Автор Тема: Украина  (Прочитано 8021 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Украина
« Sticky post : 26 Октябрь 2021, 19:25:03 »
Как уже предупреждал, восстанавливаю в экспериментальном порядке тему Украины. Не для того, чтобы наслаждаться всем этим ..., а так сказать, чтобы всякому было видно и чтоб не забыть.

И опять же как предупреждал: следить буду за ней строго.  Для начала ограничение: только новости о текущем происходящем, обсуждения пока оставим за бортом.  А дальше посмотрим.

Попутно в меру сил буду переносить сюда цензурные и адекватные посты из прошлых тем, те, что сейчас находятся в закрытом архиве.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Украина
« Ответ #20 : 18 Февраль 2022, 22:45:02 »
С ночи 17 февраля четыре спутниковых группировки развёрнуты для снятия и наблюдения данных объективного контроля Донбасса. Принадлежат спутники США, Великобритании, Франции и малая спутниковая группа компании Илона Маска ( по оперативным данным за счёт семьи Клинтон)
Постоянно за территорией Донбасса и прилегающими областями РФ и Украины наблюдает из космоса КНР и российская группировка спутников Минобороны.
Перехваты защищённых каналов связи Минобороны Украины и первой пятерки топ чиновников Офиса Президента, говорят о полной координации всех сил, находящихся на линии соприкосновения, Британскими военными и профильными сотрудниками МИ-6.
Личная охрана Владимира Зеленского частично заменена и усилена за счёт службы безопасности Президента Эрдогана, которая привезла с собой 3 частных борта для скрытой эвакуации президента Украины в Стамбул, в дом, принадлежащий Билалу Эрдогану.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Украина
« Ответ #21 : 19 Февраль 2022, 04:20:50 »
Украинская армия нанесла минометный удар по окраине Горловки (поселок Зайцево) — представительство ДНР в СЦКК

В Луганске подорван газопровод "Дружба". За пару часов до этого в ДНР обстрелами ВСУ были  повреждены две трансформаторные подстанции. Прицельно бьют по инфраструктуре.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Украина
« Ответ #22 : 24 Февраль 2022, 09:05:01 »
finita la comedia
Президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о начале проведении спецоперации в Донбассе после просьбы ДНР и ЛНР. Он подчеркнул, что в планы Россиv  не входит оккупация украинских земель. Президент призвал украинских военнослужащих сложить оружие и «идти домой».
«В соответствии со ст. 51 Устава ООН, с санкции Совета Федерации мною принято решение о проведении специальной военной операции ... Мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины»,— сказал президент в эфире «Россия-24». Он отметил, что рассчитывает на «консолидированную позицию парламента» по этому вопросу.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Skiff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Страна: ua
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Украина
« Ответ #23 : 24 Февраль 2022, 17:14:43 »
Обращение к Администратору сайта "Монгол.су"
Копия: В личные сообщения Администратору сайта "Монгол.су"


Вадим!
   Прошу Вас, как Администратора сайта, удалить мою учётную запись в связи с военной агрессией Вашей страны в отношении меня, моих детей, внучки и мамы. Желаю лично Вам никогда не столкнуться в жизни с подобными событиями в отношении Вас.
   Не могу написать "С уважением" поскольку Вы как гражданин страны-агрессора тоже причастны к этой войне.
Спасибо, Олег.

Оффлайн Кислюк Николай Васильевич

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 597
  • Страна: by
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • Кислюк Николай и Кислюк София
Re: Украина
« Ответ #24 : 24 Февраль 2022, 18:01:45 »
Да дорогой СКИФФ задурманили ваши головы бандеровцы.Ваши атаманы отморозки слиняют за кордон а вы то куда.Не зря россияне сказали чтобы сложили оружие и по домам.Надо спецназу было повылавливать этих пасторов идругих членов перевести в РОССию и судить.Вот унас закрыли воздушное пространство вдоль границы с Украиной и грачи шмыгают туда сюда.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Re: Украина
« Ответ #25 : 24 Февраль 2022, 19:07:16 »
Да, это трагедия для украинского народа, война это всегда было, не есть хорошо!Но зачем было продаваться заморским хозяевам,зачем было предавать память своих предков,зачем вообще было предавать славян и идти на поводу чуждых нам заокеанских господ.А вообще с сегодняшнего дня, мир поменялся и стал другим,каким он будет, не знает пока никто!
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Украина
« Ответ #26 : 24 Февраль 2022, 20:57:57 »
Я вообще думал, что мы ведем частную переписку. Ну, раз это у нас такая политическая акция, то буду соответствовать. Вот мой ответ :)

=====

Привет, Олег.

Как вы можете знать из правил сайта, учетные записи тут не удаляются.  И не надо мне этих ваших демонстраций, пока я не начал вспоминать вам лично, со снимками, все те случаи, когда ваша власть, ради которой вы теперь встаете в позу, убивала детей и просто гражданских, безоружных людей.
Теперь, когда ваша власть, как говорят на Руси, до[пи-и-ип]елась и почуяла, что дело пахнет веревкой и осиной, переживайте пожалуйста эти печали вместе с вашей властью. Можете хором спеть про "хто не скаче, той москаль" и "про москаляку на гиляку".
То, с чем я столкнусь в жизни, будет зависеть только от моих действий, которые, я надеюсь, будут основаны на разуме. В связи с чем единственное, что могу вам пожелать, это -- когда нибудь наконец обрести разум. Уже пора, вы уже вполне взрослый мальчик.

====

За 15 лет руления этим форумом я не был обвинен пользователями разве только что в убийстве Кеннеди.  Так что  как гражданин своей страны свою "причастность" к этой войне я, как-нибудь, переживу...

Добавлю: никому из Украины доступ к форуму не закрыт, кроме т-щей Труни (за хамство и оскорбления) и þỡℓễğ-а (за оскорбления в адрес ветеранов, бан, как было объявлено, временный - будут принесены извинения, будет снят бан.)
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Украина
« Ответ #27 : 24 Февраль 2022, 21:11:43 »
Вот тут в другом месте человек написал лучше.

"Восемь лет Киев воевал с Россией. Ожесточённо, официально, с ненавистью. Через восемь лет Россия изволила явиться на войну, и тут раздался крик: «А нас за що?» А есть за что.

За то, что вколачивали в землю детей Донбасса, за то, что предали могилы своих отцов и дедов, за то, что скакали с кривыми лицами и дурниной кричали, что нет у вас братьев. За то, что во влажных своих мечтах гоняли на Abrams по Красной площади, за то, что вообще стали полигоном для всех врагов моей Родины. И за Одессу вам отдельный ад. И за Бандеру, и за центр информационно-психологических специальных операций, и за то, что это мы собирали друзей по кусочкам тут. За их жизни и мечты. Конечно, я отделяю ту Украину, которая осталась родной и братской, от Украины, что превратилась в послушную злую карлицу, которая ради медяка готова поджечь дом соседей. Но и демилитаризация касается только этой карлицы.

И конечно, лучше мир, чем война, но иногда нужно дать по морде, чтобы жить дружно.

Сейчас многие представители творческой интеллигенции моей страны, певцы, актёры, студенты МГИМО, бизнесмены говорят: «Нет войне!» Где вы были восемь лет, пока убивали русских людей в Донецке и Луганске? Почему вы не кричали это здесь? Теперь заткнитесь.

И вы, жители Украины, что, может, не поддерживали безумцев у власти, но молчали. Помолчите и сейчас. Просто переждите. Но не надо взывать к братским чувствам. Вы про них молчали восемь лет.

Ну а те, кто скакал, убивал, врал и радовался нашим бедам, — бегите. Быстро. Это всё, что вам осталось."
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Re: Украина
« Ответ #28 : 24 Февраль 2022, 21:11:50 »
Можете хором спеть про "хто не скаче, той москаль" и "про москаляку на гиляку".
Вот,вот! *good*
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Украина
« Ответ #29 : 24 Февраль 2022, 21:23:22 »
Вот,вот! *good*
Это сегодня шутка дня:  высовывается дядя размером семь на восемь из российского БТРа под Киевом и спрашивает у местных: "Доброго дня! Мы москали, скажите,  как пройти на гиляку?"
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн ЛЕОН

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1284
  • Страна: ru
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • MNR
Re: Украина
« Ответ #30 : 25 Февраль 2022, 19:24:04 »
Всем привет! Ну вот, ребята!!! Бальзам на душу с 14 года!!!  Эххх, с Полегом поговорить бы сейчас, что скажет... *&^ *&^ *&^
MNR Арвай-Хээр в/ч п/п 61384 1980-1982 осень

Оффлайн ЛЕОН

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1284
  • Страна: ru
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • MNR
Re: Украина
« Ответ #31 : 25 Февраль 2022, 19:28:27 »
Кондиционеры, по ходу, начали рваться на территории Украины! Надеемся, что мирные не пострадают!!! *&^ *&^ *&^
MNR Арвай-Хээр в/ч п/п 61384 1980-1982 осень

Оффлайн ЛЕОН

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1284
  • Страна: ru
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • MNR
Re: Украина
« Ответ #32 : 25 Февраль 2022, 19:43:49 »
Жители Ивано-Франковска после 8 лет бомбежек Донбасса с удивлением узнали, что в эту игру можно играть вдвоем... *&^ *&^ *&^
MNR Арвай-Хээр в/ч п/п 61384 1980-1982 осень

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Re: Украина
« Ответ #33 : 25 Февраль 2022, 19:44:40 »
Всем привет! Ну вот, ребята!!! Бальзам на душу с 14 года!!!  Эххх, с Полегом поговорить бы сейчас, что скажет... *&^ *&^ *&^
Привет! Кроме ненависти с его уст ничего ты не услышишь...
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Александр Sokol

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3112
  • Страна: ru
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Re: Украина
« Ответ #34 : 25 Февраль 2022, 19:55:43 »
Всем привет! Ну вот, ребята!!! Бальзам на душу с 14 года!!!  Эххх, с Полегом поговорить бы сейчас, что скажет... *&^ *&^ *&^
Привет! Кроме ненависти с его уст ничего ты не услышишь...
Ненависть у него(полега) сильнее разума. Поговорить не удастся. Так и будет в Бане.
Каштак весна -осень 74. 102 Т.П. 2 Т.Б. 5 Т.Р.ОСЕНЬ 74-ВЕСНА 76.

Оффлайн ЛЕОН

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1284
  • Страна: ru
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • MNR
Re: Украина
« Ответ #35 : 25 Февраль 2022, 20:12:52 »
Всем привет! Ну вот, ребята!!! Бальзам на душу с 14 года!!!  Эххх, с Полегом поговорить бы сейчас, что скажет... *&^ *&^ *&^
Привет! Кроме ненависти с его уст ничего ты не услышишь...
Ненависть у него(полега) сильнее разума. Поговорить не удастся. Так и будет в Бане.
Увы...жаль...
MNR Арвай-Хээр в/ч п/п 61384 1980-1982 осень

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Украина
« Ответ #36 : 25 Февраль 2022, 22:57:00 »
Вот что десант животворящий делает....

Грузия не присоединится к санкциям против России, заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Украина
« Ответ #37 : 25 Февраль 2022, 23:00:05 »
И еще следствие :)

Из за операции на Украине Микронезия разорвала дипломатические отношения с Россией.

вот как теперь жить?!...
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Украина
« Ответ #38 : 26 Февраль 2022, 09:22:10 »
Флагман украинского флота пошёл ко дну
ВМСУ затопили свой флагманский корабль - фрегат "Гетман Сагайдачный".
Он был заложен как советский СКР проекта 1135 для Погрануправления КГБ.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Re: Украина
« Ответ #39 : 26 Февраль 2022, 11:55:12 »
Всем привет! Ну вот, ребята!!! Бальзам на душу с 14 года!!!  Эххх, с Полегом поговорить бы сейчас, что скажет... *&^ *&^ *&^
Привет! Кроме ненависти с его уст ничего ты не услышишь...
Ненависть у него(полега) сильнее разума. Поговорить не удастся. Так и будет в Бане.
Во первых он не в бане давно, во вторых 24го поздравлялись об 23м. в ОК.И в третьих, он не один украинец который служил в мнр. В частности в Дархане кроме Тихоокеанского, Московского батальонов был и Киевский батальон стройбата. Офицеры призывались с Киевского военного округа.Статистику украинских флажков на форуме Монгол. Су сказать не могу...Путай тоже начал тупить чувство патриотизма как предыдущий Шоколадный король что мол это геноцид, отечественная, а не гражданская война. Кстате славян больше всяких в Европе.Впрочем да - все люди братья ,Карамазовы не будем упоминать библейские фамилии и прочие повести не дописаные Достоевским.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.