Автор Тема: Памятный знак о службе в МНР  (Прочитано 479826 раз)

Сергей Павкин и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1339 : 21 Декабрь 2011, 00:07:16 »
Ага! На выходных  попробую - освещение будет нормальным. А то при искусственном освещении плохо.... Если сам не справлюсь, то сын на каникулы приедет - он в таких делах экспериментатор!
В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1340 : 23 Декабрь 2011, 21:42:01 »
СhelDDD ,спасибо . Нет ничего приятнее в жизни, получать подарки от форумчан - друзей .    .... и Ринат правильно поет , мои мысли читал наверное....  :) *good* $$$
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1341 : 28 Декабрь 2011, 13:46:29 »
Хотел бы напомнить уважаемым форумчанам кто еще не успел оплатить за свои полученные  памятные знаки о службе в МНР , решить вопрос по оплате. На сегодня два человека не оплатили....

*army*Напоминаю нашим Форумчанам ,воинам-Забайкальцам: осталось ещё 6 свободных памятных знаков о службе в МНР!  $$$


Оффлайн ViktorB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Страна: ru
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • Все мы КОМПАНЫ!
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1342 : 29 Декабрь 2011, 17:02:58 »
УРА !  УРА !  УРА!!!!!!   Сегодня получил долгожданную посылочку со значком. .[/url]

Спасибо
   , всем участникам в создании этого шедевра! И особенно тем кто взял на себя,  не лёгкий груз ответственности по отправке  *army* адресатам! 

Фото отчёт пришлю позже.
Эpxет - Caлхит п/п в/ч 62581- Рембат 4 рота    (осень1985-87гг.)

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1343 : 29 Декабрь 2011, 22:25:16 »
 *army*Виктор, здравствуй ! Поздравляю с получением памятного знака о службе в МНР! $$$

С отправкой памятного знака Виктору, произошли очень загадочные приключения  :-[.Знак наш попутешествовал прежде чем прибыть к своему адресату, окольными путями по всей стране . :o Виктор очень увлекательно описал эти приключения нашего знака :D так или иначе история эта закончилась благополучно. Ну а Виктор думаю расскажет нам эту смешную предновогоднюю историю со счастливым финалом во всех подробностях  *good*
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2011, 00:10:20 от Руслан »

Оффлайн ViktorB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Страна: ru
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • Все мы КОМПАНЫ!
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1344 : 30 Декабрь 2011, 00:45:50 »
*army* Виктор, здравствуй ! Поздравляю с получением памятного знака о службе в МНР! $$$

С отправкой памятного знака Виктору, произошли очень загадочные приключения  :-[ .Знак наш попутешествовал прежде чем прибыть к своему адресату, окольными путями по всей стране . :o Виктор очень увлекательно описал эти приключения нашего знака :D так или иначе история эта закончилась благополучно. Ну а Виктор думаю расскажет нам эту смешную предновогоднюю историю со счастливым финалом во всех подробностях  *good*

Да совершенно верно. И вот с чего эта история началась: Жизнь в нашей стране никогда не станет скучной!!!!!!   Полный улёт              И вот почему?

Сказка
:  Жил был значок  *army* .  Всё было хорошо,но однажды, загрустил он маленько, что давно к нему в гости никто не приходил ( это когда, заказчики - отказались). Так  вот, Решил  значок  *army* с помощью... "почты России"  безалаберной ( из-за ошибки сортировшицы), пойду мол я  *army* , по белому свету попутешествую...      на поездах, и самолётах если удастся полетаю?               И пошёл:
 
В Н
овороссийске был   ,     Белгород  тоже видел    , а Екатеринбург-  тоже интересно посмотреть... история с продолжением...? 
Побродил, на поездах поездил и
вернулся в  Белгород к своему хозяину обладателю, воину Забайкальцу,!      
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2011, 14:42:07 от ViktorB »
Эpxет - Caлхит п/п в/ч 62581- Рембат 4 рота    (осень1985-87гг.)

Оффлайн ViktorB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Страна: ru
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • Все мы КОМПАНЫ!
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1345 : 31 Декабрь 2011, 01:28:32 »
Наконец то и я стал обладателем прекрасного значка  *army* !                   
.[/url]                       
Эpxет - Caлхит п/п в/ч 62581- Рембат 4 рота    (осень1985-87гг.)

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1346 : 31 Декабрь 2011, 01:30:50 »
Виктор, поздравляю! А что за голубой напиток?
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн ViktorB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Страна: ru
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • Все мы КОМПАНЫ!
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1347 : 02 Январь 2012, 16:26:26 »
Виктор, поздравляю! А что за голубой напиток?

Спасибо за поздравление! Напиток- для голубых кровей! Ха-Ха! ;D   Это была ШУТКА!  *good*
 На самом деле этот снимок всё объясняет- смотри ! .[/URL]
Эpxет - Caлхит п/п в/ч 62581- Рембат 4 рота    (осень1985-87гг.)

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1348 : 06 Январь 2012, 23:19:00 »
Привет компаны ! Сегодня еще один знак нашел своего адресата .Сегодня мы встретились со служаком , ч-з 28.5 лет. Помог мне найти его , наш форумчанин Gafif . Спасибо огромное ему. Как обещал , подарил один из знаков ему . Приятнее в жизни нет наверное моментов... *good* $$$
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1349 : 10 Январь 2012, 03:02:55 »
 *army*По идентификаторам отслеживаю что прибыли посылки с памятными знаками в города наших Форумчан заказавших знаки ,Шурави и Serient стало быть скоро получите извещения  *good*  Оставшиеся 6 знаков я забираю с собой в командировку в Белокуриху и если кто еще захочет получить памятный знак о службе в МНР, то пишите тут в теме.

Кто знаки уже получил пожалуйста, поведайте нам об этом как то на досуге , ;) некоторые Форумчане к сожалению так и не нашли времени сообщить ...жаль конечно мы... бы вместе все за вас  порадовались бы :)*good* $$$

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1350 : 25 Январь 2012, 14:53:32 »
Два человека написали мне на e-mail запрос по знакам.
Дал им ссылку на эту тему, посоветовав записаться здесь и прислать свои контакты Руслану.

1) Алексендр Ю.

2) Владимир К.:
Служил в в/ч 25990 1979-1981 Отдельная электромонтажная рота (электрики). Каковы перспективы изготовления новой партии Знака?

Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1351 : 25 Январь 2012, 15:05:52 »
Привет  Сергей и все форумчане !Я уехал  в длительную командровку в Алтайский  край в Белокуриху со   мной 6 памятных  знаков кому надо я их вышлю пусть пишут мне перспектива изготовления новой  партии реальна как и ранее но сперва  надо определиться с количеством  пожелавших  заказать памятные  знаки и так же сбор денег для новой партии цены и  так   даллее так что Все реально но пока  разговора о новой партии нет только после реализации оставшихся знаков  начнем  об этом думать  Естестественно если Сергей как и ранее в предыдущей партии окажет  нам ту неоценимую помощь какую оказал в предыдущей кампании $$$ *army*

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1352 : 25 Январь 2012, 15:11:06 »
я этим двум товарищам отписал, что у Руслана есть 6 знаков из последней партии.
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн zztop

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1353 : 26 Январь 2012, 11:47:19 »
И где таки взять этот памятный знак?

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1354 : 26 Январь 2012, 12:18:56 »
И где таки взять этот памятный знак?
  Вот тут посмотрите http://mongol.su/index.php?action=articles;sa=view;article=2
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн val

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Страна: ru
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Надежное братство Верней, чем богатство!
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1355 : 01 Февраль 2012, 22:55:56 »
Всем привет! Очень рад что тема Знака у вас так успешно продвигается. На сайте www.zabvo.su подготовлена большая партия Знаков "Братство ЗабВО". Если есть желающие приобрести себе или друзьям памятные Знаки, милости просим. Цена Знака 100рублей.  Знаки двух видов.

.[/url]

 Пока ещё не обговаривали с пересылкой, но до понедельника думаю эту тему перетрём.
 Прошу администрацию сайта сильно не ругать меня. Это не реклама, а просто что бы ребята были в курсе.
 
 
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2012, 22:27:01 от val »
Художника может обидеть каждый, оскорбить - никогда!

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1356 : 02 Февраль 2012, 00:05:18 »
Val, да не переживай, хоть бы и реклама -- дело нужное, никаких вопросов нет.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1357 : 02 Февраль 2012, 14:40:53 »
 *army*В ближайшие дни разберусь с новыми заказами на знаки, в память о службе в МНР. У меня осталось 6 знаков на 4 знака уже поступили заказы. После перечисления денег вышлю заказавшим их знаки. Без предоплаты рассылок больше не будет . Скоро будем думать об организации седьмой партии на изготовление и рассылку памятных знаков о службе в МНР.  $$$

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1358 : 06 Февраль 2012, 21:51:34 »
 *army*Хочу поблагодарить всех наших Форумчан кто делал объявления на "Однокласниках" про памятные знаки о службе в МНР !
Только что со мной связался наш теперь уже Форумчанин служивший в Дархане в в\ч 21155 . Александр служил кодировщиком (у нас на форуме ник Кодер) Проживающий в 40 км от Белокурихи . Мы договорились что завтра мы встретимся и я передам ему 2 памятных знака о службе в МНР. Ну и соответственно, думаю у нас будет фоторепортаж об этом интересном событии! *good* $$$