Автор Тема: События  (Прочитано 57797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Гость
Re: События
« Ответ #19 : 31 Январь 2010, 00:30:21 »
 :o Чехов - поэт ? Да ещё и украинский  :o ?

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: События
« Ответ #20 : 31 Январь 2010, 01:02:20 »
Он еще Одесскую плеяду уважает  Анну АхмЕтову, Исаака БЕбеля...(не знаю какой смайлик вставить)
Ахматова наверное родственница Донецкого миллиардера Рената Ахметова.
Настоящий -Доктор экономических наук, профессор, академик академии экономических
наук Украины и транспортной академии наук Украины
« Последнее редактирование: 31 Январь 2010, 01:06:13 от POleg »
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн СЕРЖ-АПИСТ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Служу Советскому Союзу!
Re: События
« Ответ #21 : 31 Январь 2010, 01:04:16 »
Поэма"КАШТАНКА" на украинском языке.
По-моему ,убедительно!
Налайха.ОБАТО.Авторота.1981-1983г.
В\ч 23314"А"

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: События
« Ответ #22 : 31 Январь 2010, 01:15:46 »
Українська мова не при чем, это кандидат в президенты Украины такой...
"Чалился" в городе Стармеха 1 роты
Выберем его...при реставрации музея Чехова обнаружат версию "Каштанки" в стихах -поэму :D
« Последнее редактирование: 31 Январь 2010, 01:21:42 от POleg »
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: События
« Ответ #23 : 01 Март 2010, 23:58:23 »
01.03.2010  :(
Янукович опозорился в Брюсселе (аудио)
Президент Виктор Янукович во время пребывания в Брюсселе очередной раз допустил географический конфуз.
http://unian.net/files/1268150947.mp3
После общения президента с "Евроньюс" группа сопровождения Януковича попросила журналиста при подготовке интервью к эфиру смонтировать так, чтобы этих ошибок в окончательной версии не было.
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн Zenya1966

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ua
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Skype: zenya19661
Re: События
« Ответ #24 : 19 Июль 2010, 19:30:55 »
  Вчера отмечали 30 лет с дня открытия Московской Олимпиады, а на САЙТЕ про это никто даже и не вспомнил. Мне тогда было всего 15 лет, а я до сих пор помню как у меня на глаза навёртывались слёзы, когда по телевизору, в день закрытия Игр, показывали улетающего мишку.
МНР-Баганур,  в/ч86558 (87-90г) - 1 МСР 1 МСБ.

Оффлайн Труня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ua
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: События
« Ответ #25 : 19 Июль 2010, 19:39:50 »
У всех тогда слезы навертывались.И зачем об этом вспоминать?Что бы опять слезы навертывались при воспоминаниях о стране которую проср..и?
Улан Батор,Амгалан 84-86 вч 66090

Валера

  • Гость
Re: События
« Ответ #26 : 19 Июль 2010, 19:42:39 »
На то и память человеку дана , чтоб вспоминать , а слёзы ... они имеют свойство иногда навёртываться  :)

Оффлайн Труня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ua
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: События
« Ответ #27 : 19 Июль 2010, 19:59:55 »
Он еще Одесскую плеяду уважает  Анну АхмЕтову, Исаака БЕбеля...(не знаю какой смайлик вставить)
Ахматова наверное родственница Донецкого миллиардера Рената Ахметова.
Настоящий -Доктор экономических наук, профессор, академик академии экономических
наук Украины и транспортной академии наук Украины
Олег,ты лучше о Тимохе с Ющем расскажи.Как они на майдане залошили пол украины.Это более близко по времени и более интересно,чем копаться в делах давно минувших дней.
Улан Батор,Амгалан 84-86 вч 66090

Оффлайн Zenya1966

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ua
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Skype: zenya19661
Re: События
« Ответ #28 : 19 Июль 2010, 21:11:30 »
   Каждая нация с гордостью вспоминает славное прошлое своего государства. Конечно можно забыть Московскую Олимпиаду, можно и победу в ВОВ, можно и Куликовскую битву и т.д. Половина молодёжи и не знает про это.
    Вчера в украинских телевизионных новостях показывали, как во время показа в Одесси (на Потёмкинской лестнице) фильма "Броненосец Потёмкин" одному великовозрастному "Дебилу" лет 28ми задали вопрос: "Про что этот фильм?". "Дебил"  подумал и ответил - "Про 2-ю мировую войну". Ещё подумал и добавил - "В первую мировую судна были из дерева".
   Забыть своё прошлое??? Кто же мы будем без этой памяти??? И что нас, граждан бывшего СССР, будет объединять??? Может "Аватар"?
   На опросе в Севастополи пенсионеров СА, большинство из них отвергли идею присоединения к России, но сказали что считают себя гражданами СССР (эту информацию только что озвучили по украинскому телевизионному каналу "24", в противовес свежему заявлению Лужкова, про то что Севастополь должен быть в составе России). 
    Обсуждать Украинских политиков??? А чем Русские политики лучше от украинских??? Все эти политики думают про свои личные интересы, а ни про народ.
МНР-Баганур,  в/ч86558 (87-90г) - 1 МСР 1 МСБ.

Оффлайн Баянтумэн

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1508
  • Страна: ru
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
Re: События
« Ответ #29 : 19 Июль 2010, 21:19:24 »
Уверен- будем жить единой страной! Когда- бог его знает? Я, например, не с кем не разъединялся. Обидно только- за бесцельно прожитые годы, в эпоху безвременья. А то . что пенсионеры Севастополя не хотят в Россию - правильно ! Не слепые, видят все- к чему присоединятся?
Улан-Батор ( Амгалан) в.ч 83592 , в.ч 22593;  Дорнод ( Вал-Чингизхана, разъезд 47 километр) в.ч. 22061,  весна 84 -86.

Оффлайн Труня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ua
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: События
« Ответ #30 : 19 Июль 2010, 21:39:43 »
Женя,я Аватар не видел, и судя по тому что моей знакомой он понравился,не много потерял.Историю,забывать нельзя,никак нельзя-иначе в свидомого превратиться можно.Заявления Лужкова конечно скандальны,но что то в них есть.Политиков обсуждать конечно можно,но делать из того же Яныка пугало с 3 классами церковноприходской школы и кастетом за пазухой-это излишне.А по поводу союза с Россией-по тому же телику я слышал совершенно другие данные.
Улан Батор,Амгалан 84-86 вч 66090

Оффлайн Труня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ua
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: События
« Ответ #31 : 19 Июль 2010, 22:01:09 »
Уверен- будем жить единой страной! Когда- бог его знает? Я, например, не с кем не разъединялся. Обидно только- за бесцельно прожитые годы, в эпоху безвременья. А то . что пенсионеры Севастополя не хотят в Россию - правильно ! Не слепые, видят все- к чему присоединятся?
Насчет единой страной-я тоже так думаю.Ну за бесцельно прожитые годы и Корчагину обидно было. :) Как говорил кто то из китайских философов-не дай вам Бог жить в эпоху перемен.Насчет пенсионеров Севастополя-Баянтумэн кому ты веришь???Украинскому ТВ???На КВН была самая короткая шутка:5 канал-канал чэсных новын:Ржали все и ржали долго.Кому то выгодно вдолбить нам в бошки что пенсия против.Вот и все.После 5 лет бандеризации похеривания героев ВОВ и этих паскудных рож Юли и Вити (пророки херовы)по телику-лично у меня была мысль слинять в Россию.Недалеко.2 км от границы на ту сторону-хватит.Баянтумэн-ты просто не представляешь чуство и настроение когда включаешь телик а там дерьмо катают пророки и внушают-что восток недоукраинцы что я неправильно живу неправильно понимаю что я вообще приблуда раз не говорю на мове.Ходят в Раде в вышыванках-ослы гребанные.Показывают вышыванка-значит патриот!Баянтумэн-посоветуй пусть Путин и Медведев в портках лаптях и рубашенции годов так 1700 в Думу придут.Только пеньковой веревкой подвяжуться.Обьясни им что это ВЫСШИЙ знак патриотизма по украински.
Улан Батор,Амгалан 84-86 вч 66090

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: События
« Ответ #32 : 20 Июль 2010, 02:13:00 »
Он еще Одесскую плеяду уважает  Анну АхмЕтову, Исаака БЕбеля...(не знаю какой смайлик вставить)
Ахматова наверное родственница Донецкого миллиардера Рената Ахметова.
Настоящий -Доктор экономических наук, профессор, академик академии экономических
наук Украины и транспортной академии наук Украины
Олег,ты лучше о Тимохе с Ющем расскажи.Как они на майдане залошили пол украины.Это более близко по времени и более интересно,чем копаться в делах давно минувших дней.
Майдан, это ж еще 2004 год, а тебе близко? :) Тимоха с Ющем "залошили", так ты ж мовы не понимаешь  :).
Давай ближе :
29 январь 2010
В эфире телемоста "Симферополь-регионы", кандидат в президенты Украины, отвечая на вопрос ялтинцев о том, что будет с домом-музеем Чехова, ответил, что прекрасно осведомлён о том, что в Ялте отмечают "150 лет творчества Чехова", и он сделает всё, чтобы сохранить память о "великом украинском поэте". Далее Виктор Янукович заверил ялтинцев, что после своей победы подпишет указ о праздновании юбилея Чехова, "потому что Чехов — это великий и великолепный поэт". :)
01. март 2010
Президент Украины спутал географию. Во время записи интервью каналу "Евроньюс" Янукович перепутал Косово с Сербией и Черногорией, а Северную Осетию - с Южной. На вопрос признает ли Украина независимость Южной Осетии и Абхазии, Янукович ответил: "Я высказался в свое время, что мы против политики двойных стандартов. Это на примере Сербии... Или, вернее, признания независимости Черногории... Признания независимости Косово". После общения президента с "Евроньюс" группа сопровождения Януковича попросила журналиста при подготовке интервью к эфиру смонтировать так, чтобы этих ошибок в окончательной версии не было.
02 июня 2010
 Конфуз произошел на заседании комитета по экономическим реформам, который состоялся в среду, 2 июня. Предоставляя слово директору Мирового Банка по Украине, Беларуси и Молдове Янукович сначала назвал Райзера Лайзером, а потом Майзером. Затем коверкать фамилию Райзера стал премьер Николай Азаров, который взял бразды правления на комитете. Янукович ушел из зала, поскольку у него был международный звонок, сообщил Азаров. Премьер назвал Райзера Райзиным. Лишь со второй попытки Николай Янович правильно произнес фамилию важного гостя.
17 Июля 2010 г
На саммите глав государств СНГ в Ливадийском дворце украинский флаг, висевший за спиной Виктора Януковича, оказался перевёрнут вверх ногами - жёлтая полоса сверху, синяя снизу. Судя по всему, в протокольной службе президента появилась новая должность - протоколист-приколист.

О ! Труня, это только услышал, ты бы не начал и не знал...
 
В Украине рождается культ личности Виктора Януковича
Воскресенье, 11 Июля 2010 г.
Западные СМИ обеспокоенные тем, что авторитарные тенденции правления Виктора Януковича, избранного президентом лишь в феврале, проявились значительно больше, чем обещанные им экономические реформы.
В детсадах на Луганщине 5-летние дошкольники поют песенку "Дядя Витя Янукович, мудрый президент", которую составил фанат Януковича, местный композитор и поэт 68-летний Александр Мирошниченко, пишет польская газета "Rzeczpospolita". Газета отмечает, что "критики нынешней власти в Киеве предупреждают с тревогой, что в Украине рождается новый культ личности" нынешнего президента Януковича.
И приводят примеры того, как телевидение и пресса Украины, преимущественно контролируемые олигархами из окружения главы государства, "некритично показывают Януковича" украинскому обществу.
В школах, лицеях и других учебных заведениях Крыма планируют 1 сентября начать учебный год с урока, посвященного предвыборной программе Януковича "Украина для людей".
Но это еще далеко не все. Польское издание обращает внимание и на раздачу главой правительства Николаем Азаровым своим министрам проекта нового налогового кодекса с портретами Януковича.
В правительстве также заявляют, что портрету Президента нужно поклоняться так же, как флагу и гимну государства. Портреты Януковича, инкрустированные янтарем, можно купить в областном центре, Житомире, на местных базарах по средней цене в 100-200 долларов.
Газета также цитирует обычного украинца: "Культ личности? Януковичу это не угрожает, так как он не является... личностью". *good*
Впрочем, украинские телевизионщики активно стараются убедить народ в противоположном. В честь 60-летнего юбилея президента Украины в пятницу, 9 июля, ведущие телеканалы в прайм-тайм показали документальный фильм о жизненном пути Януковичаhttp://ntl.hmarka.net/national-interests/2251-personality-cult.html

"Комсомольская правда в Украине" -http://kp.ua/online/news/231948/  есть фото ,видео на "комсомолке" уже не работает....
К youtub_у пока еще не добрались, спешите видеть -

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ols7-2HsJgc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ols7-2HsJgc</a>


Дядя Витя
Либретто поэта Чехова А.П. (доб. я)
Партитура Александр Мирошниченко

Радуются люди, весь большой Донбасс,
Слышится повсюду: «Наконец у нас».

Припев
Дядя Витя сильный и большой,
Дядя Витя - дядя волевой,
Дядя Витя - дяди лучше нет,
Дядя Витя Янукович - умный президент.

Он, конечно, любит с детками играть,
Хорошо с ним будем жить и процветать.


Припев

Пусть везде отныне песенка летит,
По всей Украине пусть она звучит.

Но это все "фигня" , через пару лет заткнут всем роты, снова отмоют Дядю Витю  , опыт есть... "Хорошо с ним будем жить и процветать."

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VnuCg71FgHo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VnuCg71FgHo</a>
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 02:45:59 от Бадарчин »
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн Труня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ua
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: События
« Ответ #33 : 20 Июль 2010, 02:37:01 »
Олег, ты копаешь все дерьмо на Яныка,я прсил тебя что бы ты и про Прыщавого с Косой че нить рассказал.Ты же мне опять с выкладками начинаешь доказывать какой плохой у нас президент.Хотя за него большая часть украины проголосовала.Так вот,это чисто мое мнение-я согласен что бы президентом был КТО УГОДНО вор,убийца,маньяк, НО только не <Censored> свидомо помаранчевый!
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 02:58:50 от Бадарчин »
Улан Батор,Амгалан 84-86 вч 66090

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: События
« Ответ #34 : 20 Июль 2010, 02:43:43 »
Так вот,это чисто мое мнение-я согласен что бы президентом был КТО УГОДНО вор,убийца,маньяк, НО только не Censored свидомо помаранчевый!
Ты прав Труня  -
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=RYW7OJr9joc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=RYW7OJr9joc</a>

Уже не мешают
"Комсомольская правда в Украине" День рождения Януковича мог обойтись в миллион евро  http://kp.ua/online/news/235867/
http://www.youtube.com/watch?v=WS11Q2qk5n0
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 02:55:51 от POleg »
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн Труня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ua
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: События
« Ответ #35 : 20 Июль 2010, 02:57:54 »


Уже не мешают
"Комсомольская правда в Украине" День рождения Януковича мог обойтись в миллион евро  http://kp.ua/online/news/235867/
http://www.youtube.com/watch?v=WS11Q2qk5n0
Олег,я непонял к чему этот ролик?И к чему день рождение на лимон?Что он там козлами помаранчевых назвал?Ну так правильно сделал.Что этим роликом ты сказать хотел?И пожалуста,убери мою цитату с ютюбовского ролика.А то двусмысленность получаеться.Под п....и помаранчевыми я имел в виду Прыщавого,Юлю,бычару Тягныбока и прочую шушеру с БЮТа,Свободы,ОУН-УПА одним словом свидомых.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 03:38:58 от Труня »
Улан Батор,Амгалан 84-86 вч 66090

Оффлайн Zenya1966

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ua
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Skype: zenya19661
Re: События
« Ответ #36 : 21 Июль 2010, 20:25:56 »
Труня, POLeg, нахрена нам эта политика ??? ? Нам то что между собою делить *-(( ? Самое главное - это то что мы служили в ЗАБВО *beer*
МНР-Баганур,  в/ч86558 (87-90г) - 1 МСР 1 МСБ.

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: События
« Ответ #37 : 21 Июль 2010, 20:32:14 »
Zenya1966  *good* + 1 @=
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн Труня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ua
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: События
« Ответ #38 : 21 Июль 2010, 23:05:47 »
Zenya1966 плюс 1.Олег-поддерживаю.Проехали. :)
Улан Батор,Амгалан 84-86 вч 66090