Автор Тема: Памятный знак о службе в МНР  (Прочитано 479984 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КАА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Страна: ru
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1619 : 08 Декабрь 2015, 20:36:10 »
 *army* Здравствуйте Руслан! Большое спасибо, что ответили и приняли заказ. Я знаю многих монгольцев, которые думаю тоже захотят сделать заказ. Я им всё объясню, вот только, что по цене им сказать, сколько стоит заказ на данный момент? $$$
Улан-Батор в/ч п/п 45162-"А", в/ч п/п 07186-"В".Москва в/ч 36933-"В".

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1620 : 08 Декабрь 2015, 22:08:08 »
*army* Здравствуйте Руслан! Большое спасибо, что ответили и приняли заказ. Я знаю многих монгольцев, которые думаю тоже захотят сделать заказ. Я им всё объясню, вот только, что по цене им сказать, сколько стоит заказ на данный момент? $$$
.... корректировка в стоимости: 1знак МНР (нового тиража) будет стоить вместе с почтовыми расходами  535 рублей , 1 знак Братство ЗабВО остается в прежней цене 450 вместе с почтовыми расходами.

Здравствуйте ! Ну, пока корректировки ранее установленной , обновленной  стоимости памятного знака "В память о службе в МНР", нет.  Знак вместе с доставкой по России остается в цене 535 руб. Знак "Братство ЗабВО" в прежней цене 450 руб. Было бы хорошо, если у вас найдутся знакомые друзья и сослуживцы, кто тоже  хотел бы, что бы им тоже были вручены наши знаки! Хорошо бы объявить об этом более широкому кругу служивших в ЗабВО и Монголии!  *good*

Оффлайн КАА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Страна: ru
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1621 : 12 Декабрь 2015, 17:15:36 »
 *army* Здравствуйте Руслан! Я эту информацию распространю среди знакомых и думаю что кто-то захочет заказать памятные знаки
Улан-Батор в/ч п/п 45162-"А", в/ч п/п 07186-"В".Москва в/ч 36933-"В".

Оффлайн Урал Фатхуллин

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1622 : 27 Декабрь 2015, 14:56:07 »
*army* Здравствуйте Руслан! Большое спасибо, что ответили и приняли заказ. Я знаю многих монгольцев, которые думаю тоже захотят сделать заказ. Я им всё объясню, вот только, что по цене им сказать, сколько стоит заказ на данный момент? $$$
.... корректировка в стоимости: 1знак МНР (нового тиража) будет стоить вместе с почтовыми расходами  535 рублей , 1 знак Братство ЗабВО остается в прежней цене 450 вместе с почтовыми расходами.

Здравствуйте ! Ну, пока корректировки ранее установленной , обновленной  стоимости памятного знака "В память о службе в МНР", нет.  Знак вместе с доставкой по России остается в цене 535 руб. Знак "Братство ЗабВО" в прежней цене 450 руб. Было бы хорошо, если у вас найдутся знакомые друзья и сослуживцы, кто тоже  хотел бы, что бы им тоже были вручены наши знаки! Хорошо бы объявить об этом более широкому кругу служивших в ЗабВО и Монголии!  *good*
Здравствуйте.Прошу мне выслать один знак "В память о службе в МНР" (не имеет значения вариант знака - любой вариант подойдёт) и один знак "Братство ЗабВО".Спасибо.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1623 : 29 Декабрь 2015, 13:42:30 »
Здравствуйте.Прошу мне выслать один знак "В память о службе в МНР" (не имеет значения вариант знака - любой вариант подойдёт) и один знак "Братство ЗабВО".Спасибо.

 *monflag*Здравствуйте, Урал! Заявку принял. Пока придется подождать еще немного, так как мало заявок на знак МНР. Сообщите мне в личку или на почту feniks3407@yandex.ru свой почтовый адрес ,сейчас я, пока могу выслать на Ваш адрес только памятный знак "Братство ЗабВО" Всего доброго! $$$

Оффлайн Урал Фатхуллин

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1624 : 30 Декабрь 2015, 00:47:03 »
Понял.Спасибо!Я Вам напишу.

Оффлайн Урал Фатхуллин

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1625 : 12 Январь 2016, 00:00:28 »
Понял.Спасибо!Я Вам напишу.
Здравствуйте.Я Вам написал,но ответа нет.... ???

Оффлайн Урал Фатхуллин

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1626 : 12 Январь 2016, 00:02:46 »
Я имею в виду Вас,Руслан.Написал на указанную Вами в Вашем последнем посте электронную почту,но вы почему-то молчите.... :(

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1627 : 12 Январь 2016, 16:58:46 »
Я имею в виду Вас,Руслан.Написал на указанную Вами в Вашем последнем посте электронную почту,но вы почему-то молчите.... :(

Здравствуйте Урал! Извините, что вовремя не ответил, был в отъезде в Нижневартовске, и был занят. Сегодня я Вам ответил на почте. Готов выслать для Вашего друга памятный знак "Братство ЗабВО" номер счета для оплаты, указал. Ждите ваш памятный знак Братство ЗабВО. Чуть позднее будет и знак "В память о службе в МНР", о чем я дополнительно сообщу ТУТ ,о начале рассылки. Всего доброго Вам и вашему другу служившему в Монголии! *good* *monflag* $$$

Оффлайн Урал Фатхуллин

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1628 : 16 Январь 2016, 00:54:32 »
Cпасибо,Руслан.Да,я получил от Вас электронное письмо.Постараюсь завтра выслать Вам деньги за знак.

Оффлайн Урал Фатхуллин

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1629 : 17 Январь 2016, 19:42:55 »
Здравствуйте,Руслан!Вот решил и тут продублировать своё сообщение Вам в электронной почте,так,на всякий случай.Я сегодня перевёл на Вашу карту сумму за 2 знака "Братство ЗабВО" - Вы,наверное,уже получили уведомление на сотовый телефон.Почему я прошу Вас выслать мне 2 знака "Братство ЗабВО" - я забыл про другого своего одноклассника - он служил в ЗабВО в г.Улан-Удэ - второй знак для него.Скажите,а к знакам этим удостоверение тоже полагается?Если да,то есть ли возможность поставить в удостоверениях печать?А я бы уже сам их выписал на своих [пи-и-ип].Если же печать поставить нет возможности,тогда высылайте удостоверения чистыми - я оформлю их через военкомат,это в принципе возможно....Спасибо заранее.Жду знаки.

Оффлайн Лёга

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1630 : 18 Январь 2016, 09:51:03 »
Здравствуйте! Я так понял, что формируется список желающих получить знак " в память о службе в МНР". Прошу включить меня в него.
   

Оффлайн Лёга

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1631 : 18 Январь 2016, 09:53:28 »
Так же хочу заказать знак "Братство ЗабВо"

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1632 : 18 Январь 2016, 21:33:45 »
Здравствуйте,Руслан!Вот решил и тут продублировать своё сообщение Вам в электронной почте,так,на всякий случай.Я сегодня перевёл на Вашу карту сумму за 2 знака "Братство ЗабВО" - Вы,наверное,уже получили уведомление на сотовый телефон.Почему я прошу Вас выслать мне 2 знака "Братство ЗабВО" - я забыл про другого своего одноклассника - он служил в ЗабВО в г.Улан-Удэ - второй знак для него.Скажите,а к знакам этим удостоверение тоже полагается?Если да,то есть ли возможность поставить в удостоверениях печать?А я бы уже сам их выписал на своих [пи-и-ип].Если же печать поставить нет возможности,тогда высылайте удостоверения чистыми - я оформлю их через военкомат,это в принципе возможно....Спасибо заранее.Жду знаки.

Здравствуйте Урал Усманович! К сожалению Вы не указали мне свое отчество но оказалось что у нас есть общие знакомые  кто мне сказал Ваше отчество Надеюсь что ошибки нет . Это ваши  бывшие пациенты.

И так перевод я Ваш получил и сегодня 18.01.16   отправил Вам два памятных знака Братство ЗабВО!

Идентификатор почтового отправления : 65990089065069  проверить местоположение почтового отправления можно на сайте почты России скопировав и забив идентификатор в поисковое окошко. (Показывать будет через 24 часа примерно после отправки)  Сайт Почты России.http://www.russianpost.ru/tracking20/

Форму к удостоверению на памятный знак пришлю на вашу электронную почту. Хотел пояснить что наши памятные знаки не являются официальной государственной наградой. Разработаны нашей инициативной группой воинов-Забайкальцев служивших в Монголии или на территории советского ЗабВО,под руководством нашего талантливого художника и дизайнера Валерия А. Вручаются наши памятные -знаки (сувениры) всем кто служил в ЗабВО!

Ожидайте ваши знаки ,и не забудьте нам сообщить о получении и вручении наших знаков воинам -Забайкальцам. Так же рады видеть Вас и ваших друзей на нашем сайте ! Всего доброго!
« Последнее редактирование: 19 Январь 2016, 21:02:46 от Руслан »

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1633 : 18 Январь 2016, 21:51:06 »
Так же хочу заказать знак "Братство ЗабВо"

Здравствуйте !
Рад приветствовать Вас на нашем Форуме! Знак Братство ЗабВО имею возможность выслать на ваш адрес в любое время. А на знак МНР запишу Вас в предварительный список. Если хотите  памятный знак Братство ЗабВО пока вышлю. Пишите мне в личку или на почту ваш точный почтовый адрес,индекс ,и фамилию имя отчество ПОЛУЧАТЕЛЯ в ответном сообщении я пришлю номер сберкарты ,после получения оплаты,я высылаю наши памятные знаки. Всего доброго! $$$

Оффлайн Урал Фатхуллин

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1634 : 19 Январь 2016, 23:45:15 »
Спасибо большое,Руслан!Жду знаки! *beer*

Оффлайн Лёга

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1635 : 20 Январь 2016, 11:07:35 »
Спасибо, Руслан! Я написал Вам в почту, т.к. не разобрался как писать в "личку".

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1636 : 22 Январь 2016, 17:42:16 »
*army* Здравствуйте Руслан! Я эту информацию распространю среди знакомых и думаю что кто-то захочет заказать памятные знаки

 *monflag*Здравствуйте Александр! $$$ Я сегодня 22.01.16 выслал на указанный адрес ваш памятный знак Братство ЗабВО. Идентификатор 65990089059266 проверить на сайте почты России тут через 24 часа : http://www.russianpost.ru/tracking20/ можете перечислить деньги за знак. :)


Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1637 : 22 Январь 2016, 17:55:35 »
Сегодня же 22.01.16 отправлял знаки и в Казахстан идентификатор: RB480578799RU проверить на сайте почты России  http://www.russianpost.ru/tracking20/

Был неприятно удивлен повышением почтовых тарифов в два раза в бывшие республики ,Украину,Казахстан ,Молдову,Грузию ,Таджикистан,Армению , Узбекистан ,Эстонию,Азербайджан и др. Такое повышение влечет за собой либо отказ на рассылку в указанные республики памятных знаков Братство ЗабВО и "В память о службе в МНР"  либо корректировки стоимости знаков. Такие почтовые тарифы более не подходят. Прошу иметь это в виду при заказе из этих республик-государств. Цена будет устанавливаться индивидуально по направлению в эти "заграницы" по существующим на сегодня почтовым тарифам+реальная стоимость изготовления знаков. $$$

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Памятный знак о службе в МНР
« Ответ #1638 : 25 Январь 2016, 15:40:14 »
Спасибо, Руслан! Я написал Вам в почту, т.к. не разобрался как писать в "личку".

Здравствуйте . К сожалению письмо от ВАС с адресом так и не поступило ни на рамблер-почту zabvo7@rambler.ru  ни на яндекс почту . feniks3407@yandex.ru Повторите еще раз на указанные адреса либо в личку тут ,либо в личку на классниках,   пришлите подробный адрес ,индекс ,фамилию имя отчество ПОЛУЧАТЕЛЯ количество памятных знаков. При получении правильно указанного адреса я высылаю в ответе номер своей пластиковой карты ,при поступлении денег сразу высылаю заказанный знак по указанному адресу Всего доброго. Пишите.