Монголия сегодня > Помогайка

Мой компьютер.все технические вопросы

(1/418) > >>

Руслан:

  Предлагаю в этой теме делиться своими техническими  вопросами связанными с работой компьютера. Антивирусное обеспечение,вопросы связанные с работой в сети Интернет,вопросы по подготовке фотографий и вообще всё про компьютер. Всем миром ,поможем ,научим,покажем.Так же приветствуются новинки компьютерной индустрии и програмого обеспечения. Добро пожаловать в "Мой компьютер"! 

Руслан:
Иногда нас начинают досаждать вредоносные программы вирусы проникающие в наш компьютер из Интернета или из электронных носителей информации флешек, дисков, дискет.
Если у Вас нет лицензионной антивирусной программы или вы подозреваете, что ваш антивирус, с некоторыми из них не справляется. Вы можете бесплатно скачать и просканировать Ваш  компьютер на наличие вредоносных программ и при необходимости полностью от них избавиться. Скачать программу можно на сайте: http://www.freedrweb.com/cureit/    Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®  поможет Вам избавиться от неприятностей с вирусами! Так же на сайте www.drweb.com  можно найти коды для разблокировки вредоносных программ  требующих деньги через смс.(ни в коем случае не поддавайтесь на такую провокацию!) и множество других полезных советов и информации.

Руслан:
На этом сайте выставлено для бесплатного скачивания и использования много различных антивирусных программ и утиллит. Про эффективность каждого из них в отдельности в коментариях воздержусь, все они нормальные, и помогают, всё, на выбор и привычки пользователей. Сайт: http://www.comss.ru/list.php?c=utils  удачи в борьбе с вирусами! :)

Игорь О.:
Друзья, кто какой роутер юзает? Хочу купить не знаю какой колеблюсь между ASUS WL-500gP V2 и  D-link DIR-320. Последний дешевле но... как говорят,-дишовый сыр тока на помойке...

Руслан:

--- Цитата: Игорь О. от 01 Март 2010, 22:09:25 ---Друзья, кто какой роутер юзает? Хочу купить не знаю какой колеблюсь между ASUS WL-500gP V2 и  D-link DIR-320. Последний дешевле но... как говорят,-дишовый сыр тока на помойке...

--- Конец цитаты ---

  D-link  нормальная фирма работает надёжно у меня на на 4 компьютера уже 2 года работает без проблем. ZyXEL   ещё лучше, я склоняюсь к этим двум фирмам нормальная техника , не хлопотная ... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии