Автор Тема: Разбор полетов (жалобы, предложения, замечания, претензии)  (Прочитано 210429 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Видео пишет ,вот так:#Invalid YouTube Link#

Это означает, что ты неправильно скопировал ссылку на ролик в Ютубе, или вставил какую-то ссылку, не имеющую к Ютубу отношения. Там так и написано: "Неправильная ссылка на Ютуб" )
Попробуй еще раз, и проверь точность того, что ты копируешь.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Это означает, что ты неправильно скопировал ссылку на ролик в Ютубе, или вставил какую-то ссылку, не имеющую к Ютубу отношения. Там так и написано: "Неправильная ссылка на Ютуб" )
...может копирует  как и я ,копировал раньше всю ссылку https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c

при этой ссылке получается -#Invalid YouTube Link#.Скопировать часть ссылки за знаком равенства и вставив в  скобки ...получится хорошо,даже лучше))
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн олег1951

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2947
  • Страна: ru
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
  • ни что не забыто ни кто не забыт
Это означает, что ты неправильно скопировал ссылку на ролик в Ютубе, или вставил какую-то ссылку, не имеющую к Ютубу отношения. Там так и написано: "Неправильная ссылка на Ютуб" )
...может копирует  как и я ,копировал раньше всю ссылку https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c

при этой ссылке получается -#Invalid YouTube Link#.Скопировать часть ссылки за знаком равенства и вставив в  скобки ...получится хорошо,даже лучше))
Точно,всё получилось,но скобки не ставил,спасибо.
ЛенВо Сертолово 2 учебка май 1969-ноябрь1969 Кандалакша ноябрь 1969- февраль 1970 г. Бородинское февраль 1970-апрель 1970г.Чоир апрель1970-май1971.  272 гв.мсп.2мсб.4мср.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Точно,всё получилось,но скобки не ставил,спасибо.
...поправлюсь.В скобки значка ютюб.Он в правом нижнем углу.
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Достаточно просто выделить уникальный код ролика, тот, что "за знаком "равно"
вставить его в сообщение, выделить мышью и нажать кнопку Ютуб
сохранить
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Aleksey

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1774
  • Страна: ru
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
Но я жму поделится, под роликом , там появляется ссылка на ролик , копирую вставляю и не получается. Раньше всё вставлялось.
МНР Сайн-Шанд аэродром пп 74932 83-85 осень

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Я тоже как то пытался вставить и бросил,всё время выскакивает этот линк,грешу на свой комп,раз у других получается......у меня кстати и цытирование идёт только через быстрый ответ,ну ничего уже приспособился....
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Но я жму поделится, под роликом , там появляется ссылка на ролик , копирую вставляю и не получается. Раньше всё вставлялось.
не надо вставлять ту ссылку, под роликом
просто в адресной строке браузера берешь код ролика, как писали выше, и больше ничего.
каждый лишний символ приведет к неудаче
вставляешь код, выделяешь, жмешь кнопку, сохраняешь и имеешь профит )
вот например ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=NlprozGcs80
из нее нужно взять  NlprozGcs80
и вставить так:
[youtube]NlprozGcs80[/youtube]
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
   <a href="http://www.youtube.com/watch?v=QJn2XK_9SCk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=QJn2XK_9SCk</a>   
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Чо то я со скобочками делал,перемещал туда сюда и вроде как получилось,до конца и не понял.что я сделал :-[  ,у вас просматривается?
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Чо то я со скобочками делал,перемещал туда сюда и вроде как получилось,до конца и не понял.что я сделал :-[  ,у вас просматривается?
Всё хорошо. "Скобочки" никуда и не надо двигать.
Надо выделить код ролика и нажать кнопку.
Они сами встанут куда надо - слева и справа от кода.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн олег1951

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2947
  • Страна: ru
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
  • ни что не забыто ни кто не забыт
Достаточно просто выделить уникальный код ролика, тот, что "за знаком "равно"
вставить его в сообщение, выделить мышью и нажать кнопку Ютуб
сохранить
именно так, ставится без проблем.
ЛенВо Сертолово 2 учебка май 1969-ноябрь1969 Кандалакша ноябрь 1969- февраль 1970 г. Бородинское февраль 1970-апрель 1970г.Чоир апрель1970-май1971.  272 гв.мсп.2мсб.4мср.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
 У меня когда я вставляю ролик,эти скобочки стоят почему-то не в плотную,а чуть поодаль,поэтому линк и получается,а когда я сужаю в плотную к ссылке,всё выходит,почему у меня так не знаю,наверное что-то с настройками,ну ничего приспособлюсь.
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Я вообщем так думаю что сия системма Американская" нашего форума,очень,сравнительно старая и была построена на ХР,которую Билл Гейтс",больной "золотой лихорадкой",ради наживы в пользу новых,но не лучших ;)  виндоув,С, перестали потдерживать.Платные системмы,платно же,ещё потдерживают некоторые антивирусники,но большинство провайдеров уже отреклось от ХР подозревая лишь новые алгоритмы и по-этому стали возникать - нипоьми-какие проблемы. ??? :o >:D |||
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Герасим, ты вообще, чего сказать хотел?
Если ты о работе форума, то тут и близко никакой XP не пахнет, и даже вообще Виндой, сервер с форумом на Linux'е вертится.

Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Герасим, ты вообще, чего сказать хотел?
Если ты о работе форума, то тут и близко никакой XP не пахнет, и даже вообще Виндой, сервер с форумом на Linux'е вертится.
Попробую сказать то что я думаю,а не то что я сказать хотел,хотя для этого есть особая тема - "обзор интернета",но я и ссылки в другие темы порой сделать не могу. ??? .Я думаю вообще о прогрессе всей этой фигни,но например Норвежская "Опера" перешла на иной движок и что? - Не было лучше браузера по существу наличия в ём почты.Не знаю почты" лучше и неприхотливей чем браузер,хоть и не почта"/ Старая Норвежская "Опера"/. И или в контрасте-разницы   "Яндекс браузер" рекламировали по общедоступным каналам России,когда даже и многие пользователи интернета не знают что это вообще такое БРАУЗЕР . И что там в Яндексе хорошего кроме плагиата на плагиат и хуже в ньюансах внутренних форумов" и т.д. .. ? - И.. И... Или. - Что  я думаю,но  ,впрочем ни не хочу сказать,но и не хочу сказать.Вообщем - так-как то думал,но извиняюсь не хотел говорить.А про ХР,я думаю что Билли гейтс болеет "Золотой лихорадкой" .Отказались поддерживать ХР с целью обогащения за счёт новых версий Виндоус".Без предупреждений. Отреклись от ХР и все антивирусники.В это же время,синхронно "вышли из строя" некоторые сайты и даже приложения Яндекса типа - Я.Ру.,а "Мой круг" по сравнению с "Моим миром" привратился для обывателя не в бизнесс-класс,а в трёхэтажный самолёт покупкой на двоих или троих.Я лично многого наверное не знаю,но оно есть.
 Да и вообщем,я думаю,форумчане  что Вадим движки не крутит.(Нету смайла аля баян-гармошка,но без гармошки разводя меха руками ниже груди,через ноги  сидя- есть такие жестикуляции.)
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн 62 ОТБ

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1877
  • Страна: by
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
Попробую сказать то что я думаю,а не то что я сказать хотел,хотя для этого есть особая тема - "обзор интернета",но я и ссылки в другие темы порой сделать не могу. ??? .
И.. И... Или. - Что  я думаю,но  ,впрочем ни не хочу сказать,но и не хочу сказать.Вообщем - так-как то думал,но извиняюсь не хотел говорить.
 Да и вообщем,я думаю,форумчане  что Вадим движки не крутит.(Нету смайла аля баян-гармошка,но без гармошки разводя меха руками ниже груди,через ноги  сидя- есть такие жестикуляции.)
Черный Герасим. Спасибо,с утра повеселил.Ты где такому изысканному стилю выражения своей мысли научился? Да,уж... :D
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2016, 12:36:08 от 62 ОТБ »
Николай.Сайн-Шанд.1968-1969.п/п 89326

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
 <a href="http://www.youtube.com/watch?v=rwvoHP7bUAw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=rwvoHP7bUAw</a>
 Да,получилось как Вадим посоветовал,но что с цитатником ??? , - нажимаю "цитировать",в какой либо теме и начинает "загружаться",как сито водой.Могу процитировать что либо лишь с ленты,последних сообщений",и на Винде и на Андроиде и на любом браузере такя вот фигня... |||
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Grigal

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4371
  • Страна: ru
  • Карма: 257
  • Пол: Мужской
  • Наводчик Т-54
  • Skype: Grigal8
Да,уж... :D
   Сцена с отцом русской демократии. Даааа... уж!
Чита, Каштак, в/ч 04026 1утр - Ноябрь 1973 - Май 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк, 2тб, 5тр - Май 1974 - Ноябрь 1975