Автор Тема: Всё о коронавирусе: от профилактики до вакцинации.  (Прочитано 28947 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
..Не лечите краснокожих,помогите лучше материально.
Хех , неблагодарное это дело.
Ты небось подумал про индейцев..Дык тамагавки привезли  в Америку голландцы и брить ирокезы научили,тупыми колунами как Петр велел бороды,А на самом деле брить Гудзоновскими топорами,сделанными по дешовке,было очень больно ,вот они и погнали скальпы снимать и себе и людям.У северных индейцев не было металлообработки.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Александр Sokol

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3112
  • Страна: ru
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Гера, ну ты опять не в то русло(тему). Здесь про корону, а ты про гудзонов. ???
Каштак весна -осень 74. 102 Т.П. 2 Т.Б. 5 Т.Р.ОСЕНЬ 74-ВЕСНА 76.

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Гера, ну ты опять не в то русло(тему). Здесь про корону, а ты про гудзонов. ???
хорошо не будем про климатический иммунитет,но упал отджался до выробатыванья на груди роммба 60  120 градусного,на груди,дабы были антитела к такому легочному заболеванию.Я сержант и меня пока не разжаловали сия болезнь
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Александр Sokol

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3112
  • Страна: ru
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Гера, ну ты опять не в то русло(тему). Здесь про корону, а ты про гудзонов. ???
хорошо не будем про климатический иммунитет,но упал отджался до выробатыванья на груди роммба 60  120 градусного,на груди,дабы были антитела к такому легочному заболеванию.Я сержант и меня пока не разжаловали сия болезнь
Герасим, видел твои снимки купания в холодной воде. *good*  Я конечно не морж, но иммунитет и антитела в норме и кубики на груди еще не стерлись.и жирком не заплыли. Наверное по этому не хочу прививаться. Хотя Г)губернатор обещал ВВП 80% привитых. Люди мрут не привитые и привитые. Какой смысл колоть себя не известно чем? ???
Каштак весна -осень 74. 102 Т.П. 2 Т.Б. 5 Т.Р.ОСЕНЬ 74-ВЕСНА 76.

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Упал отджался широким хватом, будет ромб 120  60 градусный а ,ужее,если   хват, то будет огненный ромб или точнее,тлеющего угля цвета,ромб,108  72 градусный,и это тоже нужно ,но для желудка.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2021, 23:45:25 от Чёрный_Герасим »
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
...ну вот меньше слов  и больше вакцинации..)

Крымчанку оштрафовали на 30 тысяч рублей за фейк о вакцинации в соцсетях

Симферополь, 21 октября. Крыминформ. Полицейские в Крыму оштрафовали на 30 тысяч пользователя соцсети, которая написала об опасности вакцинации и негативных последствиях после неё. Автором оказалась жительница Симферополя, сообщили в МВД по Республике Крым.

«Женщина пояснила полицейским, что сделала репост данной информации, при этом не преследуя злого умысла или наступления негативных последствий, в дальнейшем данные записи ею были удалены», – сообщили в ведомстве.

В публикации также приводились ложные доводы о том, что вакцинация проводится принудительно, а люди, которые проводят вакцинацию, не имеют научной квалификации и иногда даже не являются врачами.

Во время полицейской проверки в качестве эксперта привлекли профессора кафедры инфекционных болезней Медакадемии имени Георгиевского. Он и заключил, что эта информация ложная и недостоверная.

В отношении 38-летней жительницы Симферополя возбуждено дело об административном правонарушении по части 9 статьи 13.15 КоАП (Распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений).

Отсюда:https://www.c-inform.info/news/id/98384
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Александр Sokol

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3112
  • Страна: ru
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Нееее, Ружди. В сеть не ногой,  :-X На ящик глаза и уши закрыть, и жить своей жизнью. Сидим дома(кроме работы) и пьем кому что нравится(водка, коньяк, вино, самогон, на худой конец-пиво) Нельзя-пей сок, чай, кофе ну и компот из фруктов и ягод.(Запаслись однако).Вот теперь я точно колоться не буду. :-/
Каштак весна -осень 74. 102 Т.П. 2 Т.Б. 5 Т.Р.ОСЕНЬ 74-ВЕСНА 76.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Нееее, Ружди. В сеть не ногой,  :-X На ящик глаза и уши закрыть, и жить своей жизнью.
:) *good* *&^
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Такая же хрень, болеют не привитые и привитые тоже....и даже привитые умирают....
У нас не сговариваясь по-видимому тоже разочаровались в вакцинации.Центр вакцинацией рядом в гипермаркете.Сперва было без выходных,потом выходные суббота и воскресенье.Теперь гляжу, медсестры просто с смартфонами общаются в виду отсутствия посетителей.Наверное эксперименты вакцины были проведены на здоровых людях у которых есть антитела,но и то,троюродный брат переболел и жаловался что никогда так тяжко не было,а он тренер армейцев,борец в хорошей физ.форме.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Сергей Павкин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 5252
  • Страна: ru
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • Даурия 86-88 весна 382 Порт- Артурский полк
Из родных и знакомых кто привился, никто не болел. А кто не привился болели и очень сильно.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Серёга может у вас вакцина, а у нас вода,блин, ну куча заболевших уже привитых,я не вру!Я не говорю за тех кого не знаю, говорю за тех с кем лично знаком, даже будущий(надеюсь) зять прихватил заразу,привитый конечно и работает на серьёзном предприятии на Ставролене ,сейчас на самоизоляции...
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Я сам никак не решусь, вот никак и всё,не могу себя переубедить >:D
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Очень боюсь,что вылезет моя болячка,у многих так было,опять говорю только за тех кого лично знаю.Да и ещё вот.В четверг забрал жену с больнички,она там лежала с одной женщиной,так вот та во всю материлась,что сделала себе прививку( 50 лет).
Была здорова ,как кобыла, а после прививки сразу попала в неврологическое,затем в глазное и через время в нейрохирургическое отделение.Это что совпадение?!А не много ли совпадений!
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Не смотря ни на что,я всё равно больше склонен верить вакцинации,чем нет!Но вот только прививать надо не так ,как у нас, каждому индивидуально надо после обследования подбирать вакцину....но я понимаю,что с такой массой народа, это невозможно, а поэтому  и будет у нас такая ситуация с доверием и смертями,никто от этого не застрахован,в том числе и я!
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow
Я немного надеюсь,что у меня есть эти живчики под названием антитела :) ,ведь переболел же в лёгкой форме в прошлом году,а сколько  они могут работать в теле человека, даже наука не знает! Так мнения есть, но у всех разные,как обычно!
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Сергей Целищев

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • Страна: ru
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Я привит с мая месяца. В  бригаде из 9 человек 5 переболели. Из них 1 привитый. Привитый переболел в легкой форме дома. Другие в средней и тяжелой форме через больницу.Начальник вышел на работу до сих пор на своей планете. Достучаться до него сложно/ хотя болел уже давно. Я слава богу еще держусь
Мы последние солдаты заградбригады

Оффлайн олег1951

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2947
  • Страна: ru
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
  • ни что не забыто ни кто не забыт
Всем доброго вечера.А у нас,кажется народ попёр вакцинироваться.В четверг т.е. 21/10,решил записаться в своей п-ке, на вакцинацию через интернет,запись к любому врачу по телефону,что не реально,или интернет,что при наличии номерков без проблем.Вышел на сайт п-ки,на вак.номерков нет.Пошёл в п-ку,в регистратуре пояснили,запись  только на НОЯБРЬ,и начнётся с понедельника,т.е. с 25/10,хотя 2-3 недели назад,было абсолютно свободно.Можно конечно сделать в каком-нибудь ТЦ,но это надо записываться на гос.услугах,потом куда-то тащиться,морока.Надеюсь неделя-две погоды не сделают.Возможно народ сподвигло на вак.,то что с 30/10 объявляются всякие запреты,на вся и всё,так называемый локдаун. Честно скажу,я был противник вакцинации,но глядя на ситуацию с заболеваемостью в Питере,похоже прихожу к мысли что надо.Хотя время подумать ещё есть.
ЛенВо Сертолово 2 учебка май 1969-ноябрь1969 Кандалакша ноябрь 1969- февраль 1970 г. Бородинское февраль 1970-апрель 1970г.Чоир апрель1970-май1971.  272 гв.мсп.2мсб.4мср.

Оффлайн Никола

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4891
  • Страна: ru
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • Skype: nik64.petrow

Честно скажу,я был противник вакцинации,но глядя на ситуацию с заболеваемостью в Питере,похоже прихожу к мысли что надо.Хотя время подумать ещё есть.
Так отож,сам такой....
Сайн-шанд.Заградбригада в/ч 55653.82-84г.Четвёртый бат.Хоз-взвод.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Серёга может у вас вакцина, а у нас вода,блин, ну куча заболевших уже привитых
Привитых или купивших сертификат?

ну и потом, никто не обещал, что привившийся не заболеет
обещали, что заболевание пройдет легче чем у непривитого и без смертельного исхода.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат