Автор Тема: Разбор полетов (жалобы, предложения, замечания, претензии)  (Прочитано 210359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн олег1951

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2947
  • Страна: ru
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
  • ни что не забыто ни кто не забыт
Цитировать
В МНР,мы конечно не воевали...
Угу, нам всем повезло.
А если б не повезло, пришлось бы и воевать, как кому-то пришлось в других местах.
И в это плане ни 39-я армия, ни ЦГВ, ни ГСВГ, ни другие группировки друг от друга не отличались.
Армия, она всегда на войне, даже если не стреляет. Геройства и пафоса тут нет, но суть вещей именно такова.
То что нам всем повезло,отслужить без войны,это точно.
ЛенВо Сертолово 2 учебка май 1969-ноябрь1969 Кандалакша ноябрь 1969- февраль 1970 г. Бородинское февраль 1970-апрель 1970г.Чоир апрель1970-май1971.  272 гв.мсп.2мсб.4мср.

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Почему этот пост прибит гвоздями в нашей теме про Ставрополье и причём на каждой странице, и вообще, он там нафиг не нужен, что за бардак с темами???...думаю, что из-за того, что админу некогда заниматься форумом, а кто занимался им тоже некогда...вот так вот и рушились империи :'( ..

Поклонская сделала своё дело во времена майдана, теперь идёт плановая замена на высших должностях, типа ротации. На её место будет назначен другой чел из Москвы, что тут не понятного и т.д...по смыслу....и я считаю ещё так, что кто предал один раз, тот и предаст другой и последующий раз, всё зависит от толщины кошелька последователя. Потихоньку в Крыму власть заменят, или так, заменят тех, кто сейчас у власти. Новые люди окружат себя - себе подобными, вот и весь смысл всех этих раскруток. Это я так думаю.
Привет Владимир ! Я прямо страшно расстроен из-за того что  ты сказал. Прямо в растерянности и в смятении на радость своим идеологическим недругам типа Наводчик Т 55 , по идее мы должны с ним дружить наши народы в свое время разделили страшную похожую а по сути одинаковую трагедию неправедной насильственной  депортации, у нас погибли в депортации от голода и болезней десятки наших родных. Но наши взгляды не совпадают,моя бабушка осталась даже в сталинской депортации верной социалистическим идеалам и она учила меня тому в чем была уверена , она говорила надо все что было если не забыть то никогда лишний раз не показывать так это опасно нагнетанием среди новых поколений и приведет к братоубийству хотя уже никто не виноват но наученные ложным целям и чувствам мести люди могут прийти к крови уже ни за что просто месть просто страшная память за прошлое .

 Бабушка пережившая страшные времена так и осталась у меня идеалом идей социализма ,идей равенства братства и прощения я обещал ей следовать её заветам. Чего я не вижу в действиях и мыслях Ружди, кого даже поставили модератором форума , что бы было больше возможностей продвигать альтернативные идеи. Впрочем идеи эти заметны невооруженным взглядом модератор Наводчик Т 55 и не скрывает своего враждебного отношения по поводу возвращения автономной республики Крым в Российскую Федерацию что и понятно. Но это вполне нормально для Ружди кого, как человека, я вполне уважаю и воспринимаю понимая его мотивацию и не только в историческом аспекте, как издевалась советская, сталинская власть,  над его народом, над его близкими и многие там не выжили и слушая свою бабушку не мог сдерживать закономерных для горячего кавказского подростка эмоций ,это очень страшно ,этому нет никаких объяснений этому ,этой  страшной несправедливости..это надо только забыть, чтобы не повторять страшные трагические ошибки прошлого…

Впрочем напряг меня не Ружди, с кем я во вполне приличных и уважительных отношениях. Я сегодня растерян , я не понимаю ,о чем говорит наша власть ,что она делает ,и как нам себя вести, что делать ,как понимать то что происходит ? Моя сестра из Ипатовского района говорит не надо писать на нашем сайте о том, что произошло вчера в Бурукшуне .Если ты напишешь сказала она к тебе придут ФСБ или поганые менты, и выбьют всю дурь из головы а потом убьют.

Но я должен,обязан, это написать! Вчера в Бурукшуне хоронили 19 летнего русского  мальчишку- солдата контрактника , геройски погибшего в бою, за какой то населенный пункт ,за пределами Ростовской области. Об этом не напишут в Интернете ,об этом не объявит Киселев, Михалков ,Зюганов ,и Проханов и канал 24!
 Вся информация закрыта! Согласно статье о сокрытии потерь … http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201505280001   

 Ни один сайт, сколько я не искал ничего не рассказал о трагедии в Бурукшуне! Что происходит? Это настоящая РЕАКЦИЯ! Народ не знает правды, что и зачем делается? За что и за кого он воюет, за кого теряет жизни юных мальчишек нужных нам всем что бы продолжить наш род, нашу жизнь ,эпоху и историю! Нам подменяют, и навязывают  привычные для нашего сознания ценности, отвлекая и делая подмену ! Странно но так совпало…и может быть совсем не случайно  на телевизоре вдруг активно появился лютый враг советского,русского,российского народа …Сванидзе!

 Долгое время ждавшего где-то в костюмерных .. сегодня гада, вытащили СНОВА в наружу, ОПЯТЬ ….Что происходит? Значит ,то что сделали Прокурор Поклонская ,Игорь Иванович Стрелков удивительный новый русский командарм и талантливый полководец, порожденный эпохой , Мозговой убежденный коммунист, искренне  хотевший счастья своему народу ,Арсений Павлов, ветеран и гроза борьбы и  в то время абсолютно юный и невообразимо одаренный автор, уникальных победоносных операций  с чеченскими и иными муджахедами , коту под хвост ? Новые команды из ОБКОМА США пришли ? Деньги у у олигархов ТАМ «зажали»? Это РЕАКЦИЯ!ЭТОМ БЕСПРЕДЕЛУ,У В САМОМ БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛОЖЕН КОНЕЦ! Желвательно очень страшный конец! 
Кстати,Чингисхан! Я Не вижу предательства Поклонской она герой как не крути, как и командир крымского Беркута!

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Гы. Еще одна незадокументированная функция форума. )))Столько с ним нового узнаешь)
Почему он там первым постом висит, я догадываюсь, но не скажу, чтобы не смущать никого ;)
А вообще эти посты еще вчера перенеслись в "Политику..." где и лежат, но, оказывается, если закрепить пост как общий для всех страниц темы, то он там и останется висеть, даже если и будет физически перемещен в другую тему. Вот как то так. Открепил, и его не стало в теме вообще, как и должно быть.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Гы. Еще одна незадокументированная функция форума. )))Столько с ним нового узнаешь)
Почему он там первым постом висит, я догадываюсь, но не скажу, чтобы не смущать никого ;)
А вообще эти посты еще вчера перенеслись в "Политику..." где и лежат, но, оказывается, если закрепить пост как общий для всех страниц темы, то он там и останется висеть, даже если и будет физически перемещен в другую тему. Вот как то так. Открепил, и его не стало в теме вообще, как и должно быть.
Огромный тебе Вадим, человеческий рахмат  ;D *beer* ! Я примерно понял из-за чего вся эта непонятка, но не скажу никому.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Непонятка из-за того, что при переносе постов случайно закрепили этот пост вверху страницы, а внимания не обратили. Ну так кто ж знал, что так бывает, я вот тоже думал, что если уж удалил, так удалил, перенес так перенес...
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Уважаемые форумчане здесь тема о КРЫМЕ (Симферополе ,Севастополе и др.)но никак кто кого угнетал и кто кому враг.Просил бы и в дальнейшем быть корректными и без всяких пропагандистких заготовок и штампов.Ими пестрят другие сайты,пусть они там и останутся.Продолжить можно здесь:http://mongol.su/forum/index.php?topic=1012.0
Ружди, ты не прав. Почему, да потому что всё что связано с Крымом и его народом, как раз таки относится к этой теме.
Господа ,все кто мог высказался.Все услышаны ,позиции понятны.Дальнейшие разговоры скатываются к банальным репликам и трениям.Этого не хочу я ,этого не позволяют правила форума.Дальнейшие  разговоры не по теме ,будут просто удалятся .Без обид.
Ну, а тут вообще прослеживается уже административный ресурс 8) ;0 ...эт получается, что если не нравится мне могу выпилить  stop ....тогда и нам всем надо дополнительные кнопки поставить >:D и к чему мы скатимся тогда ??? .

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Ружди, ты не прав. Почему, да потому что всё что связано с Крымом и его народом, как раз таки относится к этой теме.
..да пожалуйста пишите  ,сколько угодно ..но только в корректной форме....и не перенося сюда всякий мусор с интернета.Я рассказывал только то ,что пережили мои родные .Может  не всем нравится моя правда ?Ну я с этим ничего не могу поделать..но это правда жизни .
Ну, а тут вообще прослеживается уже административный ресурс 8) ;0 ...эт получается, что если не нравится мне могу выпилить  stop ....тогда и нам всем надо дополнительные кнопки поставить >:D и к чему мы скатимся тогда ??? .
.. пишите ,никто ничего не запрещает ,но писать нужно по существу а не то ,что где то, кто то ,что то сказал .Это Владимир не к тебе ,а в общем. А за допкнопками к Вадиму)))
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 19:33:07 от Наводчик Т-54 »
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Ружди, ты не прав. Почему, да потому что всё что связано с Крымом и его народом, как раз таки относится к этой теме.
..да пожалуйста пишите  ,сколько угодно ..но только в корректной форме.и перенося сюда всякий мусор с интернета.Я рассказывал только то ,что пережили мои родные .Может  не всем нравится моя правда ?Ну я с этим ничего не могу поделать..но это правда жизни .
Ну, а тут вообще прослеживается уже административный ресурс 8) ;0 ...эт получается, что если не нравится мне могу выпилить  stop ....тогда и нам всем надо дополнительные кнопки поставить >:D и к чему мы скатимся тогда ??? .
.. пишите ,никто ничего не запрещает ,но писать нужно по существу а не то ,что где то, кто то ,что то сказал .Это Владимир не к тебе ,а в общем. А за допкнопками к Вадиму)))
Окейна $$$ ....удовлетворён ответом  ;D *beer* !!!

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Уважаемые форумчане, на самом деле ,некоторые сообщения из крымской темы следует перенести в тему о толерантности и там продолжать у кого есть желание. Например я тоже хотел бы еще повыступать в ответ на появившиеся вопросы. Ну и наверное и другие форумчане. Ну а крымскую тему о Севастополе Симферополе,оставить в покое для более приятных разговоров о текущих событиях а не 73 летней давности. Так мне кажется будет удобнее общаться ,без нарушений правил ну и по порядочку все разложить про отдых одна тема ,про национальную  политику и свои комментарии к ней в другой, нормально? Я думаю что все согласны что нормально и правильно!

Вадиму так же большой  мой привет! Нахожусь в Кош-Агаче, ообщаю что и с планшета и с телефона со всех андроидов в общем видна  и работает новая ссылка для оказания посильной и добровольной помощи нашему форуму.  *good*


Ну и так все протестировал все кнопочки сейчас работают исправно," цитирование " ,модератораторские кнопки и все   прочее даже на андроиде. 

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Круто )) Хочу в Кош-Агач )))))
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн ЛЕОН

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1284
  • Страна: ru
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • MNR
Уважаемые форумчане, на самом деле ,некоторые сообщения из крымской темы следует перенести в тему о толерантности и там продолжать у кого есть желание. Например я тоже хотел бы еще повыступать в ответ на появившиеся вопросы. Ну и наверное и другие форумчане. Ну а крымскую тему о Севастополе Симферополе,оставить в покое для более приятных разговоров о текущих событиях а не 73 летней давности. Так мне кажется будет удобнее общаться ,без нарушений правил ну и по порядочку все разложить про отдых одна тема ,про национальную  политику и свои комментарии к ней в другой, нормально? Я думаю что все согласны что нормально и правильно!

Вадиму так же большой  мой привет! Нахожусь в Кош-Агаче, ообщаю что и с планшета и с телефона со всех андроидов в общем видна  и работает новая ссылка для оказания посильной и добровольной помощи нашему форуму.  *good*


Ну и так все протестировал все кнопочки сейчас работают исправно," цитирование " ,модератораторские кнопки и все   прочее даже на андроиде.
Согласен, перенести то надо. Да причём здесь толерантность? Там не об этом, спор был.
Ну а так-приятного отдыха, ждём фото! $$$
MNR Арвай-Хээр в/ч п/п 61384 1980-1982 осень

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Цитата: Руслан
Ну и так все протестировал все кнопочки сейчас работают исправно," цитирование " ,модератораторские кнопки и все   прочее даже на андроиде.
Везёт вам, у вас всё работает *good* , а вот у нас так и не работает "цитирование" |:( ни на одном браузере...может чё с нашим сервером, я имею ввиду местным ??? ....Сейчас попробовал на айфоне, такая же фигня не хотит stop ..

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Цитата: Руслан
Ну и так все протестировал все кнопочки сейчас работают исправно," цитирование " ,модератораторские кнопки и все   прочее даже на андроиде.
Везёт вам, у вас всё работает *good* , а вот у нас так и не работает "цитирование" |:( ни на одном браузере...может чё с нашим сервером, я имею ввиду местным ??? ....
...да и на сайт какие то трудности появились попасть...какую то ошибку выбивает ...иногда правда,при этом на другие-всё нормально.... ???
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
...да и на сайт какие то трудности появились попасть...какую то ошибку выбивает ...иногда правда,при этом на другие-всё нормально....
База данных сбоит регулярно. Достала меня уже. Варианты чтоб починять - надо опять полфорума переворачивать, грубо говоря. Так что жду свободных деньков
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Так что жду свободных деньков
...свободных деньков и удачи)) *good*
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Aleksey

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1774
  • Страна: ru
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
Хорошо что здесь ссылки плохо втыкаются , а видео вообще не вставляются.
МНР Сайн-Шанд аэродром пп 74932 83-85 осень

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Хорошо что здесь ссылки плохо втыкаются , а видео вообще не вставляются.

вот с этого места - поподробнее ))))
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Aleksey

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1774
  • Страна: ru
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
Видео пишет ,вот так:#Invalid YouTube Link#
МНР Сайн-Шанд аэродром пп 74932 83-85 осень

Оффлайн senap123

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1294
  • Страна: ru
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergeconst.tretjak
Когда цитируешь, вставляешь текст с другой страницы, то буквы похожи на иголочные уколы.
Я уж писал об этом, но мне советуют посмотреть настройки компа.
Какая хрень - только здесь так!

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Когда цитируешь, вставляешь текст с другой страницы, то буквы похожи на иголочные уколы.
Я уж писал об этом, но мне советуют посмотреть настройки компа.
Какая хрень - только здесь так!

Я уже объяснял эту тему не раз.
Когда вы копируете текст с другого сайта, вместе с видимым текстом, копируются и служебные символы, которые задают размер, положение, цвет, жирность и другие параметры текста. Вставленные на другой сайт, они могут интерпретироваться браузером неправильно. Почему - вопрос технический, долго объяснять, да и не нужно.

Лечится это двумя способами.

Первый: копируете текст из другого сайта, затем вставляете его в текстовом формате в любой текстовый редактор. "В текстовом формате" означает, что вы вставляете только его текст, без всех этих управляющих символов. Во всех редакторах это можно сделать, выбрав в меню "Вставить как... " и  затем опцию  "Текст без форматирования" или ее вариант.  Если у вас есть текстовый редактор, который по умолчанию работает только с форматом .txt -- еще проще, просто валите в него копируемый текст, не заморачиваясь. Затем вставленный текст копируете снова и тогда уже вставляете в форум. Такой простой операцией вы уничтожаете весь невидимый, но влияющий на результат мусор, и в итоге в форуме все выглядит как надо.

Второй: вставляете текст в форум. Видите, что что-то не так. Жмете в своем посте "Изменить", выделяете неправильный текст, и нажимаете кнопку, вторую справа, в нижнем ряду.
Вот эту:   И наступает счастье :) заодно убираете все ненужные странные слова в квадратных или угловых скобочках, которые откуда ни возьмись оказались в тексте - это как раз те самые управляющие данные, которые иногда переходят и в видимую форму. :) )


Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат