Автор Тема: Всё о коронавирусе: от профилактики до вакцинации.  (Прочитано 29963 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4894
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Она как правило занимается такими вещами, которые можно лечить только хирургически: опухоли, травмы, аневризмы и тому подобные физиологические патологии органов. Неужто у нее от вакцины развилась такая хворь, которая потребовала резать ее для излеченияПовторю, я не врач, но на мой дилетантский взгляд как-то оно сильно сомнительно выглядит.
Ты если внимательно читал то заметил, что я писал, лежала с моей женой и что ты думаешь моя жена лежала там что-бы её резать?Далеко нет,как и эта женщина.В нейрохирургии лечат остеохондрос,  сосуды головы, грыжу позвоночника и многое другое не требующее хирургического вмешательства......
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4894
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Позвонил сегодня знакомой в больничку, хотел записаться на прививку, которую я выбрал, она сказала, что это будет решать врач, какую именно мне надо. Я пока тормознул, подожду пока пройдёт ажиотаж, потом мне позвонят(знакомая) и наверное всё таки ширнусь.
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10839
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Она как правило занимается такими вещами, которые можно лечить только хирургически: опухоли, травмы, аневризмы и тому подобные физиологические патологии органов. Неужто у нее от вакцины развилась такая хворь, которая потребовала резать ее для излеченияПовторю, я не врач, но на мой дилетантский взгляд как-то оно сильно сомнительно выглядит.
Ты если внимательно читал то заметил, что я писал, лежала с моей женой и что ты думаешь моя жена лежала там что-бы её резать?Далеко нет,как и эта женщина.В нейрохирургии лечат остеохондрос,  сосуды головы, грыжу позвоночника и многое другое не требующее хирургического вмешательства......
Само название области медицины -  "нейрохирургия" уже предполагает хирургию, т.е. методы лечения путем вмешательства в ткани и органы человека
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4894
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow

Само название области медицины -  "нейрохирургия" уже предполагает хирургию, т.е. методы лечения путем вмешательства в ткани и органы человека
та чи я против :) ,только знаю, что там делают только экстренные операции,типа аварии,травмы на производстве и.т.д.Плановые же, всех направляют в г.Ставрополь
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Сергей Павкин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 5278
  • Страна: ru
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • Даурия 86-88 весна 382 Порт- Артурский полк
Николай! Давай прививайся, бича на тебя не хватает! ;D

Оффлайн олег1951

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2968
  • Страна: ru
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
  • ни что не забыто ни кто не забыт
Прибывшую из Пекина вакцину против COVID-19 начнут распределять по регионам на следующей неделе
 А нашей похоже Беларусь не доверяет.


ЛенВо Сертолово 2 учебка май 1969-ноябрь1969 Кандалакша ноябрь 1969- февраль 1970 г. Бородинское февраль 1970-апрель 1970г.Чоир апрель1970-май1971.  272 гв.мсп.2мсб.4мср.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4894
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow

 А нашей похоже Беларусь не доверяет.
Ну, наверное есть основания!
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2021, 00:56:24 от Наводчик Т-54 »
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3857
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Я привился, в общем все в семье привились. И никаких побочных эффектов. Бог милует. Коллега одна в Новосибирске заболела привитая. Но переносит все в легкой форме, хотя и на больничном. Мое мнения: "Я укола не боюсь, если надо уколюсь, на прививку вызывают, братцы, нас". Песня такая была в моем детстве.Вот текст
http://www.megalyrics.ru/lyric/pionierskaia-piesnia/ia-ukolov-nie-boius-iesli-nado-ukolius.htm
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4894
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Я привился, в общем все в семье привились. И никаких побочных эффектов. Бог милует.
Я как бы уже тоже не против, хотя всё-же больше из за необходимости,есть такая.Жду свою вакцину,на которую я согласен.Мысль такая есть,как эта вакцина отразится на нас лет так через несколько,потому ,как что бы не говорили,но испытания до сих пор продолжаются.Хотя можно рассудить и так,не так уж много нам осталось пожить :( ....
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10839
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.

 А нашей похоже Беларусь не доверяет.
Ну, наверное есть основания!
Имхо,тут главное основание, что нашу надо покупать, а Китай так раздает.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10839
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Мысль такая есть,как эта вакцина отразится на нас лет так через несколько

И другая мысль, что просто сидя на попе ровно и дожидаясь можно вдруг и остаться без этих лет, тьфу-тьфу-тьфу.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4894
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow

 А нашей похоже Беларусь не доверяет.
Ну, наверное есть основания!
Имхо,тут главное основание, что нашу надо покупать, а Китай так раздает.
не знал...
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4894
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Мысль такая есть,как эта вакцина отразится на нас лет так через несколько

И другая мысль, что просто сидя на попе ровно и дожидаясь можно вдруг и остаться без этих лет, тьфу-тьфу-тьфу.
отож
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн олег1951

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2968
  • Страна: ru
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
  • ни что не забыто ни кто не забыт
Мысль такая есть,как эта вакцина отразится на нас лет так через несколько

И другая мысль, что просто сидя на попе ровно и дожидаясь можно вдруг и остаться без этих лет, тьфу-тьфу-тьфу.
Решил привиться.Оказалось,что в Питере записаться на прививку не так просто.Народ попёр прививаться.Неделю ждал начала записи,запись только по интернету или телефону,по телефону просто не реально,ваша очередь 50-я,ждите.2 ноября записался по инт.на 23 ноября. А сегодня можно записаться только на 18 декабря.Вчера был в п-ке,зашёл в регистратуру,спросил почему такая очередь,объяснили,вакцина поступает в очень ограниченном количестве.Хотя пару месяцев назад,было абсолютно свободно.
ЛенВо Сертолово 2 учебка май 1969-ноябрь1969 Кандалакша ноябрь 1969- февраль 1970 г. Бородинское февраль 1970-апрель 1970г.Чоир апрель1970-май1971.  272 гв.мсп.2мсб.4мср.

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3857
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Очередей особых нет. В поликлиниках иногда тормозят. Но по городу открыли дополнительные пункты вакцинации. Там влет колют. Ревакцинацию (положено через полгода после первой прививки) примерно 30 минут ждут. Ну а потом дают бумажку для мед. книжки. А потом на госуслуги сертификат с кодом присылают.
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4894
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Многие прививаются не потому,что они осознали такую необходимость, а из за того, что их ставят в такие условия! Кстати в том числе и я.
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14399
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Многие прививаются не потому,что они осознали такую необходимость, а из за того, что их ставят в такие условия! Кстати в том числе и я.
Когда уже вокруг мрут твои родственники и близкие тебе люди ,ты уже думаешь -всё,надо думать быстрее...или, или ...
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10839
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Многие прививаются не потому,что они осознали такую необходимость, а из за того, что их ставят в такие условия! Кстати в том числе и я.
Ну, меня вот никто не ставил ни в какие условия.
Сам пошел )
Правда и QR-код с меня не требовали нигде еще, раз только в кофейне, зашли ненароком.
Но и то, наверное, и без него можно было бы...
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4894
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Многие прививаются не потому,что они осознали такую необходимость, а из за того, что их ставят в такие условия! Кстати в том числе и я.
Ну, меня вот никто не ставил ни в какие условия.
Сам пошел )
Вадим,  я написал МНОГИЕ!
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10839
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Вадим,  я написал МНОГИЕ!
Так я и привел пример, чтобы пояснить, что это далеко не самый массовый подход.
Больше, наверное, совсем не идут...)
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат