Автор Тема: Всё о коронавирусе: от профилактики до вакцинации.  (Прочитано 28826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Ну вот пришла осень. Начались простуды и др.нехорошие вещи..Что интересно пишут ,что всё это опять же каронавирус ..нового вида -кентавр..Вот жеж никак не уходит ..Не знаю перенёс на ногах ,но ещё всё кашель мучил,попил Амброксола  и уже вроде полегчало...Хорошо этот вид вируса не поражает лёгкие ,как объяснили.Берегите себя..
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
На прошлой неделе свалился с температурой 38.8 и ломотой во всём теле,но так, как болеть я не умею,то пью только" Максиколд" и ничего более не признаю,ночь провалялся,а днём психанул и пошёл чистить,сначала у свиней, потом у кроликов...пропотел по самое не хочу, одежду хоть выжимай и всё хвороба слетела так и не начавшись  :)
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
На прошлой неделе свалился с температурой 38.8 и ломотой во всём теле,но так, как болеть я не умею,то пью только" Максиколд" и ничего более не признаю,ночь провалялся,а днём психанул и пошёл чистить,сначала у свиней, потом у кроликов...пропотел по самое не хочу, одежду хоть выжимай и всё хвороба слетела так и не начавшись  :)
Привет Николай ,так ОРВИ ОРЗ никто не отменял..Ты пропотев сжёг вирус,который пытался "оккупировать твою территорию" :)
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow

Привет Николай ,так ОРВИ ОРЗ никто не отменял..Ты пропотев сжёг вирус,который пытался "оккупировать твою территорию" :)
Привет Ружди! Это ты говоришь ОРВИ,а если бы я пошёл и сдал тест,то даю сто процентов показало бы ковид ;D ,доказано на личном опыте, жена запаниковала и на следующий день пошла на больничку и ей сделали тест и что ты думаешь :) пришёл положительный результат :o ,а они сопли, возьми и пропади...понял я, что для галочки и за "бабасиков" делаются эти махинации...
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
... сделали тест и что ты думаешь :) пришёл положительный результат :o ,а они сопли, возьми и пропади...понял я, что для галочки и за "бабасиков" делаются эти махинации...
Так я и не сомневаюсь.На Ковид выделяются больше целевых денег,вот и пишут как надо.Не скажу ,что Ковида нет,столько народу померло...Он думаю есть,но когда на этом деньги делают ,это уже перебор...а ОРВИ и ОРЗ,считаются сезонными и на них ничего отдельно едва ли какие то деньги выделятся..Каждый болеет как может и выживает :) *&^
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Согласен,ковид был и наверное есть,тоже много друзей и знакомых унесла эта зараза,но сейчас слава богу люди не умирают...
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Согласен,ковид был и наверное есть,тоже много друзей и знакомых унесла эта зараза,но сейчас слава богу люди не умирают...
Вчера тесть двоюродного брата умер от пандемии
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
..Вчера тесть двоюродного брата умер от пандемии
Правильно говорят от вируса ,во время пандемии ..а пандемии пока слава Аллаху и Богу нет..У нас уже школы сплошь заболели..У кого с температурой ,у кого без...Не поймёшь ,это сезонный вирус или  Ковид-зараза опять безобразничает...?
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
..Вчера тесть двоюродного брата умер от пандемии
Правильно говорят от вируса ,во время пандемии ..а пандемии пока слава Аллаху и Богу нет..У нас уже школы сплошь заболели..У кого с температурой ,у кого без...Не поймёшь ,это сезонный вирус или  Ковид-зараза опять безобразничает...?
Коварная какая то осень.Птицы мрут от туманов ночных.С виду ещё осень золотая.Мать заболела гриппом.Ветеран Красноярского края .Вчера молодая женщина шла с ребенком и чихнула так что сопли до нижней губы.А ведь ещё не тот период поскудный когда грязь замерзает,а снега ещё нету . Почему снежинки шестиугльны?За тем что бы притягивают к себе розовые базоны прямо противоположные темнозеленому свету космической радиации по причинам которой и бывают туманы.В сумме есть жёлтый как и в орнжевом света Солнца,но знойных испарений.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Согласен,ковид был и наверное есть,тоже много друзей и знакомых унесла эта зараза,но сейчас слава богу люди не умирают...
Вчера тесть двоюродного брата умер от пандемии
Брат рассказал что с 11го по 12го только в больнице пандемического этажа умерло сразу 10  человек.А он привез тестя из дому,а сколько их было мертвяков из дому..  ??? ,но морг был переполнен.  :::0  Хронологически соответствует моим замечаниям в теме Природоведения : с 10го  по 12ое сентября птицы гибли живьём и был туман.(помню что затылок запотел холодным потом.Это к туману,но 10 го ещё не  потел,а птиц гиблых уже видел)
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
...Брат рассказал что с 11го по 12го только в больнице пандемического этажа умерло сразу 10  человек.А он привез тестя из дому,а сколько их было мертвяков из дому..  ??? ,но морг был переполнен.  :::0   
Какие страсти ты здесь рассказываешь...У нас пока поспокойнее...
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Брат рассказал что с 11го по 12го только в больнице пандемического этажа умерло сразу 10  человек.

Что есть "больница пандемического этажа"?
Брат в больнице работает?
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Брат рассказал что с 11го по 12го только в больнице пандемического этажа умерло сразу 10  человек.

Что есть "больница пандемического этажа"?
Брат в больнице работает?
2й этаж -детская терапия до 14 лет было вроде.3й этаж терапия почечники,сердечники.4й этаж астматики желудочники На 5м была некогда женская геникология но в связи с пандемией женщин куда то переместили,а возле терапии соорудили  огороженную кислородную станцию.На пятом этаже сделали стационар пандемический.Пишу на сколько знаю.Сам лежал и на втором и на четвертом этажах.Два раза на втором и раза три на третьем.У меня была астма с78го из Иланского,потом переросшая в хронический бронхит.Был хронический танзелит после Алма-Аты,перекупался.С 1980 го.Пока не начал закаляться и есть  хрень.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Кстати каронавирус у нас в Крыму стал прогрессировать..есть первые смерти...Проснулся гад... ??? >:D
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Ну что ж ,встречайте -карановирус возвращается .Может не в таких катастрофичных масштабах, как раньше,но всё таки...У нас уже положили одного с двухсторонним воспалением лёгких осложнённых плевритом...
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"