Автор Тема: Разбор полетов (жалобы, предложения, замечания, претензии)  (Прочитано 133303 раз)

Оффлайн Grigal

• Аксакал
  • Страна: ru
  • Наводчик Т-54
   Вот такая картина Репина сегодня у меня несколько часов провисела. И не у кого было узнать - Сибирьтелеком ополчился или весь Ростелеком. ))

Чита, Каштак, в/ч 04026 1утр - Ноябрь 1973 - Май 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк, 2тб, 5тр - Май 1974 - Ноябрь 1975

Оффлайн Никола

• Аксакал
То же самое и у меня.
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Александр Sokol

• Ветеран
Такая же конетель и у меня была. ???
Каштак весна -осень 74. 102 Т.П. 2 Т.Б. 5 Т.Р.ОСЕНЬ 74-ВЕСНА 76.

Оффлайн Чингисхан

• Аксакал
  • Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Я наверное что-то пропустил ??? ....Я утром вот зашёл и нормально усё :-/ .
Репутацию не возможно потерять навсегда - её обязательно найдут, затопчут и вернут вместе с грязью.

Оффлайн Mongol.Su ®

• Администратор
  • Аксакал
  • Заградбригада, I бат.
Ополчилась платежная система, которая затянула с переводом оплаты за хостинг.

Оффлайн Grigal

• Аксакал
  • Наводчик Т-54
Ополчилась платежная система, которая затянула с переводом оплаты за хостинг.
   Народ жаден ныне, деньгу в церковь не несет, все боле в чулок, да в чулан.  :-[ ;D
Чита, Каштак, в/ч 04026 1утр - Ноябрь 1973 - Май 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк, 2тб, 5тр - Май 1974 - Ноябрь 1975

Оффлайн Кузнецов_Вале

• Пионер
  • **
Сегодня утром автоматически отключился телефон (на даче ) и прпали все пароли,  вощел чрез "пи-пи"  нет прежнего аватака.

Оффлайн Grigal

• Аксакал
  • Наводчик Т-54
Сегодня утром автоматически отключился телефон (на даче ) и прпали все пароли,  вощел чрез "пи-пи"  нет прежнего аватака.
   Валерий, администратору в личку - запрос пароля с сообщением адреса электронной почты. Одновременно - запрос на удаление "случайно" созданного двойника. Получаешь временный пароль для входа в свою учетную запись (аккаунт). Далее - восстановление своего логина, пароля... и их запоминание.

Оффлайн Кузнецов_Вале

• Пионер
  • **

Оффлайн Mongol.Su ®

• Администратор
  • Аксакал
  • Заградбригада, I бат.

Добрый день, Валерий!

Поменял  пароль к вашему аккаунту на временный, отправил его на эл. почту, указанную вами при регистрации старого аккаунта.

Оффлайн Кузнецов Валерий

• Аксакал
  • "Почему же в Монголию снова возвращется память моя
Спасибо , Вадим, по непонятной причине произошел  сбой всех аккаунтов, воспользовался временным паролем и вошел на сайт.
Сайншанд 1970 в\ч 04318  (командировки и выполнение правительственного задания в составе сводного батальона) Мандалговь, Омноговь, Даланзадгад,Обот Хурал, Гурвантес, Ноен(04-05.70) Чойр,Улан-Батор,Баарунхара, Зуунхара, Дархан, Эрденент, Сухе-Батор. (1971-72), Ханх,оз. Хубсугул, Хатгал, Мурен (1973)

Оффлайн Mongol.Su ®

• Администратор
  • Аксакал
  • Заградбригада, I бат.
В общем мы опять переехали. Странно, но почему то какие-то посты из последних в базе не уцелели.
Глюки прежнего провайдера.

Подозреваю, что всем надо будет перелогиниться, ибо хостинг новый.

Оффлайн Grigal

• Аксакал
  • Наводчик Т-54
В общем мы опять переехали. Странно, но почему то какие-то посты из последних в базе не уцелели.

Не могу понять - почему на андроиде до сих пор висит по этому адресу "SUSPENDED". Пробовал в поисковике браузера набрать и по-русски, и латиницей - естественно находит сразу, но открывается та же черная заставка. Пробовал в адресной строке вручную "http://mongol.su/forum/index.php" - та же история.
   На даче проще - с мобилы раздаю вай-фай через ее точку доступа на стационар. Но вот где-то в пути открыть на мобильном пока не выходит. Не могу понять - как это физически может быть ??? . Браузер на мобильном Google Chrome, версия обновляется постоянно, адрес один и тот же...

Может само рассосётся... ;D *beer*

Оффлайн Скопец Александр

• Аксакал
  • МНР Чойбалсан вч/пп 59842 1986-1989

Глюки наблюдаются. Мне на почту пришло два письма.А сообщения давно прочитаны....еще в 2016 году. :)

4-ый гвардейский танковый полк

Оффлайн Grigal

• Аксакал
  • Наводчик Т-54
Глюки наблюдаются. Мне на почту пришло два письма.А сообщения давно прочитаны....еще в 2016 году. :)

Та же картина, пришли на почту повторные уведомления о полученных сообщениях от форумчан в личку на Монгол.су

Оффлайн Grigal

• Аксакал
  • Наводчик Т-54
   При попытке набить полностью в браузере на андроиде в адресную строку

http://mongol.su/forum/index.php/topic,217.msg137924.html#msg137924

- "Не удалось подтвердить, что это сервер mongol.su. Его сертификат безопасности относится к *.webhostbox.net. Возможно сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные.

Короче - орет система андроида о небезопасном подключении и умоляет вернуться "назад к безопасности" >:D

Хотя конечно есть и строчка:

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ MONGOL.SU (НЕБЕЗОПАСНО)

Оффлайн Grigal

• Аксакал
  • Наводчик Т-54
   Открылась страница и на андроиде. СПАСИБО, ВАДИМ! *good*

Когда открываешь окно ответа, в адресной строке перед mongol.su появляется красный треугольник с восклицательным знаком!

Появляется с началом печати текста.

Оффлайн Mongol.Su ®

• Администратор
  • Аксакал
  • Заградбригада, I бат.
Насчет безопасности это у всех нынче поветрие - шифровать данные по протоколу SSL  и называть это безопасным соединением. Ну и платить за его использование ))))))))
И помечать сайты, которые им не пользуются, такими вот ужастиками "небезопасно"

Оффлайн Чингисхан

• Аксакал
Открыл почту, а там :o  ......я уже и забыл с кем переписывался и на тебе, все сообщения возвратились.
Репутацию не возможно потерять навсегда - её обязательно найдут, затопчут и вернут вместе с грязью.

Оффлайн Чингисхан

• Аксакал
Аватарки по ходу потом проявятся. ???