Автор Тема: Встреча однополчан.  (Прочитано 40006 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #19 : 05 Март 2010, 00:49:09 »
Полутанкист мне рассказывал про недорогой дом отдыха за МКАДом с полным пансионом.
Дмитрий, опиши, пож-ста, более подробнее, что там и как.
Может, у них сайт есть с описанием и схемой проезда.
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #20 : 05 Март 2010, 04:59:19 »
А на какое время в ДО? Типа май?
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн полутанкист

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #21 : 07 Март 2010, 00:06:54 »
Полутанкист мне рассказывал про недорогой дом отдыха за МКАДом с полным пансионом.
Дмитрий, опиши, пож-ста, более подробнее, что там и как.
Может, у них сайт есть с описанием и схемой проезда.
Дом отдыха находится сразу за городом Пушкино называется САЛЮТ в любом поисковике есть  о нем вся информация цена 850 рублей в сутки с полным пансионом :) для поиска нужно набирать ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ПУШКИНО
« Последнее редактирование: 07 Март 2010, 00:09:08 от полутанкист »

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #22 : 07 Март 2010, 00:23:30 »
А какие комнаты? в принципе... на выходные можно
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн полутанкист

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #23 : 07 Март 2010, 16:43:19 »
Комнаты 2-3 местные холодильник телевизор правда ремонт совдепия но есть 2 комнатные люксы еда очень при личная мы- бывшие спортсмены на масленицу приезжаем туда 15 лет подряд ;D рядом есть пентбольный клуб на берегу пруда есть баня банщик знакомый

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн полутанкист

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #25 : 07 Март 2010, 16:45:56 »
Сергей привет спасибо за помощь *beer* поставь мне флаг под аватарой что у меня не получилось :-[
« Последнее редактирование: 07 Март 2010, 16:48:18 от полутанкист »

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #26 : 07 Март 2010, 16:49:29 »
Расположение:
В 20 км от Москвы, в лесном массиве на берегу реки Скалба  расположился санаторий "Зеленый городок".
Адрес:
141217, Пушкинский район, п/о Братовщина-1, д. Костино, санаторий "Зеленый городок".
Путь следования:
До санатория "Зеленый городок" можно доехать на электропоезде от Ярославского вокзала до ст. Пушкино, затем на автобусе № 28 Вам нужно ехать до конечной остановки деревни Костино. Если Вы хотите добраться до санатория на личном транспорте или на такси, Вам нужно ехать по Ярославскому шоссе до 38 км, потом будет правый поворот на поселок Костино, дальше 800 метров прямо до ворот "Зеленого Городка".
Вместимость:
Рассчитан на 130 мест.
Период функционирования:
Круглый год.
Направленность:
Лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Противопоказания:
Общие.

Характеристика инфраструктуры:
Гостям санатория "Зеленый городок" предоставляется сауна, солярий, теннисный корт, тренажерный зал, спортплощадка, футбольные поля и волейбольные площадки, также к услугам отдыхающих зал лечебной физкультуры, настольный теннис, бильярд, дискотека, кинозал, библиотека, банкетный зал, автостоянка, конференц-зал (180 мест), катание на тюбингах с горки,  также оборудованы пейнтбольные площадки. Производится прокат спортинвентаря (санки, лыжи, коньки, велосипеды, снегоходы).
Номерной фонд:
Отдыхающие в санатории "Зеленый городок" могут разместиться в двухместных однокомнатных "люксах", в которых имеется телевизор, холодильник, санузел, раковина, душ, в двухместных двухкомнатных "люксах", в которых есть спальня, гостиная, мягкая мебель, телевизор, холодильник, санузел, раковина, ванна, в одноместных и двухместных стандартных номерах, в которых имеется телевизор, холодильник, санузел, раковина, душ. Также гости размещаются в санаторном отделение "Дружба", в корпусе №1, 3 в двухместных двухкомнатных номерах первой категории, где есть спальня, гостиная, мягкая мебель, большой холл, телевизор, холодильник, санузел, раковина, ванна, также в двухместных двухкомнатных номерах второй категории, где есть гостиная, мягкая мебель, маленький холл, телевизор, холодильник, санузел, раковина, душ. В корпусе № 2 имеются трехместные и пятиместные двухкомнатные номера, в которых имеется душ, туалет, раковина. В главном корпусе есть двухместные однокомнатные номера с частичными удобствами (умывальник). Также гости размещаются в детском санаторно-оздоровительном лагере “Дружба” в четырехместных и пятиместных комнатах с удобствами на блок на четыре комнаты, где есть туалет, умывальник, душ.
Питание:
Предлагается диетическое трехразовое питание по системе "шведский стол" (для проживающих в санаторном отделении “Дружба” – питание в ресторане главного корпуса).
Бассейн:
На территории санатория "Зеленый городок" расположен крытый бассейн, размеры которого 18x9 м, находится в корпусе санатория.
Пляж:
Песчаный оборудованный пляж.
Водоем:
Санаторий "Зеленый городок" расположен на берегу реки Скалба.
Горные лыжи:
 
Конные прогулки:
Имеется конный клуб.
Корпоративные мероприятия:
Санаторный комплекс "Зеленый городок" предоставляет услуги и для корпоративных клиентов. Не многие санатории Подмосковья могут похвастаться такими возможностями.
Санаторий "Зеленый городок" поможет организовать семинар или конференцию, предоставив не только номера для размещения гостей и полноценное питание, но и удобные залы от 30 до 1-мест., оборудованные звуковой аппаратурой и мультимедийным проектором.
Для проведения корпоративных праздников, юбилеев, торжеств санаторий имеет банкетный зал и организует обслуживание профессиональными поварами.
Санаторий прекрасно подходит для организации поощрительного тура для сотрудников, который позволит не только укрепить здоровье коллектива, но и повысить сплоченность и боевой дух. Спортивные командные игры, экскурсии, пейнтбольные сражения и душевные вечерние посиделки прекрасно способствуют этому.
Уникальной услугой, которую санаторий "Зеленый городок" совместно с тренинговым центром "Соната" предлагает коллективам являются тренинги. Специалистами создано 9 различных программ: тренинг межличностного общения, "Узнай себя", антистресс, тренинг для будущих мам, тренинг самостоятельности, программы "Стройность" и "Я - женщина", тренинг для старшеклассников по подготовке к экзаменам и специальная программа для пожилых людей, направленная на улучшение состояния здоровья.
Как видите, проведение корпоративного отдыха в санатории "Зеленый городок" может быть не только приятным, но и очень полезным временяпровождением.
Удачного вам отдыха!
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #27 : 07 Март 2010, 16:51:07 »
Сергей привет спасибо за помощь *beer* поставь мне флаг под аватарой что у меня не получилось :-[
Поставил.
Надо было просто выбрать страну в профиле.
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн полутанкист

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #28 : 07 Март 2010, 16:51:51 »
Большое спасибо 8)  только это про зеленый городок а надо про салют  *beer*
« Последнее редактирование: 07 Март 2010, 17:03:11 от полутанкист »

Оффлайн полутанкист

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #29 : 07 Март 2010, 17:10:11 »

Оффлайн Ал

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Чойбалсан п.п. 35680
  • Skype: alex-moscow-1969
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #30 : 25 Апрель 2010, 04:42:40 »
до 9 Мая чуть осталось..........
может активизируемся?
тут....сообщно.....
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2010, 04:48:48 от Ал »

Оффлайн efimith

  • Делай,что должно,и будь,что будет!
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Ефимыч
  • Skype: efimyth
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #31 : 25 Апрель 2010, 16:15:55 »
Е-мое,поздно прочитал,обещал другу в Волгоград приехать на праздники.Костино у меня рядом,полчаса езды на машине,с удовольствием бы приехал-надо другу наш знак отвезти.
Ефимыч. Дархан- февраль 1976-декабрь 1980 в/ч п.п.83904

Оффлайн efimith

  • Делай,что должно,и будь,что будет!
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Ефимыч
  • Skype: efimyth
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #32 : 25 Апрель 2010, 16:19:17 »
Можно было бы и во Фрязино в" Сосновом Бору" договориться,они у нас под охраной стояли,связи еще остались.
Ефимыч. Дархан- февраль 1976-декабрь 1980 в/ч п.п.83904

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #33 : 23 Июль 2010, 02:15:32 »
Я летом двину в сторону Чёрного моря. Пока не решил куда.

И как сказал Алексей так и было !  Выпало так что Алексей вместе с семьей отправился на экскурсию  в мой город.И мы хоть и не с одной части с Алексеем но все равно воины забайкальцы и встретились на земле города-героя Новороссийска. Чему я очень и очень рад! . Встреча к сожалению наша была коротенькой когда я подходил к пристани то прогулочный катер на котором находился Алексей уже отплывал в море... я конечно дождался возвращения и мы таки увиделись ...но уже было темно и время  было отправляться по маршруту  на экскурсионном автобусе ...вот такая встреча ...но я всё равно рад и на будущей неделе мы  должны уже будем встретиться в Анапе ну как положено  *good* *beer* от туда думаю и будет более подробный фотоотчёт  :)


« Последнее редактирование: 23 Июль 2010, 02:37:05 от Руслан »

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #34 : 23 Июль 2010, 02:41:57 »
Руслан искрене рад за тебя и за Алексея,надеюсь что тоже встретимся,иначе быть не может *beer*
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Евгений Якшин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Страна: ru
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 7 разъезд Наливной батальон в\ч пп 44941
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #35 : 21 Август 2010, 00:44:53 »
Как говорил наш старшина - ст. прап. Коновалов : " Мы здесь все земляки ". Р услан, ты обещал приехать.

Оффлайн Евгений Якшин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Страна: ru
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 7 разъезд Наливной батальон в\ч пп 44941
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #36 : 21 Август 2010, 23:33:54 »
Спаси тебя Бог, Руслан, за сочувствие. У меня радиотехника Ария-102. На игле написано ГЗМ-55 II. С удивлением прочитал, что человек купил такой аппарат новый. Неужели выпускают еще это чудо технику?

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #37 : 04 Апрель 2011, 14:48:04 »
И все таки :))))))))))))))))))

Поднимаю тему из спячки... таки ж КОГДА и ГДЕ? :))))))
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Алекс1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • В/Ч 12670 пп 88089 - 1984-1986
  • Skype: aleksandr17190
Re: Встреча однополчан.
« Ответ #38 : 06 Апрель 2011, 23:02:05 »
Тяжелы мы на подъем, что ли?  :P
В/Ч 88089 Вал Чингисхана Входная