Автор Тема: Из жизни форумов  (Прочитано 37901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Из жизни форумов
« Ответ #299 : 10 Март 2012, 20:03:56 »



 *monflag* *army*Поздравляю нашего уважаемого Форумчанина Сергея Крона со статусом "Аксакал" 1001 сообщение! Сергей всегда отличается взвешенностью, неопровержимой  аргументацией  и объективностью в сообщениях. Отличается в своих суждениях научным взглядом на сложные вопросы,как и подобает настоящему ученому, Сергей, по профессии , ученый-историк! Надеюсь на дальнейшее полезное и интересное общение! *good* $$$ :)
« Последнее редактирование: 10 Март 2012, 21:06:23 от Руслан »

Оффлайн Сергей Целищев

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • Страна: ru
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Из жизни форумов
« Ответ #300 : 10 Март 2012, 20:38:17 »
Тезка поздравляю.
Мы последние солдаты заградбригады

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Re: Из жизни форумов
« Ответ #301 : 10 Март 2012, 22:51:11 »
            Серега Крона ,поздравляю с новым статусом ,аксакала!
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3811
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Re: Из жизни форумов
« Ответ #302 : 11 Март 2012, 08:00:54 »
Спасибо всем.
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Из жизни форумов
« Ответ #303 : 03 Май 2012, 06:26:23 »
Руся.   Кто  там  посмел   тебя  обвить  в  не  чесности   "  О  знаках"  порвём  на  куски.Руки   прочь  от  РУСЛАНА. ||| >:D

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Из жизни форумов
« Ответ #304 : 03 Май 2012, 15:49:16 »
Не   хочу   быть   "Аксакалом".   хочу   вечно   быть" ВЕТЕРАНОМ"  Я  это   заслужил.   Чё   с  форума   уходить,  что б   быть   ---ветераном

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Из жизни форумов
« Ответ #305 : 03 Май 2012, 17:51:45 »
Ты , что Алексеич , с форума не ногой....  :) , а " аксакал" - это значит старейшина , уважаемый человек , подумай " ветеран"... ;D
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Из жизни форумов
« Ответ #306 : 03 Май 2012, 19:07:36 »
Рамзиль-  Ака  и   Руся.   Я   всегда   буду   свами  и  с  форумом.   Это  у  меня  старость   нахлынуло.   Что  то   жить   стало   скучно.   Наверно   годы *army* $$$

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Из жизни форумов
« Ответ #307 : 03 Июнь 2012, 21:43:45 »



 *monflag* *army*Поздравляю Александра Корина с присвоением звания Аксакал 1000 сообщений. Александр один из самых активных участников нашего Форума помогает всем форумчанам по разным вопросам пользуется заслуженным уважением наших Форумчан! *good* $$$ :)



Оффлайн ChelDDD

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1924
  • Страна: 00
  • Карма: 165
  • Пол: Мужской
Re: Из жизни форумов
« Ответ #308 : 03 Июнь 2012, 22:56:43 »
Спасибо! :-[

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Re: Из жизни форумов
« Ответ #309 : 04 Июнь 2012, 01:56:26 »



Александр один из самых активных участников нашего Форума помогает всем форумчанам по разным вопросам пользуется заслуженным уважением наших Форумчан! *good* $$$ :)
Согласен с Русланом и присоединяюсь к его поздравлениям.Саша ты человек здесь нужный,в особенности таким как-- я,людям только севшим за комп :-[ $$$ . *good*
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Из жизни форумов
« Ответ #310 : 08 Февраль 2013, 01:49:22 »
                                       
                                             “Быдло” в социальных сетях

Если вы видите человека, который называет кого-либо “быдлом”, то будьте уверены, что он сам им и является. С другой стороны, нельзя отрицать, что быдло действительно существует и существует не только в реальном мире, но и в самом, что ни на есть, виртуальном тоже (было бы странно, если бы его здесь не было).

Также как в реальной жизни быдло мешает жить, так же и в виртуальном мире люди, попадающие под это определение стараются не дать пользователям спокойно получать удовольствие.

Самая большая концентрация быдла, как вы уже поняли, имеет место в социальных сетях. Собственно, социальная сеть - это самый настоящий “срез общества”, поэтому все вполне закономерно. Махровое быдло в социальных сетях славится неспособностью вести дискуссию, неприятием к различным точкам зрения, отличающихся от их собственной и склонностью к отправлению собеседника по различным адресам с применением нестандартной лексики.

Быдло можно также распознать по довольно бедному словарному запасу и большому числу орфографических ошибок. Многие представители этого типа пользователей неспособны улавливать саркастическую направленность текста, что приводит к частому возникновению конфликтов на “ровном месте”.

 Отличает быдло также шаблонность мышления, слепое следование общепринятым нормам, устоям, правилам и полное отрицание альтернативных взглядов с обязательными попытками уничижения их носителей.

Все это приводит к тому, что общение в социальной сети превращается в сплошной балаган и обливание друг друга “грязью”. Масло в огонь добавляют и “тролли” - хитроумные люди, которые получают удовольствие от гнева быдло-пользователя, специально провоцируя и подталкивая его к конфликту.

 Психически здоровому, неискушенному пользователю, который никогда не читал комментарии в актуальным новостям в социальной сети, может стать дурно от того, что он увидит перед своими глазами.

Источник: http://pinun.ru/pinun-info/?x=entry:entry121017-013908

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Re: Из жизни форумов
« Ответ #311 : 08 Февраль 2013, 15:05:26 »
Во!
Руслан, как всегда, прав!
Давненько задумываюсь над теми психотипами личностей, что ярко выражены в сетях.
Сам я сети не люблю и представлен только в Фейсбуке и В Контакте, но там месяцами мне никто не пишет, да и я особо никому не пишу и в друзья не записываюсь.
Мало того, что там дофига быдла разного, есть еще и собиратели, которые готовы записать в друзья хоть черта лысого....
И сами просятся назойливо...

Частенько играю в World of Tanks. Вот уж где различные психотипы встречаются....
Перед началом боя по сообщениям сразу видно кто что значит...
Редко до середины боя доживает тот, кто пишет в адрес противника: "Уроды, Мы вас ща порвем, Гондурасы" и все такое..... первым же снарядом на куски... если не прячется по кустам...
Я вообще стараюсь не писать ничего, или только по делу - ищу спутника на прорыв или тактику отрабатываю (наступать-отступать, сидеть в засаде)...

В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Из жизни форумов
« Ответ #312 : 08 Апрель 2014, 01:43:57 »
Лидер единороссов в Госдуме поддержал идею приравнять топ-блогеров к СМИ

Глава фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев поддержал идею приравнять популярные блоги к СМИ. Об этом он сообщил журналистам в понедельник, 7 апреля, пишет ИТАР-ТАСС.
«Человек, который, по сути, сегодня через свой блог общается с большим количеством людей, должен понимать, что он несет ответственность. Безответственно себя не может вести никто, тем более кто делает все, чтобы быть человеком публичным», — подчеркнул Васильев.
http://lenta.ru/news/2014/04/07/bloggers1/

Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Шофер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Страна: ru
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Присягают один раз...
Re: Из жизни форумов
« Ответ #313 : 08 Апрель 2014, 17:37:36 »
   Блогеры... Ютуберанцы...  Словов-то понапридумывали... Нет на них Миши Суслова!  >:D
76484 "М" "Белоручка" 86 - 88 г.

Оффлайн Хостоврул

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Страна: 00
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Из жизни форумов
« Ответ #314 : 30 Декабрь 2017, 19:58:22 »
Как я уже говорил, это - единственный нормальный форум, посвящённый Востоку. За что и ценю.
"...есть только степь и могилы отцов..."