Автор Тема: Разбор полетов (жалобы, предложения, замечания, претензии)  (Прочитано 210444 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
...Что ли Вадим с больничной койки перекинул из Красноярского края во флудилку? ???
Может быть..так имеет право вроде)
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
...Что ли Вадим с больничной койки перекинул из Красноярского края во флудилку? ???
Может быть..так имеет право вроде)
Да.Нашол в почте что тема была разделена ,а это дело рук администратора.   Извини  Ружди  что нагрубил -  .пардонте :-[
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2020, 09:25:50 от Чёрный_Герасим »
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
... И Ружди извольте пожалуйста, просьба к вам Ружди, перенести  соответствующие
 статьи в тему Красноярский край.
Прежде начинать повествование (может оно и хорошее),надо думать ,а там ли я начал размышлять ...и в той ли теме,прежде чем просить переносить в соответствующую тему...
В смысле,а что во флудилке что ли прежде надо было про отсутствие оффтопа темы Красноярского края?Ты не охйел ли супермодьератор там в крыму!!!

Герасим, почитай на досуге Правила форума, а именно п. 3, п.4, п. 12, п.18. В следующий раз я не буду переносить твои посты в жанре "что вижу, то пою", которые ты распихиваешь по форуму, куда взбредет, а просто буду удалять их. Это первое.
Второе - прекращай бычить. Будешь еще наезжать на форумчан, да еще и с требованиями, вызовем дежурного фельдшера в палату №6.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
12 пункт.Где ты там нашол оффтопик по отношению к теме Красноярский край?Ты там вообще ссылки то открывал?3,4 пункты - как вообще так получилось что мне приходится  извинятся перед Ружди и на других ресурсах..? И мне это в упрек..
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
А у меня календарь не показыет. Пишет, что неправильное значение года. Это что, глюк на сайте!?

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
А у меня календарь не показыет. Пишет, что неправильное значение года. Это что, глюк на сайте!?
То же самое.
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
И ещё раньше  в теме снизу опускался вниз и писал,теперь каждый раз надо нажимать на БЫСТРЫЙ ОТВЕТ,ничего конечно страшного в этом нет,просто раньше такого не было...
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
А у меня календарь не показыет. Пишет, что неправильное значение года. Это что, глюк на сайте!?
Нет, это настройки.
Когда-то давно, когда настраивались базовые функции форума, казалось, что 2020 год это сильно далеко, и дожить бы.. ))

Уже снова показывает :)
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
И ещё раньше  в теме снизу опускался вниз и писал,теперь каждый раз надо нажимать на БЫСТРЫЙ ОТВЕТ,ничего конечно страшного в этом нет,просто раньше такого не было...
Не понял, в чем суть проблемы?
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Grigal

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4371
  • Страна: ru
  • Карма: 257
  • Пол: Мужской
  • Наводчик Т-54
  • Skype: Grigal8
И ещё раньше  в теме снизу опускался вниз и писал,теперь каждый раз надо нажимать на БЫСТРЫЙ ОТВЕТ,ничего конечно страшного в этом нет,просто раньше такого не было...
Не понял, в чем суть проблемы?
   По-моему здесь:

Профиль пользователя > Изменить профиль > Внешний вид форума > Форма быстрого ответа > Выбрать:

"Включить, по умолчанию свернута"
Чита, Каштак, в/ч 04026 1утр - Ноябрь 1973 - Май 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк, 2тб, 5тр - Май 1974 - Ноябрь 1975

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Если форма быстрого ответа, то она по умолчанию всегда свернута, если в персональных настройках профиля ее особо ее не определить, как развернутую.
Был такой нюанс или глюк, что с развернутой формой некорректно срабатывала функция "Цитировать" в посте  (не создавала цитату). Потому я выставил по умолчанию держать ее свернутой.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
  По-моему здесь:

Профиль пользователя > Изменить профиль > Внешний вид форума > Форма быстрого ответа > Выбрать:

"Включить, по умолчанию свернута"
Саша, ты был прав,всё наладилось, спасибо! *beer*
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн олег1951

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2947
  • Страна: ru
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
  • ни что не забыто ни кто не забыт
  По-моему здесь:

Профиль пользователя > Изменить профиль > Внешний вид форума > Форма быстрого ответа > Выбрать:

"Включить, по умолчанию свернута"
Саша, ты был прав,всё наладилось, спасибо! *beer*
Получилось,спасибо.
ЛенВо Сертолово 2 учебка май 1969-ноябрь1969 Кандалакша ноябрь 1969- февраль 1970 г. Бородинское февраль 1970-апрель 1970г.Чоир апрель1970-май1971.  272 гв.мсп.2мсб.4мср.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
 Чёрный_Герасим  ты себе еще один аккаунт завел? Не до фига ли?

В общем, в завершение нашего с тобой разговора, решай, каким аккаунтом ты будешь пользоваться.
В тот я тебе и перекину все твои посты со всех других аккаунтов, и потом удалю их.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
В свете вот этих рассуждений я тут пришел к решению, что буду, скорее всего, удалять аккаунты тех форумчан, которые не появляются на форуме дольше какого-то времени, скажем, полгода и больше. 
На форуме зарегистрировано >5600 аккаунтов. Из них общаются в реале, дай Бог, человек 10-15, остальное - балласт. Нет смысла хранить их данные, если они сами отказались от общения тут, притом, что многие на других сайтах/форумах вполне активны.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
В свете вот этих рассуждений я тут пришел к решению, что буду, скорее всего, удалять аккаунты тех форумчан, которые не появляются на форуме дольше какого-то времени, скажем, полгода и больше. 
На форуме зарегистрировано >5600 аккаунтов. Из них общаются в реале, дай Бог, человек 10-15, остальное - балласт. Нет смысла хранить их данные, если они сами отказались от общения тут, притом, что многие на других сайтах/форумах вполне активны.
Удалить к примеру аккаунт Геннадия Кошелева   ??? :o У Вас батенька приступы и припадки радикального терроризма,я на вас кляузу в фсб напишу или лучше сразу в цру,.В Гаагский суд и Нюренберг иск подам .Никакой управы на вас нет.Беспредел  @=  :::0
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн олег1951

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2947
  • Страна: ru
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
  • ни что не забыто ни кто не забыт
Пару лет назад хотел войти на форум через гугл, гугл пароль не принял. Вошёл в гугле через пи-и-пи. Из-за этого у меня на форуме образовался второй аккаунт Олег Андреев, первый которым я пользуюсь Олег 1951. Аккаунт Олег Андреев,понятно не мне,не форуму не нужен, надо удалить. И потом конечно очень много зарегистрированных людей,которые после регистрации годами на форуме не появляются. Если это мешает работе форума,то наверное надо удалять. 
ЛенВо Сертолово 2 учебка май 1969-ноябрь1969 Кандалакша ноябрь 1969- февраль 1970 г. Бородинское февраль 1970-апрель 1970г.Чоир апрель1970-май1971.  272 гв.мсп.2мсб.4мср.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
И потом конечно очень много зарегистрированных людей,которые после регистрации годами на форуме не появляются. Если это мешает работе форума,то наверное надо удалять.
Согласен! *good*
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Не то, что критически мешает.
но есть два соображения.  Первое, если люди фактически не чувствуют себя причастными к форуму, не появляются здесь годами, то зачем хранить их данные тут?  Второе, при регистрации для каждого аккаунта кроме видимых всем публичных данных, создаются и хранятся разные служебные сведений,которые используются самим движком сайта для удобной работы. Вроде немного, но если умножить на 5 тысяч, то это уже что то.
А если кто забыл пароль, то у того была и есть возможность его восстановить автоматически, инструкция для этого есть давно, или просто зайти под новым именем, связаться и попросить так или иначе восстановить. Кто за годы этого не сделал,тот и не хочет.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
И потом конечно очень много зарегистрированных людей,которые после регистрации годами на форуме не появляются. Если это мешает работе форума,то наверное надо удалять.
Согласен! *good*
Ну если люди просто зарегистрировались ..или им помогли зарегистрироваться ,а они не участвуют в жизни форума,то нужно ли хранить их данные для истории..? Каждый форум тогда живёт,когда есть общение ,нет общения -он мёртвый...к чему тогда нервы и др.дела... ???
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"