Автор Тема: Разбор полетов (жалобы, предложения, замечания, претензии)  (Прочитано 210368 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grigal

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4371
  • Страна: ru
  • Карма: 257
  • Пол: Мужской
  • Наводчик Т-54
  • Skype: Grigal8
   Если в Google Chrome навести курсор на надпись "Быстрый ответ" над ее окном (которая при этом меняет цвет), и кликнуть по ней, то окно быстрого ответа исчезает и становится активной кнопка "Цитировать" в обычном и привычном режиме.
   Чем отличается "Быстрый ответ" от "Ответ" под последним сообщением? Для чего нужен "Быстрый ответ"?
Чита, Каштак, в/ч 04026 1утр - Ноябрь 1973 - Май 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк, 2тб, 5тр - Май 1974 - Ноябрь 1975

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Заметил, что цитирование отвалилось одновременно с появлением окна "Быстрый ответ" ниже последнего ответа в ветке. Или я этот "Быстрый ответ" не замечал раньше. ???  Сейчас с андроида в том же "Хроме" после нажатия "цитировать" сразу попадаю в окно быстрого ответа и все...

Быстрый ответ я включил вчера, от скуки.
Ни на что он не влияет.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
   Чем отличается "Быстрый ответ" от "Ответ" под последним сообщением? Для чего нужен "Быстрый ответ"?
Тем, что не надо кликать на "Ответ", окно для написания ответа на скорую руку уже открыто )_))
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Чо-то чудное было,зашёл на форум ,а тут на главной у меня :),потом пропало....
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Ну что, быть тебе теперь Алексеем )))
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн ЛЕОН

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1284
  • Страна: ru
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • MNR
На колёсном диске Replika. Китайском. :-[
MNR Арвай-Хээр в/ч п/п 61384 1980-1982 осень

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Да вот и у меня рыклама пиццы вылезла, а я и не заказывал ??? её....шо творится ??? ...



Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Увы, рыклама теперь официально))

Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Увы, рыклама теперь официально))
Ну если за рыкламу будуть платить тугриками или лирами и.т.д., то пусть *good* , надо же форуму хоть как-то развиваться ???

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Увы, рублями, только рублями :)
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Grigal

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4371
  • Страна: ru
  • Карма: 257
  • Пол: Мужской
  • Наводчик Т-54
  • Skype: Grigal8
   Доброго времени суток всем форумчанам. С недавних пор стало мне казаться странным, что все, кого я вижу из вновь зарегистрированных ничего о себе при регистрации не указывают кроме Фамилии и имени (в лучшем случае - еще и пол). Нет никакой возможности узнать - кто пришел на форум, откуда он, сколько ему лет. После регистрации чел посетил пару раз форум и пропал на все времена... Может у него вопросы какие были, может не смог их задать. Тут бы вроде и помочь ему рады, а он, судя по его представленным данным - мистер Икс....
   Может поставить все-таки жесткие условия по заполнению форм для регистрации. Одно дело, когда человек заходит "полистать", другое - когда решил зарегистрироваться. Для чего!?
Чита, Каштак, в/ч 04026 1утр - Ноябрь 1973 - Май 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк, 2тб, 5тр - Май 1974 - Ноябрь 1975

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
   ... С недавних пор стало мне казаться странным, что все, кого я вижу из вновь зарегистрированных ничего о себе при регистрации не указывают кроме Фамилии и имени (в лучшем случае - еще и пол).
Меня это давно удивляет...)
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
   ... С недавних пор стало мне казаться странным, что все, кого я вижу из вновь зарегистрированных ничего о себе при регистрации не указывают кроме Фамилии и имени (в лучшем случае - еще и пол).
Меня это давно удивляет...)
Это стало заметным,когда Вадим упростил регистрацию и люди стали заходить с жаднокоссов,одним,двумя кликами оказываются на форуме,почитали и тикать,я сам подсказывал уже некоторым товарищам этот упрощённый вариант,заметьте проходят в основном по фамилии и имени,что подтверждает мою мысль.
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
...Это стало заметным,когда Вадим упростил регистрацию и люди стали заходить с жаднокоссов,одним,двумя кликами оказываются на форуме,почитали и тикать,я сам подсказывал уже некоторым товарищам этот упрощённый вариант,заметьте проходят в основном по фамилии и имени,что подтверждает мою мысль.
Ну ребята это да,но в заглавии форума написано:Монголия --  ᠮᠣᠩᠭᠣᠯ ᠤᠯᠤᠰ  - всё о стране: путешествия, жизнь, история и культура Поэтому форуму интересна не только наша служба в Монголии,но и люди ,которые любят её природу ,её самобытность и культуру,неповторимое небо ..голубое и бездонное.Которые путешествуют,у кого получается,делятся опытом...Вот поэтому облегчили людям дорогу попасть сюда.Они приходят находят то что им надо..нет, почитали ушли...тихо))
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн ЛЕОН

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1284
  • Страна: ru
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • MNR
Не ну мужики, я сам ранее ролики раскидывал с майлом  Нашей группы...Ну мож кто-то и подтянется....Особенно за Арвай переживал....Увы, увы.... :(
MNR Арвай-Хээр в/ч п/п 61384 1980-1982 осень

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Вадим привет. Вот ты сам и нарушил правила форума ???  ...в теме о политике пишете о проблемах с цитированием, сам себе работу создал ;D  .
Да не говори )) Беспредел какой-то ))) Но что делать? :) ...
Нет,я тоже только что допёр что есть кнопка  от "Быстрого ответа" справа и вовсе недопонимая причин возникающих проблем с цитированием,цитировал через ленту.,но перенос цитат из темы в тему от туда был невозможен. :-[ В оффтопах мы тут не виноваты - если что Вадим. ???  Кроме того на большинстве гаджетов  - перенос цитат из темы в тему и не возможен
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Grigal

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4371
  • Страна: ru
  • Карма: 257
  • Пол: Мужской
  • Наводчик Т-54
  • Skype: Grigal8
   Стал гораздо чаще "зависать" вход на страницу форума. Кроме того - после написания текста отправка его не проходит. Пару раз уже сталкивался с такой ошибкой соединения. При повторном открывании выясняется, что сообщения нет. Советую тем, кто долго обдумывает свой текст, постоянно его копировать чтобы не потерять Мудрые мысли. По второму разу мудрить уже ... ;D
Чита, Каштак, в/ч 04026 1утр - Ноябрь 1973 - Май 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк, 2тб, 5тр - Май 1974 - Ноябрь 1975

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
   Стал гораздо чаще "зависать" вход на страницу форума.
Есть такой неприятный момент...
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
К вечному вопросу новичков "зачем тут премодерация, зачем вводить все эти шифры..."

А затем, чтобы вот таким мусором форум не был забит:

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Уже и сюда добрались колдуны и предсказатели))
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"