Монголия сегодня > Наши КОНКУРСЫ

Что за конкурсы и с чем их едят?

(1/2) > >>

Mongol.Su ®:
Вот такое предложение появилось, уважаемые форумчане,  - устроить общефорумный конкурс, а если понравится, то и не один.
Участвовать в нем могут все зарегистрировавшиеся на форуме, и любой из зарегистрировавшихся может открыть свой конкурс и установить свою награду победителю... Условия конкурса каждый придумывает сам, можно объединяться в компании и от их имени проводить свои конкурсы. Зачем это все? Да просто, чтобы на форуме не было скучно...
... Для начала предложу свой конкурс, понятное дело, в тему форума - на знание Монголии и каких-то местных правил.
Жду примерно неделю, читаю ваши замечания к этой теме и выкладываю условия и вопросы. :)

Сергей Ч:
Я знаток неважный... но давай попробуем

Mongol.Su ®:

--- Цитата: Сергей Ч от 27 Декабрь 2009, 00:45:37 ---Я знаток неважный... но давай попробуем

--- Конец цитаты ---

А с "важными" знатоками и неинтересно. Они все знают, так какой в том смысл?
Наоборот, так ты не знаешь, но поищешь, если захочешь, и узнаешь

Руслан:
Привет всем форумчанам! Поддерживаю это начинание это будет интерересно всем думаю поучавствовать в таких конкурсах ! Когда будут вопросы конкурса ? Я тоже потом постараюсь что то придумать.Наверное здесь так же можно будет продолжить очень популярную тему типа  "фотозагадки" или например "эрудит" ? Или просто подобные вопросы выставлять в этом разделе.

Mongol.Su ®:
почему нет ?:) пробуй-начинай

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии