Автор Тема: Памятный знак о службе в МНР  (Прочитано 480250 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1299 : 07 Декабрь 2011, 13:29:57 »
 *army*Друзья всем спасибо и все же я считаю что об этом ,в смысле выражения своих чувств ,благодарности  Сергею SSV и ли за успешное продолжение начатого им дела мне в том числе , мы должны говорить в специальной теме ! Добро пожаловать в тему про памятные знаки!

http://mongol.su/index.php?topic=316.msg43532#msg43532 $$$

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1300 : 07 Декабрь 2011, 13:30:48 »
 *army*Друзья ,доброе утро ! Всем спасибо за благодарности и их выражение в виде дополнительных баллов ! И я так  же как и Олег напоминаю, другим и ни на минуту не забываю сам, кто первый начал эту эпопею с памятными знаками о службе в МНР! Сергея SSV и VAL'a,  мы благодарим все искренне как самых главных зачинателей этой идеи. Сергей замечательно отладил все тонкости и организационные моменты этого не очень то и простого дела .

Сережа со мной со всем поделился научил ,помогал заказать памятные знаки и еще многое многое другое, поэтому мы все благодарим нашего уважаемого Форумчанина Сергея SSV  за одно из самых ярких достижений нашего Форума . Это  достижение заключено в логическое и естественное явление , изготовление и рассылка памятных знаков о службе в Монголии. Это реально и стало доступно всем нашим форумчанам -компанам.
  $$$
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 14:05:35 от Руслан »

Оффлайн ChelDDD

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1924
  • Страна: 00
  • Карма: 165
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1301 : 07 Декабрь 2011, 13:44:11 »

Не забудьте поблагодарить Сергея  SSV   http://mongol.su/index.php?action=profile;u=24  основоположника и организатора идеи со значками  *army*

Олег, ну тогда и VAL'a не стоит забывать.  $$$

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1302 : 07 Декабрь 2011, 14:30:10 »
Сань  спасибо--этот  мужик   заслужил  нашу   благодарность.  Он  делает  то  За  это  я  бы  не  взялся  бы--лентяйСтарость  что  ли?  Да   все  ВЫ  замечательные   мужики. *army* *beer* $$$

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1303 : 07 Декабрь 2011, 18:30:25 »
Хочу напомнить, что дизайн знаков обсуждался форумчанами почти 3 месяца, было много вариантов, в конце отобрали восемь и поставили на голосование.
В результате большинство проголосовало за вариант, который мы имеем вот уже в шести выпущенных партиях.
С вариацией в окраске.
Так что это был наш коллективный труд.
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Крылов

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 5
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1304 : 07 Декабрь 2011, 18:51:37 »
Ребята, спсибо за знак, спасибо всем кто принял в этом очень хорошем деле участии, всех благ.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1305 : 07 Декабрь 2011, 19:18:46 »
Не забываем сообщать уважаемые Форумчане ,воины-Забайкальцы кто еще получил памятные знаки о службе в МНР? По идентификаторам у меня показывает что многие а отчетов нет ....  ???

На сегодня идентификаторы показывают Алтайский край ,Кемеровская ,Новосибирская ,Челябинская ,Красноярский ,Иркутск ,Калининградская...Башкортостан....


Так же хочу напомнить тем уважаемым Форумчанам кому знаки отправлены без оплаты ,при получении посылок решить эти деликатные вопросы . :)
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 19:52:34 от Руслан »

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1306 : 07 Декабрь 2011, 22:20:06 »
Руслан , сегодня позвонили с почтового отделения Уразбахты , бандероль пришел , ждет меня . Как сьезжу завтра , обязательно  сообщу.

« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2011, 23:55:46 от Руслан »
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1307 : 07 Декабрь 2011, 22:37:03 »
Цитировать
baikal (Геннадий Иванов): Руслан,здравствуйте!Сегодня получил свой знак! Большое спасибо! Такой весомый и солидный! :) *good*
Цитировать
Nvalet :Памятный знак получил. Спасибо.
Цитировать
Виталий Рыжук : Здравствуйте,Руслан!Сегодня получил "Памятные знаки о службе в МНР".Большое Вам спасибо за все что Вы делаете для всех, кто проходил службу в Монголии.УДАЧИ ВАМ!
Цитировать
Виктор Крылов: Руслан, здравствуй. Знаки получил, просто огромное человеческое спасибо, знаками очень доволен, а еще спасибо за то, что изготовил и прислал, приятная вещь в память о службе. С уважением Виктор.на сайте You Tube , выставил фильм о своей службе, НАЗЫВАЕТСЯ "Служба в МНР,Шеви-Гоби", есть желание глянь, завел ты нас, спасибо.

 *army*Очень радостные для меня и для нашего Форума сообщения!

Поздравляю наших воинов-Забайкальцев ,кампанов ,с получением памятного знака о службе в МНР! Виктор ваше видео будет выставлено для показа и на нашем Форуме в теме: «Дембельский фото-видео альбом» Большое спасибо . Приходите чаще на наш Форум!
*good* $$$

Посмотреть видео. Виктор Крылов."Служба в МНР,Шеви-Гоби"
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2011, 09:56:03 от Руслан »

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1308 : 08 Декабрь 2011, 12:13:48 »
Пришло извещение.Хх ;D ,вес 0.016. $$$ *army*
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Dok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 126
  • Страна: ru
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1309 : 08 Декабрь 2011, 17:26:12 »
Здравствуйте. Спешу сообщить, получил 2 памятных знака, себе и Евгению. Руслан, огромное спасибо. Награда за 2 года в МНР.
Монголия г Дархан в\ч 21170   1977-1979г

Оффлайн Шустрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Страна: de
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1310 : 08 Декабрь 2011, 19:09:18 »
 $$$ Всем доброго  времени суток) 5-го получили в Подмосковье знак! Спасибо за организацию от и до) Сестра  подарила папе, был очень удивлён, "скупая мужская слеза" была, от воспоминаний) Ещё раз спасибо *army*

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1311 : 09 Декабрь 2011, 15:18:16 »
Руслан , привет . Делаю фотоотчет . Спасибо огромное тебе и Сергею . Знаками доволен . Получил все 4 . Сделаю сюрприз служакам .
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн Vik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Страна: ua
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Налайх, осень 1980-82
  • Skype: pugachev62
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1312 : 09 Декабрь 2011, 18:03:47 »
Хочу напомнить форумчанам, тем, кто принимал участие в разработке знака, а тем, кто позже зарегистрировался, просто сказать, что форма знака выбрана именно такая из-за того, что она напоминает форму наград многих восточных стран (Япония, Китай, Корея, ну, и Монголия тоже), а размер выбран такой, на наш взгляд, оптимальный, потому, что такой значёк и как фрачник может разместиться на лацкане пиджака.

Оффлайн Vik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Страна: ua
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Налайх, осень 1980-82
  • Skype: pugachev62
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1313 : 09 Декабрь 2011, 18:12:24 »
А вот мои знаки!!! Из первой партии.


Оффлайн alkov1960

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 19
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1314 : 09 Декабрь 2011, 21:43:06 »
Не забываем сообщать уважаемые Форумчане ,воины-Забайкальцы кто еще получил памятные знаки о службе в МНР? По идентификаторам у меня показывает что многие а отчетов нет ....  ???

На сегодня идентификаторы показывают Алтайский край ,Кемеровская ,Новосибирская ,Челябинская ,Красноярский ,Иркутск ,Калининградская...Башкортостан....


Так же хочу напомнить тем уважаемым Форумчанам кому знаки отправлены без оплаты ,при получении посылок решить эти деликатные вопросы . :)
Здравствуйте все форумчане! Руслан ,Сергей и все, кто принимал и принимает участие в этом хорошем деле, огромное вам спасибо! Знаки вчера получил и обмыли как положено- в стакане!

Оффлайн senap123

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1294
  • Страна: ru
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergeconst.tretjak
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1315 : 09 Декабрь 2011, 22:24:06 »
Ура! Сегодня получил бандероль. Благодарю Всех форумчан, принявших участие в разработке, изготовлении и рассылке ,,Памятного Знака о службе в МНР,,. Здоровья и Удачи Вам!

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1316 : 10 Декабрь 2011, 00:10:42 »
Пришло извещение.Хх ;D ,вес 0.016. $$$ *army*
*army*Привет Герасим ! Ценность этой посылки не в граммах и не в их количестве  …она на самом деле бесценна!!! Поздравляю с получением памятного знака о службе в МНР! От тебя фотоотчет, непременно! $$$
Здравствуйте. Спешу сообщить, получил 2 памятных знака, себе и Евгению. Руслан, огромное спасибо. Награда за 2 года в МНР.
$$$ Всем доброго  времени суток) 5-го получили в Подмосковье знак! Спасибо за организацию от и до) Сестра  подарила папе, был очень удивлён, "скупая мужская слеза" была, от воспоминаний) Ещё раз спасибо *army*
Руслан , привет . Делаю фотоотчет . Спасибо огромное тебе и Сергею . Знаками доволен . Получил все 4 . Сделаю сюрприз служакам .
  Спасибо, Большое Рамзиль!+1 за фотоотчет!
Вот и я получил сегодня знак, $ $$$
Поздравляю Александр .Спасибо за фотоотчет +1
Здравствуйте все форумчане! Руслан ,Сергей и все, кто принимал и принимает участие в этом хорошем деле, огромное вам спасибо! Знаки вчера получил и обмыли как положено- в стакане!
Ура! Сегодня получил бандероль. Благодарю Всех форумчан, принявших участие в разработке, изготовлении и рассылке ,,Памятного Знака о службе в МНР,,. Здоровья и Удачи Вам!

 *army*Уважаемые Форумчане ,воины-Забайкальцы, кампаны, искренне рад поздравить всех вас с получением памятного знака о службе в МНР!
$$$

Так же хочу порадовать наших Форумчан и  некоторым сюрпризом. Нашему Форумчанину Евгению Якшину ,памятные знаки о службе в МНР вручил я сам . Смотрите фоторепортаж с места события в разделе "Монгольские встречи! $$$
http://mongol.su/index.php?topic=1238.msg43779;topicseen#msg43779   
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2011, 14:46:58 от Руслан »

Оффлайн Евгений Якшин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Страна: ru
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 7 разъезд Наливной батальон в\ч пп 44941
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1317 : 10 Декабрь 2011, 01:30:56 »
Спасибо сугубое Руслану от меня и всей моей семьи за личное посещение нашего дома и  доставку памятных знаков !  Руслан, надо встречаться.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1318 : 10 Декабрь 2011, 20:10:33 »
Пришло сообщение .

Цитировать
Олег П : Здравствуй,Руслан! Только что получил знак-я в восторге!!Большое человеческое спасибо!!!С величайшим уважением и приветом-Перов В.П.Пусть удача сопутствует во всех твоих начинаниях....

 *army*Здравствуйте Владимир Павлович! Поздравляю Вас с получением памятного знака о службе в МНР! *good* $$$