Монголия сегодня > Современная жизнь Монголии

Случай чумы в Баян-Улгии

<< < (4/4)

Сергей Крона:
Да сколько ни говори, что это делать нельзя (лизать железо на морозе, лопать рыбу глистатую, переходить улицу на красный свет) всегда найдутся по...исты. И тарбогана больного сожрут, и мимо унитаза нагадят. Карма у людей такая. Кишмет, однако!

Сергей Крона:
Вот из последних идиотов ... Пошли мальчик с девочкой - второкурсники - ягод набрать для экспедиии. Кто им только не говорил, мол за ручей не уходите... По уху все. Сразу и ушли куда не надо, а вышли к деревне в 30 км на вторые сутки. Человек 100 их искало. А тут привыли тарбогана жрать, и отцы ели, и деды ели, и мы сожрем...

Наводчик Т-54:

--- Цитата: Сергей Крона от 07 Май 2019, 14:37:44 ---... Карма у людей такая. Кишмет, однако!
--- Конец цитаты ---
Судьбу можно поменять,многое от Бога, да не нужно всё на него валить...люди сами те ещё поросята...Да простят  меня эти животные.

Кадет:

--- Цитата: Mongol.Su ® от 06 Май 2019, 18:41:17 ---Аймачная комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение, что в Баян-Улэгейском аймаке нет подтвержденных случаев заболевания чумой, и в связи с этим карантинный режим отменен с 6 мая. Сообщается, что всего было обнаружено 124 случая заболевания, все больные получили необходимое лечение. Подозрения на случаи чумы в соседнем Убсунурском аймаке не подтвердились, въезд и выезд через монголо-российскую границу в Туву также не ограничен.

--- Конец цитаты ---
Врачи долго боролись за жизнь больных,но они всё таки выжили... :D  Ну а так то,хватит хавать больных тарбаганов!!! А вьезд-выезд,влёт-вылет,вполз-выполз и т.д....Врядли это кардинальная и существенная мера... ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии