Монголия сегодня > Хобби

Спорт

(1/193) > >>

Валера:
Для спортивных болельщиков нет темы , исправляю это упущение .

Aleksey:
В воскресенье стартуют гонки формулы 1 . 

Российский автогонщик Виталий Петров готовится к дебюту в чемпионате мира FIA Формула 1. С 12 по 14 марта первый представитель нашей страны в самой престижной гоночной серии планеты примет участие в своем дебютном Гран-При, который будет разыгран в Бахрейне.

До старта 61-го чемпионата Формулы 1 остаются считанные дни. Пилоты и команды уже съехались в жаркий Бахрейн, где утром в пятницу с тренировочной сессии стартует очередной сезон всемирно известных гонок. Для российских поклонников скорости это будет особенный момент – признаемся честно: всего год назад лишь отчаянные оптимисты верили в возможность участия нашего гонщика в Ф1. А сейчас бело-сине-красное полотнище гордо реет над автодромом наравне с флагами других стран.
Виталий Петров прорубил для России окно в гоночный мир. 25-летний спортсмен из Выборга, зарекомендовавший себя отличными выступлениями в молодежных соревнованиях, выйдет на старт Гран-При Бахрейна в составе команды Renault F1 Team. Позади непростые переговоры, более 400 кругов на предсезонных тестах, десятки часов работы с инженерами, дни напролет в тренажерном зале.

Впереди – мечта всей жизни, дебют в Формуле 1. Прежде Виталий уже не раз гонялся на бахрейнской трассе, построенной в 2004 году посреди пустыни, и даже приезжал здесь на подиум – но теперь все придется начинать сначала. Ведь доказывать свою состоятельность предстоит не ровесникам из GP2, а лучшим автогонщикам Земли.

Неудивительно, что главной задачей в дебютном Гран-При будет вовсе не борьба за победу (хотя и от этого никто не отказывается), а получение опыта и непременный финиш в гонке за рулем Renault R30. Сам Петров признавался, что не испытывает волнения накануне дебюта – но даже такому уравновешенному человеку наверняка будет непросто сдержать эмоции на старте дебютной гонки. Впрочем, в одном Виталий Петров может быть уверен – в этот момент за него будет болеть вся Россия.

Соревнования Формулы 1 из Бахрейна покажет в прямом эфира телеканал «Россия-2». В пятницу 12 марта в 9:25 смотрите документальный фильм о Виталии Петрове, в 9:55 и 13:55 – тренировки. В субботу 13 марта в 13:55 будет показана квалификация, в воскресенье 14 марта в 14:40 – гонка



Коллекция Ferrari 2009 года:

SSV:
Кто посещает фитнес-центр?
Или, возможно, у кого-то дома есть, меня интересуют беговые дорожки.

В магазинах их масса в продаже, кроме внешнего вида, размера, максимального веса тренерующегося на что обращать внимание?

Для себя отобрал варианты с П-образной дугой, чтобы руки под разным углом можно располагать.
Те тренажеры, у которых рукоятка в виде велосипедного руля либо просто прямая короткая труба, не понравились.
В отелях занимался и на тех, и на других.

Просто ходить пешком на улице не всегда получается, особенно по будням - приезжаю поздно, уезжаю рано.
А так - можно совместить просмотр ТВ и ходьбу/бег.

SSV:
Нашел статью по выбору
http://mirsovetov.ru/a/sorts/sports-ware/running-track.html

Mr.FIF:
В последнее время (уже второй сезон) увлёкся спортвными бальными танцами.
Если ли возможность продолжить своё увлечение в Монголии?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии