Автор Тема: Школа № 21  (Прочитано 7219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Школа № 21
« Ответ #-1 : 22 Март 2008, 23:54:09 »
Выпускники и просто бывшие ученики, и, само собой педагоги... просим вас сюда
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2010, 00:16:28 от Mongol.Su ® »
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн mamax

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Школы Шеви-Гоби
« : 15 Апрель 2008, 08:33:07 »
Доброе время суток, друзья!.... Приятно видеть, что сайты с поиском своих сослуживцев и однокашников растут как грибы....
Насчет фотографий - Большая коллекция современных и стареньких фото из Шеви-Гоби я собрал на своей страничке.. милости прошу.... может кто и свое место найдет.... буду рад разместить и Ваши фото.....
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2010, 00:17:10 от Mongol.Su ® »

SVLE

  • Гость
Re: Школы Шеви-Гоби
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2010, 22:39:17 »
Это тоже сакральное место для монгол: точно не знаю почему. Наверное потому, что около Чойр горы, которая напротив бывшего 22 разъезда (этот посёлок в альбоме на ссылке, скорее всего, он и есть) есть наскальные, очень говорили древние, рисунки. А фото бывшей дивизии (забыл номер части уже) где-то на сайте есть - надо поискать. Какая в этой дивизии была разнообразная жизнь...

SVLE

  • Гость
Re: Школы Шеви-Гоби
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2010, 22:55:55 »
Ещё уточню немножко: по-монгольски это место называется Шивэ-Говь, это точнее. Туда, к этой замечательной дивизии наша бригада построила (по-моему, до конца) подъездной жд путь с глубокой и очень широкой выемкой, мостом и небольшой станцией. Не помню успели ли сделать подъездные тупики к котельным, военторгу и, кажется, к электростанции, вроде. Всё это будет темой ещё одного рассказа, обязательно! "В дивизии полковника Румянцева", например, можно назвать...

Оффлайн Евгений Головченко

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа № 21
« Ответ #3 : 22 Август 2011, 11:44:15 »
Школу № 21 в Шеви-Гоби помню довольно хорошо, не большое здание, стоящее отдельно от пятиэтажек, рядом с бараками и стройплощадкой (в дальнейшем там был жилой массив авиаторов-вертолетчики). Я там учился во 2 и 3-ем классах и мы там все были одинаковые : русские дети , без различий на русских, украинцев, белорусов и т.д.


Оффлайн Artur

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Школы Шеви-Гоби
« Ответ #4 : 26 Январь 2013, 21:56:44 »
....
Насчет фотографий - Большая коллекция современных и стареньких фото из Шеви-Гоби я собрал на своей страничке..
Страничку где можно посмотреть?

Оффлайн Anzelika

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа № 21
« Ответ #5 : 27 Январь 2014, 14:58:36 »
Всем привет! Меня зовут Анжелика Польшекова, я училась в школе №21 с 1982 по 1987 годы, т е 6 - 10 класс. Артур Ружденис, свяжись со мной, пожалуйста 

Оффлайн Sapronov_Sergey

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Школа № 21
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2018, 03:11:59 »
Приветствую,
Учился в 21 школе с 82 по 85 (1-3 класс:)