Автор Тема: Разбор полетов (жалобы, предложения, замечания, претензии)  (Прочитано 211684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Не пойму, может только у меня проблема открытия форума. Захожу с телефона, но очень долго, порой не даёт, висит пуста страница, потом перезагрузил и иногда сразу захожу, а иного опять перезагрузка. А как у вас именно с телефона, с компа мне кажется без проблем, потому что с рабочего бегом захожу.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4892
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Без проблем!
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10839
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Бояре, я немного не в состоянии выяснять, кто опять на форуме кого обижает, просто нездоров и заглядываю сюда крайне редко в последние пару недель.  Я присвоил Ружди права супермодератора, у него есть опыт модерирования разделов и вообще жизненный опыт достаточный, чтобы определить, кто редиска.   Но вообще удивляюсь, уже все вроде взрослые люди, чтобы какашками кидаться (или помоями, или чем там еще... не знаю)
А я пока дальше отползу лечиться :(
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Бояре, я немного не в состоянии выяснять, кто опять на форуме кого обижает, просто нездоров и заглядываю сюда крайне редко в последние пару недель.  Я присвоил Ружди права супермодератора, у него есть опыт модерирования разделов и вообще жизненный опыт достаточный, чтобы определить, кто редиска.   Но вообще удивляюсь, уже все вроде взрослые люди, чтобы какашками кидаться (или помоями, или чем там еще... не знаю)
А я пока дальше отползу лечиться :(
Да вроде уже никто никого не обижает, но модерирование какое-то однобокое. Свои посты удаляю, они и так видны у Герасима.
А тебе Вадим, желаю скорейшего выздоровления, хандрить незачем и так нас мало осталось. *&^

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14365
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
....модерирование какое-то однобокое. Свои посты удаляю, они и так видны у Герасима.
Привет всем.Не пойму чем то я не угодил. Сразу скажу,ничего до сегодняшнего дня не удалял.А про то ,что Вадим добавил инструментов,узнал только что .
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3833
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Да причем здесь образование?  ??? 
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14365
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Тут только по теме.Никаких шишек,овечек и другой живности.
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Это форум или что?Мне ,к примеру,что теперь в личке Сергею Кроне отвечать про хунту Чингисхана,господин модератор.когда я Вам Ружди могу и смску написать по телефону. ??? Что я и сделал написав ему - Кю!
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3833
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
"Не возьму никак  в толк"!
Почему часть постов оказалась в корзине? Я говорю о моем посте о непонтной мне записи Герасима. Он не просматриваетс в ветке, а через мою страничку видитс в корзине? Это почему?
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
"Не возьму никак  в толк"!
Почему часть постов оказалась в корзине? Я говорю о моем посте о непонтной мне записи Герасима. Он не просматриваетс в ветке, а через мою страничку видитс в корзине? Это почему?
Сергей, всё, что не относится к темам, будет удаляться и правильно я считаю. Бывает напишешь по теме, а потом понеслась ахинея, как "корабли бороздят большой театр"!

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3833
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Все так, не спорю. И немножко не так. Я тебе в личку написал.
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Забавно почему это Красноярский край был сослан во флудилку а не куданибудь в Крым..? >:DЭто что там оффтоп был в теме Красноярский край ?
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3833
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
В Крым ссылали во времена Пушкина, а потом стали ссылать в другие места  *beer*
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
В Крым ссылали во времена Пушкина, а потом стали ссылать в другие места  *beer*
https://www.youtube.com/watch?v=8PjNOZK-Ecc на видио,кстате набережная где я жил ранее.Она родилась на ул Победа,я же родился ранее в  больничном городке на улице Пирогово.  В енисейской губернии отбывали Фрунзе,Сталин и сам Ленин. И Ружди извольте пожалуйста, просьба к вам Ружди, перенести  соответствующие
 статьи в тему Красноярский край.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14365
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Забавно почему это Красноярский край был сослан во флудилку а не куданибудь в Крым..? >:DЭто что там оффтоп был в теме Красноярский край ?
Не знаю о чём ты?
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14365
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
...В смысле,а что во флудилке что ли прежде надо было про отсутствие оффтопа темы Красноярского края?Ты не охйел ли супермодьератор там в крыму!!!
Опять же ,не знаю ты о чём? А хамить тут не не надо..я тебе повода не давал.Членораздельно объясни что тут удалили?
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14365
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
...Ты дуришь или потдуривают?
Гера ,не хами.
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
...Ты дуришь или потдуривают?
Гера ,не хами.
Я хамлю?!Красноярский край меньше по демографии лишь Якутии .В крае живет три миллиона как в монголии,а по площади край больше мнр и не в раз.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14365
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
...Ты дуришь или потдуривают?
Гера ,не хами.
Я хамлю?!Красноярский край меньше по демографии лишь Якутии .В крае живет три миллиона как в монголии,а по площади край больше мнр и не в раз.
Про Красноярский край и Якутию знаю не много,но это не говорит ,что я неуважительно где то отозвался про эти края..в чём вопрос ..или претензия?
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
...Ты дуришь или потдуривают?
Гера ,не хами.
Я хамлю?!Красноярский край меньше по демографии лишь Якутии .В крае живет три миллиона как в монголии,а по площади край больше мнр и не в раз.
Про Красноярский край и Якутию знаю не много,но это не говорит ,что я неуважительно где то отозвался про эти края..в чём вопрос ..или претензия?
Что ли Вадим с больничной койки перекинул из Красноярского края во флудилку? ???
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.