Автор Тема: Разбор полетов (жалобы, предложения, замечания, претензии)  (Прочитано 210118 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10833
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Как помнится по началу там ,где можно  ,а потом везде ,где не можно и не нужно)
Помню. Потому постараюсь демократии не допускать, если что выходит за пределы или провоцирует к тому -- в корзину.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Привет Компаны. Да нормально всё. Проще наверно здесь мысли-чувства выплеснуть, чем в тёмной подворотне.
Ну конечно нормально и проще превратить форум в общественную уборную где понимаешь значит и нужно справлять нужду в виде мозгового поноса не усвоения ителлектуальной пищи. речевой рвоты в виде чаще всего саботажа на полит темы - отторжения пищи и выплескиваний прочих помоев.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14299
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
...Витя, да какой к лешему юмор! У тебя отца на 25, как ты пишешь, у меня отца на 10... Многие могли бы рассказать свою историю. Ну не в этой же ветке.
Для того ,чтобы рассказать о судьбах своих родных, пострадавших от тоталитарного режима ,думаю можно воспользоваться темой в этой ветке. http://mongol.su/forum/index.php?topic=2153.240. Только это должны быть факты из жизни наших близких ,родных ,соседей ,услышанные вами от них,а не от бабы Мани ...или от какого то мифического дяди , и не  рассказы каких то мутных личностей из многочисленных блогов,в которых копируются непроверенные факты...Всё в должно быть оформлено в правилах нашего форума...и законов государства , в которой мы живём.Они могут нравится или не нравится,но  это уже вопрос к ГД ,которая их принимает..все вопросы к ним)
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10833
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
29.06.2021 с 07.00 до 10.00 утра по московскому времени, для повышения безопасности и стабильности работы на обслуживающем сайт сервере, будет проводиться обновление программного обеспечения.  Ориентировочное время недоступности сайтов во время проведения работ составит 3-10 минут.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Приношу свои извинения.Пишу не филологически.Купил уже 6 гаджет и все одно, кроме первого гаджета с компьютерной клавиатурой с выпуклой.  Вдруг это,не откуда не возмитсь появляются слова которых я и не думал,или суфексов и окончаний и в уме не помнил.А редактировать бывает так что глаза болят до слез ... Система Андроид  ??? Но я и на деревянных телефонах не пользовался Т9.Всячески отказывался от таких функций в гаджете,но и Вл.Чингизхан жаловался на такую же фигню.по поводу присутствий,бывало наглых вмешательств.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10833
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Приношу свои извинения.Пишу не филологически.Купил уже 6 гаджет и все одно, кроме первого гаджета с компьютерной клавиатурой с выпуклой.  Вдруг это,не откуда не возмитсь появляются слова которых я и не думал,или суфексов и окончаний и в уме не помнил.А редактировать бывает так что глаза болят до слез ... Система Андроид  ??? Но я и на деревянных телефонах не пользовался Т9.Всячески отказывался от таких функций в гаджете,но и Вл.Чингизхан жаловался на такую же фигню.по поводу присутствий,бывало наглых вмешательств.
А теперь, Герасим, попроще, без историй из жизни: в чем беда твоя?
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Приношу свои извинения.Пишу не филологически.Купил уже 6 гаджет и все одно, кроме первого гаджета с компьютерной клавиатурой с выпуклой.  Вдруг это,не откуда не возмитсь появляются слова которых я и не думал,или суфексов и окончаний и в уме не помнил.А редактировать бывает так что глаза болят до слез ... Система Андроид  ??? Но я и на деревянных телефонах не пользовался Т9.Всячески отказывался от таких функций в гаджете,но и Вл.Чингизхан жаловался на такую же фигню.по поводу присутствий,бывало наглых вмешательств.
А теперь, Герасим, попроще, без историй из жизни: в чем беда твоя?
К примеру в предыдущем посте( Тоже еда) вылезло несуразное,вместо обпаливали 'радовались газетами ' и ещё три горбатых слова вылазили.В новом гаджете не нашол функций ни в Андроиде,ни в браузере,но в бывших были функции включения и отключения подсказок,но и отключая даже прослеживая строку подсказок все равно впихивались горбатые доминушки вопреки печатанию что было сложно отредактировать и по ходу  первописания
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10833
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Сергей Ч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 198
  • Страна: 00
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Сергей Ч.
Как фото с телефона загрузить
МНР Баганур 1990-1992гг. в/ч пп 29043 К

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10833
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Как фото с телефона загрузить
Так же как с обычного компа -  http://mongol.su/forum/index.php/topic,33.msg90.html#msg90
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Гражданин Лобызин, я исправил ошибку. во Флудилке. Редактировать позволено,администрацией, в течении трёх суток. Но вот в чём например дело: Пришлось было востанавливать метрики из за того что в свидетельстве о рождении отец и мать окозались Черные, когда, что забавно я был записан с фамилией Чёрный. Не смотря на то что таких словов то не бывает типо черный или черная пришлось преодолевать бюрократические преграды. Я родился в Маклаково до образования Лесосибирска, в Енисейском районе. Приехав в Енисейск, окозалось что архивы хронятся в соседней деревне коие учереждение, там не сразу удалось найти. Если б меня не зарегестрировали в Каргинском сельсовете сразу после рождения, могло бы быть ещё хуже, да ещё беря в расчёт что сам по себе Енисейский район больше Ленинградской области и чуть меньше Омской. Из чего батенька,сравнительно  следует что вы не просто дурите но и кровь воротишь. А две точки над е, так и не поставили  >:D, а, моя ошибка в слове  вам на самом деле ни психического ни материального ущерба не нанесла.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2023, 20:11:37 от Чёрный_Герасим »
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Сергей Лобыцин

  • За нашу Советскую Родину!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Страна: ua
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Гражданин Л......, я исправил ошибку. во Флудилке.

Удалено
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2023, 22:12:54 от Mongol.Su ® »

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10833
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Гражданин Л......, я исправил ошибку. во Флудилке.
Удалено

Господин Лобыцин получает временный бан на форуме за оскорбления.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн олег1951

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
  • ни что не забыто ни кто не забыт
Гражданин Л......, я исправил ошибку. во Флудилке.
Удалено

Господин Лобицин получает временный бан на форуме за оскорбления.
Свой вопрос во флудилке снимаю.
ЛенВо Сертолово 2 учебка май 1969-ноябрь1969 Кандалакша ноябрь 1969- февраль 1970 г. Бородинское февраль 1970-апрель 1970г.Чоир апрель1970-май1971.  272 гв.мсп.2мсб.4мср.