают, как газ пропадает, как пролив керченский пытаются под себя взять. На Украине показывают что-то другое, у меня нет украинского ТВ, не знаю. А интернете и то и сё есть.. К любой группе прийти можно.
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн 62 ОТБ

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1877
  • Страна: by
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #30 : 21 Март 2010, 19:16:30 »
Опять началось, так и до ругани дойдет... В случае с Хамитом тоже с малости началось, а чем кончилось?
Тогда можно и не отвечать.Нам раздор не нужен.
Николай.Сайн-Шанд.1968-1969.п/п 89326

Оффлайн Игорь О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Страна: ru
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Манита 1985-1987гг.
  • Skype: igor120767
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #31 : 21 Март 2010, 22:01:28 »
Полег, ты сам то понял, что написал?

Оффлайн Игорь О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Страна: ru
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Манита 1985-1987гг.
  • Skype: igor120767
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #32 : 21 Март 2010, 22:22:27 »
ТОЛСТЫЙ, ваше телевидение поотлупило не только то ,что тебе (по/на)казывают.....
Я тут не понял, ты о чём?

Мог бы за свой счет по мимо Гобийских и арабских песков , заглянуть и сюда :


[color=]Это, что?[/color]


Или попутно с размещением в Инете своих блогов и фильмов, в том-же инете заглянуть туда.
А не бездумно повторять на всех форумах, то что тебе впарили. Ну на крайняк , на шару , за счет ваших ФАКов прокатиться и на полпути  свернуть в ТОМАКІВКУ

У меня нет блогов, куда заглянуть то? Мне ни кто, ни что не впаривал, сам кому хош впарю. Что такое ФАК? Томакивка, это где? Зачем мне надо туда поворачивать?


 Ты вообще зачем осерчал то?

А на Украине я был недавно. Был  в Киеве, в Ужгороде. Это вообще, моя вторая Родина, я родился в Омске, а мать и все родственники по её линии из Западной Украины. Если тебе интересно, то после революции у моего прадеда коммунисты забрали весь его хутор и расстреляли его на глазах его дочери ( моей бабушке) и сослали в Сибирь, где собственно я и родился. А мой дед Осадченко Роман Федорович, погиб в 1943г. защищая г.Токмак Запорожской области.
Так шо ты имеешь мне сказать?

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #33 : 21 Март 2010, 22:39:56 »
Ребята а к чему всё это,не наелись на том сайде(извените).
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Валера

  • Гость
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #34 : 21 Март 2010, 22:45:33 »
Ребята а к чему всё это,не наелись на том сайде(извените).
В самом деле , прекратите баталию , нас лбами стукают , а мы и рады беса тешим .
Начнёте драку , тему прикрою на время   ;0

Оффлайн Zenya1966

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ua
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Skype: zenya19661
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #35 : 21 Март 2010, 22:51:35 »
     Ребята Вы меня удивляете. Все хотим жить как в Европе, а покупать песок дико. А Самое интересное, что факт продажи песка в первую очередь удивил человека с Белоруссии.
    Мне даже удивительно: вроде Беларусь, так же как и Украина граничит с ЕВРОСОЮЗОМ, но насколько они – белорусы, далеки от Европы с её порядками. А вот интересно, в Белоруссии питьевую воду продают за деньги? Я не говорю про воду в пластиковых бутылках, которую продают в магазинах и киосках. У нас по Львову ездят машины водовозки, которые заезжают между домами и народ покупает воду на разлив.
    Живу на Украине, а на работе мне придумали кличку – «белорус». Я даже у себя над рабочим столом повесил фотографию Лукашенко. Да и вообще, уважаю я Белоруссию с её народом. Каждый четвёртый погибший в ВОВ – это про многое говорит.

МНР-Баганур,  в/ч86558 (87-90г) - 1 МСР 1 МСБ.

Оффлайн Zenya1966

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ua
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Skype: zenya19661
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #36 : 21 Март 2010, 22:54:44 »
    Вот мне интересно... Начал на том САЙТЕ ссору между З.У. и В.У., а вчера посмотрел по НТВ передачу про русских фашистов и задался вопросом - "а чем Россия лучше от З.У.?". Как в России могли появится фашисты? И ведь они появились ни после развала Союза, я с ними встретился первый раз в Ленинграде ещё в 1980 году. Вот парадокс - город переживший блокаду и фашисты....
МНР-Баганур,  в/ч86558 (87-90г) - 1 МСР 1 МСБ.

Оффлайн Zenya1966

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ua
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Skype: zenya19661
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #37 : 21 Март 2010, 23:00:04 »
   Полностью поддерживаю Валеру. Обсуждать одно, а давать указания, как кому жить.... Я уже на том САЙТЕ написал: мне многое не нравится на Украине, но и в союз с Россиею не хочу. У нас на Украине - мирный бардак, а в России - Чечня. Я согласен, что эту войну начали политики, но кровь то льют простые граждане.   
МНР-Баганур,  в/ч86558 (87-90г) - 1 МСР 1 МСБ.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Re: Пьянству - бой ))
« Ответ #38 : 21 Март 2010, 23:26:04 »
   Полностью поддерживаю Валеру. Обсуждать одно, а давать указания, как кому жить.... Я уже на том САЙТЕ написал: мне многое не нравится на Украине, но и в союз с Россиею не хочу. У нас на Украине - мирный бардак, а в России - Чечня. Я согласен, что эту войну начали политики, но кровь то льют простые граждане.
Согласен на все сто.
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.