Автор Тема: Баганур - школа № 6  (Прочитано 5392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Баганур - школа № 6
« Ответ #-1 : 23 Март 2008, 18:00:17 »
Выпускники и просто бывшие ученики, и, само собой педагоги... просим вас сюда
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2010, 00:15:08 от Mongol.Su ® »
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Artem

  • Гость
Re: Баганур - школа
« : 04 Февраль 2009, 04:47:46 »
Заходите земляки, не стесняйтесь. Меня зовут Артем Нечипорук, учился в школе №19  период осень 1990 - весна 1992. классы 6 и 7 буквы не помню. Классы и так тасовали. Могу вспомнить Эдик Ляхович, Женя Ковальчук эти два кренделя попытались прессовать меня в первый день моего появления в школе. Сергей Карпенко, Артем Апель, Максим Перунов, Андрей Циркин, Саша Фуковский, Саша Александров это два моих дружбана мама Фуковского работала в школе уборщицей, кажется она не приветствовала нашу дружбу, я слыл раздолбаем. Дима Репин, Сергей (не точно) Лысенко по прозвищу Зося, этого я встретил в 94 году в Киеве пытались поступить в Суворовское(он то поступил потом выгнали за курение).  Девочки - Лиля Бондарь (моя симпатия) из Кременчуга, Ира Винтилова из Одессы, Оксана Муржак, Ира Деккер, Оля Негуляй (имела старшего брата в выпускных классах) Вика Жучкова (родители наши дружили еще по Сайн-Шанду) Григорян было несколько сестер имена не помню. Парень по фамилии Бушуев, видел его где-то в [пи-и-ип], этот попал в засаду - баловался порохом дома обжегся несколько месяцев лечился.
Поколение брата Максима на два года старше: Абмаев Матвей. Аббасов имя не помню, девочки Жанна Винтилова сестра Иры, Оксана Уляшина(на однолассниках есть). Этот класс есть у меня на фотографиях.
Другие поколения: Гришка Гевондян, некто Кащеев, Гришка Абмаев брат Матвея. Местные хулиганы - Насими Магомедов, Вовчик Волков (прославился тем, что сразу по приезде подрался с Аббасом, старшим его на три года).
народ пишите