Автор Тема: Всё о коронавирусе: от профилактики до вакцинации.  (Прочитано 29671 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4892
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Вадим,  я написал МНОГИЕ!
Так я и привел пример, чтобы пояснить, что это далеко не самый массовый подход.
Больше, наверное, совсем не идут...)
Думается мне, что все пойдут... у нас вон тоже очередь  теперь и даже не до выбора вакцины, как раньше, а колют тем что есть в наличии, хотя знаю (из достоверных источников),что много вакцин раньше выбрасывали из за просрочки.Я тоже хочу шырнуться, а нетути той на, что я решился, так что в ожидании....
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10839
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
нетути той на, что я решился, так что в ожидании....
Да думаю, что масло масляное
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4892
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
нетути той на, что я решился, так что в ожидании....
Да думаю, что масло масляное
А ты ей докажи :)
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10839
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
А ты ей докажи :)

Кому? 
Хотя что-то доказывать в этой теме я уже зарекся.
Весь мозг съели несогласные-недовольные....
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4892
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Кому?
Голове :)
Хотя что-то доказывать в этой теме я уже зарекся.
Вот это правильно,хлопотно это...
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3835
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Раньше люди темные были, боялись прививок. А сейчас пофигистические? Знают, что надо, но не будут?
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14369
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Раньше люди темные были, боялись прививок. А сейчас пофигистические? Знают, что надо, но не будут?
Я бы немного по другому сказал.Раньше люди тёмные были ,не боялись прививок .Сейчас в век информационной свободы(интернет и всякие  мессенджеры) люди стали больше знать информации,  в том числе и фейковой ,отсюда и сторонники вакцинации и противники..Время такое...Хороша ли информационная свобода-хороша,но не всегда...это моё субъективное мнение..
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10839
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Нет таки,стали очереди в прививочнохых пунктах.но я лично обтерся снегом и опбежал несколько домов вокруг.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14369
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Что то опять короновирусная беда разгон взяла.Уже по количеству заболевших подходит к октябрьскому максимуму прошлого года..Да, ещё "Омикрон" тоже пришёл в гости...У меня смутное сомнение , это по моему будет продолжаться бесконечно...
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4892
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Я вслух говорил ,но здесь не писал, а жаль....это было уже ясно и так,что после нового года, опять начнут нагнетать...
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14369
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Я вслух говорил ,но здесь не писал, а жаль....это было уже ясно и так,что после нового года, опять начнут нагнетать...
Да ,это было понятноно увы ,что есть то есть ..Надо попробовать метод  Герасима .

... я лично обтерся снегом и опбежал несколько домов вокруг.
...может попробовать)
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Александр Sokol

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3160
  • Страна: ru
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Весь день на улице, физический труд и как можно меньше общения с людьми(чужими).
Каштак весна -осень 74. 102 Т.П. 2 Т.Б. 5 Т.Р.ОСЕНЬ 74-ВЕСНА 76.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4892
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow

... я лично обтерся снегом и опбежал несколько домов вокруг...может попробовать)
это дело

Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4892
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Из моего сообщения,получилось,что ты Ружди уже попробовал :)
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4892
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Весь день на улице, физический труд и как можно меньше общения с людьми(чужими).
Увы ,так не получится,когда работаю, то минимум 20 магазинов надо посетить...просто надо меньше думать об этом...все болячки с головы |||
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Андрей 00

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Страна: ru
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
Сегодня в Краснокаменске все медучреждения обзвонил, сыну надо ПЦР тест срочно- нет и все даже платно, в Чите от 1800 до 2500 руб.




Депутат Госдумы: ПЦР-тесты закупают по 150 рублей, а для людей они по 1,5-2 тысячи
Стоимость ПЦР-тестов в 10 раз превышает их закупочную цену: анализ обходится россиянам в 1,5-2 тысячи рублей, хотя сами тесты поставляют за 120–150 рублей. Об этом 18 января сообщает ИА «Ура.Ру» со ссылкой на депутата Госдумы от партии «Справедливая Россия» Олега Нилова.
«Вот, например, я задавал вопрос о цене производителям о стоимости производства экспресс-тестов (вероятно, депутат имеет в виду ПЦР-тесты — прим. ред.). Минпромторг отвечает, что это коммерческая тайна. Хорошо, сообщите цену, по которой вы закупаете ПЦР-тесты. Сообщили: 120–150 рублей. Тогда почему 1,5-2 тысячи — стоимость ПЦР-теста для людей? Кто на этом нагревает руки?» — приводятся в сообщении речь Нилов на заседании Госдумы.
Он попросил привлечь к этому вопросу Федеральную антимонопольную службу и прокуратуру России.


Оффлайн Александр Sokol

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3160
  • Страна: ru
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Весь день на улице, физический труд и как можно меньше общения с людьми(чужими).
Увы ,так не получится,когда работаю, то минимум 20 магазинов надо посетить...просто надо меньше думать об этом...все болячки с головы |||
Ну да, тут еще от работы зависит. Если я на АЗС с метлой и лопатой-то мне проще. Я с клиентами дело не имею. Ну а менеджер- конечно. Я сбегал на проф.осмотр и дома отволялся три недели. Теперь я к людям ближе 1.5м. не подхожу. |||
Каштак весна -осень 74. 102 Т.П. 2 Т.Б. 5 Т.Р.ОСЕНЬ 74-ВЕСНА 76.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14369
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Из моего сообщения,получилось,что ты Ружди уже попробовал :)
Ну бегать я не бегал,а вот в день минимум 5 км хожу, кстати лучше себя чувствуешь)
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14369
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Сегодня в Краснокаменске все медучреждения обзвонил, сыну надо ПЦР тест срочно- нет и все даже платно, в Чите от 1800 до 2500 руб.
....
Депутат Госдумы: ПЦР-тесты закупают по 150 рублей, а для людей они по 1,5-2 тысячи
Ну думаю это уже бизнес... >:D
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"