Автор Тема: Разбор полетов (жалобы, предложения, замечания, претензии)  (Прочитано 210446 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Жалуемся тут.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
пор-то  про то, что не всё в Монголии стерильно и серьезные инфекционные заболевания не редкость. Разве это неправда?

ну, я там лежал с гепатитом. этого добра было много.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Ольга Рогачёва

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здорово всем :)Беженцев принимаете? ::)

Оффлайн Светлана Душкина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Сайн-Шанд, Школа №7, 1984-1987
Ну вот, сейчас все в одну кучку и соберемся! Товарищ Администратор, надеемся, что Вы, как лицо в свое время пострадавшее от модераторов другого форума, нас обижать не будете? Это я шучу, знаю, что не будете! ;)
А жизнь продолжается....

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Я не против даже прихода администратора другого форума :)
Правда, ему придется уважать остальных участников общения :)
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Юля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Сайн-Шанд, школа №7, 1983 - 1985
Всем горячий и пламенный привет. Принимаем в свою группу всех желающих;) администратора в первую очередь;) а я собираюсь удалить все свои высказывания на другом сайте - меня там не было:) и омрачать себе жизнь воспоминаниями о недружественных модераторах не хочу... нам всем будет прекраснои легко без них ;D
в/ч 96030 Сайн-Шанд 1982-1985, 3МСБ

Юлия Васильева

  • Гость
Всем привет!!!  Вот и я!!! ;)

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Здравствуйте, здравствуйте  ;D с приездом
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Светлана Душкина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Сайн-Шанд, Школа №7, 1984-1987
Не пойму только, куда это Леша Лоцман запропостился? Сергей - тот давно уж в наших рядах, только не заходит что-то. А так, здорово - что мы опять все вместе!!!!
А жизнь продолжается....

Оффлайн Ольга Рогачёва

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Юлька,с прибытием! :) А Юльку Скобелеву и Свету походу там вообще сегодня забанили,что-то непонятное творится :o А Лёша ещё не заходил,наверное туда-не знает ничего,может и к лучшему,если б увидел тот пост этой ненормальной,что она пишет про него-разговор бы там был гораздо жёстче.А мне вчера влепили предупреждение за то,что я наваляла в ответ со злости,хотя меня там она никаким боком не затрагивает,но я просто была в шоке,когда зашла в 2 часа ночи и увидела как это всё звучит в оригинале,а она утром быстренько всё подправила,поняла,что пересталалась ;D,а сегодня утром смотрю-с меня предупреждение снято :-[,а у неё по-прежнему над головой висит кирпич,значит администрация всё-таки как-то больше склоняется к нашей позиции,что немного радует)В общем,ждём Лёху и Саныча-он же сейчас в Сайн-Шанде как раз,сказал,что фоток привезёт много новых:)

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
вау, еще кто то в саншанду двинул?
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Юлия Васильева

  • Гость
Привет, Свет!!! Ну теперь здесь потусуемся! Там - да... ???ужас...вспоминать не хочется!!!

Оффлайн Ольга Рогачёва

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А Саныч сам,если я правильно поняла,местный житель,из Сайн-Шанда,но живёт в Киото,сейчас поехал по делам в Монголию и сказал,что в конце апреля будет в Сайн-Шанде,пофотографирует там что осталось,а то прошла информация,что уже вроде тех 2-х КПД в Северном уже нет,что их перенесли в центр Сайн-Шанда,получается,что там просто чистая степь осталась :(

Юлия Васильева

  • Гость
На последних фотках были (от 13 апр) эти два дома, Саныч точно скажет!!!

Оффлайн Юля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Сайн-Шанд, школа №7, 1983 - 1985
Проясняю ситуацию: поскольку не удалось выловить все мои сообщения на другом форуме, я по примеру Светика изменила регистрационную информацию... А еще писала модератору, что желаю отозвать регистрацию на этом форуме... Кстати, мне предупреждение было вынесено за публичные пререкания с модератором;) и "оскорбление национального достоинства" - это видимо замечание по поводу мата и мои воспоминания о не совсем благополучной инфекционной обстановке;)
У медали всегда две стороны: и хорошая, и плохая - говорить только об одной из сторон, на мой взгляд, нечестно по отношению к самим себе... и в угоду кому-то мои воспоминания не изменяться - в этом и есть моя принципиальность:) а еще я друзей не бросаю:)
в/ч 96030 Сайн-Шанд 1982-1985, 3МСБ

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Дома точно стоят, их не успели бы такими темпами разобрать
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Светлана Душкина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Сайн-Шанд, Школа №7, 1984-1987
Юлька,с прибытием! :) А Юльку Скобелеву и Свету походу там вообще сегодня забанили,что-то непонятное творится :o А Лёша ещё не заходил,наверное туда-не знает ничего,может и к лучшему,если б увидел тот пост этой ненормальной,что она пишет про него-разговор бы там был гораздо жёстче.А мне вчера влепили предупреждение за то,что я наваляла в ответ со злости,хотя меня там она никаким боком не затрагивает,но я просто была в шоке,когда зашла в 2 часа ночи и увидела как это всё звучит в оригинале,а она утром быстренько всё подправила,поняла,что пересталалась ;D,а сегодня утром смотрю-с меня предупреждение снято :-[,а у неё по-прежнему над головой висит кирпич,значит администрация всё-таки как-то больше склоняется к нашей позиции,что немного радует)В общем,ждём Лёху и Саныча-он же сейчас в Сайн-Шанде как раз,сказал,что фоток привезёт много новых:)
Оль, в принципе, Лехе можно тот пост для ознакомления дать почитать. Смотри сама, как посчитаешь нужным. А у меня там такая история: я тоже не успела удалить все свои посты, зато поменяла контактную информацию, потом обратилась с вежливой просьбой к админу и модераторам об удалении моего профиля, на что один мне сказал, что это невозможно, а вторая прислала типа"Не горячись, утро вечера мудренее, оставайся , мальчик с нами - будешь нашим королем  - в этом духе :o" и т.д. и т.п . Это было еще сегодня утром. Поскольку как-то на работе свободного времени не очень-то в наличии, я решила доудалять посты дома. Около обеда мне пришло сообщение о том,  что моя учетная запись удалена роботом автоматически ввиду неактивности пользователя  ;D ;D ;D Причем у меня опять появились имя и фамилия, хотя я их убирала! Товарищи от чего-то подстраховываются, видимо. А мне там кирпич даже не влепляли! Смешные такие....Но, кстати, даже просто заходишь как гость, сразу показывают он-лайн, хотя я эту опцию закрывала. Тут ЦРУ отдыхает!
Уважаемый Администратор! Вы уж извините, что мы тут, может, и не по теме, как скажете, можете для нас специальную ветку создать, по типу для униженных и оскорбленных враждебным сайтом ;), и будет у них антиреклама!
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2008, 23:51:26 от Светлана Душкина »
А жизнь продолжается....

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Удаление профиля, то бишь, аккаунта - возможно, это стандартная функция любого форума, в том числе phpbb на котором, как мне помнится, работает тот вариант. Мой был удален, правда после предупреждения админу о том, что в ином случае будет идти речь о блокировании всего адреса. А вам правда надо такую ветку? :))))) ну, если очень хочется, можно ведь использовать для этого раздел "Разбор полетов" -  тут вот http://forum.mongol.su/index.php?board=32.0
Он как раз и озаглавлен - "Ругаем админов...", так не все ли равно, какого админа там ругать, меня ли, или другого :) Комнатка для битья :)
Если устроит, то я все эти сообщения касающиеся проблем с другим форумом туда переброшу, а то и правда, они к ССШ № 7 мало относятся :)
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Юля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Сайн-Шанд, школа №7, 1983 - 1985
Давайте, действительно перенесём всё в разбор полётов, а то как-то неудобно переносить скандал на этот форум;) а вообще, всё что делается кем-либо ему же потом и возвращается: сделал хорошее - получай хорошее, а уж перестараля - будь готов к ответу;) вот такая у меня философская линия...
в/ч 96030 Сайн-Шанд 1982-1985, 3МСБ

Оффлайн Светлана Душкина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Сайн-Шанд, Школа №7, 1984-1987
Да, точно, давайте перенесем и назовем ее "Для репрессированных" ;D и можно дополнить : и реабилитированных"
А жизнь продолжается....