Автор Тема: Анекдоты и байки  (Прочитано 278388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скопец Александр

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1359
  • Страна: ru
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
  • МНР Чойбалсан вч/пп 59842 1986-1989
  • Skype: averon59842
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #519 : 01 Март 2012, 19:26:04 »
"Дорогая,я знаю,что ты не думала,что я напишу тебе,но оказывается здесь есть интернет!Только хотел сказать,что добрался нормально.Зарегистрировался.Готовлюсь к твоему прибытию.Надеюсь ты доберешься без происшествий,как и я!С нетерпением жду!P.S. Здесь жарко!
Рамзиль, прикольно ;D *good*
4-ый гвардейский танковый полк

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #520 : 05 Март 2012, 17:56:16 »
У мужика была жена и любовница. И вот как- то дают ему две бесплатные путёвки в Сочи. Он думает:''Поеду с любовницей,жена обидится;поеду с женой,любовница обидится.'' Ну и дал им обеим по путёвке и они уехали в Сочи. А они не знали друг друга. Вот сроки путёвок закончились и они вернулись весёлые, радостные,отдохнувшие! Первая, жена привезла подарки мужику,сувениры и показывает фотографии:это та та,это та та,а вот эта(показывая на любовницу) МАТ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕН!!!!!такая была,каждому встречному давала! Ну мужик опечалился. Пришёл к любовнице. Та тоже подарки,сувениры и тоже показывает фотографии:это та та,это та та,а вот эта (показывая на жену) среди нас была самая честная,как с мужем приехала,так с мужем и уехала!
« Последнее редактирование: 29 Март 2012, 17:04:13 от Mongol.Su ® »
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн Скопец Александр

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1359
  • Страна: ru
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
  • МНР Чойбалсан вч/пп 59842 1986-1989
  • Skype: averon59842
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #521 : 08 Март 2012, 10:03:57 »
Просто стишок :)

Закончен праздник, все мужики надрались,
 На кухне тетки моют посуду, зло ругаясь,
 Мимоза сдохла тут же,
 Тюльпаны: скоро тоже.
 Подарок нахрен нужен,
 И та бухая рожа –
 Вон та: сопит в кровати,
 Раскинувшись всем телом,
 - Подвиньте, блин, давайте,
 Займитесь нужным делом!..
 Да дайте ему тазик!..
 Ох, утро будет завтра!..
 Пошел он в жопу, праздник,
 Восьмое это марта!

 
4-ый гвардейский танковый полк

Оффлайн Сергей Целищев

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • Страна: ru
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #522 : 08 Март 2012, 18:21:37 »
Семья купила попугая, их предупредили, что он жил в борделе. Дома дочь скинула накидку с него,он тут же кричит:- О, у нас девочки новые! Прибегает мама.-И мамку поменяли!Тут же влетает папа.-ОПА, а клиенты-то старые! Привет,Серёга!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 29 Март 2012, 00:27:55 от Mongol.Su ® »
Мы последние солдаты заградбригады

Оффлайн Zenya1966

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ua
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Skype: zenya19661
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #523 : 10 Март 2012, 16:11:35 »

    Нет, ни в тему политики, ни в тему Львова, а сюда!!! Потому что эта ниже выложенная статья, у меня лично  больше вызывает смех.
    И так, читаю, про проблемы которые не дают спать моим Львовским депутатам и думаю:
-   на какой же планете, явно не Солнечной системы», воспитывают таких «одарённых»;
-   даже Киевский мэр, с его космическими связями, до такогоб не додумался;
-  а может к этому депутату, перед посетившей его «светлою мыслью» зашол какой небудь психично хворый и спросил, где у депутата аварийный выход с огнетушителем;
-  а может сам депутат….:

      Депутат Львовского городского совета Михаил Хмиль просит заменить все надписи в автобусах германского производства, которые курсируют во Львове на украинский язык. Об этом сказано в его обращении к мэру Львова Андрею Садовому. По данным депутата, город закупил автобусы в Германии с надписями на немецком языке. «В середине автобуса, так и снаружи все надписи написаны на иностранном языке, поэтому люди, которые едут в автобусе, не могут понять, где аварийный выход, где находится аптечка и огнетушитель. Ко мне обращались жители Львова, которые возмущены надписями на иностранном языке и скептически утверждают, что скоро им придется носить с собой немецко-украинские словари, чтобы понять инструкцию поведения в заграничном транспорте», - сказано в обращении (Кто нибудь, может себе представить психа, который заходит в автобус и не найдя надписей, где аварийный выход с аптечкою и огнетушителем, спрашивает об этом водителя. А потом ещё и отказывается ехать на этом автобусе).
      По данным депутата надписи на иностранном языке в городском транспорте является примером грубого нарушения законодательства Украины (Может лучше использовать более кардинальные средства идеологической борьбы: вообще отказаться от иностранных автобусов. Правда возникает вопрос, а на каой машине ездит наш депутат? Может на "таврии?").
     Напомним, ранее Львовские депутаты воевали в основном с русским языком. Львовский облсоветподержал запрос депутата Ирины Фарион к городскому председателю Львова Андрею Садовому с требованием снять рекламу пельменей, размещенную на бигбордах, так как в ней использованы иностранные имена, что может содействовать продвижению идеи «русского мира».
      Также она обвинила Садового в отказе разместить социальную рекламу убийства российского консула, совершенного во Львове.   К слову, это уже не первая «атака» Ирина Фарион на русские имена. Ранее, во Львове оштрафовали кафе на 1,7 тыс. грн. за вывеску на русском языке.


    P.S. Что не верите, что выше приведенное может быть правдою? Пожалуйста, оригинал:


МНР-Баганур,  в/ч86558 (87-90г) - 1 МСР 1 МСБ.

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #524 : 11 Март 2012, 14:04:29 »
Останавливает ГАИшник машину. Выходит водитель, высовывается жена. ГАИшник: - Вы превысили скорость, тут знак "50". Мужик: - Да вы что, я 50 ехал! Жена: - Ты что, у тебя же на спидометре было 70! Мужик злобно смотрит на жену. ГАИшник продолжает осмотр машины: - Задний фонарь разбит. Мужик: - Я даже и не знал об этом. Жена: - Я тебе еще две недели назад говорила! Мужик еще злее смотрит на жену. ГАИшник: - Не пристегнуты... Мужик: - Да только что отстегнулся. Жена: - Да ты всегда не пристегнутый ездишь! Мужик (не выдерживая): - Заткнись, дура!!! ГАИшник: - Он так всегда с вами разговаривает? Жена: - Да нет, что вы... Только когда пьяный.
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #525 : 11 Март 2012, 14:05:32 »
Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина. -Зачем? — спрашивает жена. -У меня голова не болит. Муж, срывая с себя трусы: — АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!)))))))
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #526 : 11 Март 2012, 18:28:35 »
Утром поздно мужик просыпается (ему во вторую смену), а жены нет - ушла на работу. Он потянулся, потом поднимает одеяло и спрашивает:
"Что стоим? Кого ждем?"
В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #527 : 11 Март 2012, 18:33:51 »
Мужик выходит во двор, смотрит через забор, а сосед вокруг колодца с ведром бегает, руками машет.
"Сосед, ты чего?" - спрашивает.
"А! Иван! дай ведро воды набрать?" - просит тот.
"Ну набери!" - говорит мужик в недоумении.
Сосед бегом набирает ведро воды и бегом к своему колодцу. Выливает воду и опять к соседу за водой.
После пятого ведра мужик не выдержал:
"Сосед! Ты чего? У тебя же свой колодец всегда полный! Зачем ко мне бегаешь?"
"Да понимаешь - теща упала в колодец, на цыпочках стоит, лицо задрала - вода у самого рта - чуть-чуть не достает. Дай еще ведро воды наберу!"

За тещь! $$$
В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #528 : 11 Март 2012, 18:37:01 »
Развелась жена с мужем и нашла себе другого. Встречаются они все на вечеринке, cтарый муж обращается к новому: Ну, как тебе по старой дороге кататься? Новый ему с ходу: Да нормально! Первые три сантиметра немного заезжены... а остальные пятнадцать - как новенькие..
« Последнее редактирование: 18 Март 2012, 20:00:21 от Mongol.Su ® »
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #529 : 11 Март 2012, 19:32:02 »
Лежит мужик ,еле дышит.Жене говорит,сообщи моим друзьям ,пусть придут ,умираю я.Сообщила его жена ,собрались все его друзья у изголовья.Он и говорит.Иван ,помнишь ты 3 года отсидел,это я тебя подставил,простишь?Прощаю ,говорит ,что поделаешь ...Обращается к другому ,а ты Серега,помнишь 8 лет отсидел,не знал ,кто тебя заложил,так -это я,простишь. Прошаю ,говорит,что же уже ....А ты Вася помнишь,три года ,отсидел,и сам не знал за что ,это тоже я. ..Прощения мне нет.Ну друзья говорят бог тебе судья ,уходи с богом...НЕт говорит мужик ,прощения мне нет,возмите вон тот кактус и засуньте его мне в зад ,за все свои мучения.Нет ,говорят ,друзья,не можем мы этого сделать.Стоит на своем ,умирающий.Последняя моя воля ,умирающего ,говорит ,сделайте это,засуньте кактус ,мне в зад.Что делать ,воля умирающего,надо выполнять.Взяли того кактуса начали ему в зад загонять ,а тот верещит ,тут полиция их за этим делом и накрыла... :D :D :D ??? :-[ :'( $$$ 
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Сергей Целищев

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • Страна: ru
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #530 : 13 Март 2012, 00:07:03 »
  Сидим с другом по Скайпу общаемся... Он отошел сделать кофе. Я жду... На заднем фоне, мимо камеры, проходит его мама... Я: - Здрасте, теть Свет! Она: - Ой, блядь, кто здесь!
« Последнее редактирование: 29 Март 2012, 00:28:31 от Mongol.Su ® »
Мы последние солдаты заградбригады

Оффлайн senap123

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1294
  • Страна: ru
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergeconst.tretjak
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #531 : 13 Март 2012, 17:35:54 »
Смеялся так, что кот убежал от меня и забился в угол  :D .

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #532 : 13 Март 2012, 19:43:13 »
Сергей , ну ты уморил.. :D
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн Сергей Целищев

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • Страна: ru
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #533 : 13 Март 2012, 19:50:05 »
Не я. У меня  в ленте новостей в одноклассах  пришло.
Мы последние солдаты заградбригады

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #534 : 15 Март 2012, 21:47:11 »

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу ⠠ 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке ⠠ тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек⠠ Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты⠠ Водила завел машину⠠ Тут дверь открывает бабка⠠ И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье⠠ Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету⠠ И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Из ленты в однокассах
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #535 : 18 Март 2012, 19:55:08 »
черепаху отправили за водкой через 5 минут начали сплетничить, уф что так долго... а может сам выпил, через час: может деньги потерял, нет наверное перевернулся, а тут медленно дверь открывается и, -"Еще слово вообще не пойду"!
« Последнее редактирование: 24 Март 2012, 02:15:17 от Руслан »
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн Шофер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Страна: ru
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Присягают один раз...
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #536 : 23 Март 2012, 21:01:50 »
  - А я вот на спор 40 кирпичей на третий этаж за один раз поднял!
- А я блок фундаментный в одиночку на 30 метров передвинул!
- А я трактор поднимал!
 -НУ?
- Не получилось... ??? ??? ??? !
76484 "М" "Белоручка" 86 - 88 г.

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #537 : 25 Март 2012, 22:13:59 »
Приходит мужик в колхоз на работу устраиваться:- Возьмите меня, я понимаю язык животных. -Ну пошли - говорит директор. Подходят к корове, та мычит. - О чем она?- спрашивает директор. - Она говорит что не доена, доярка с пастухом за амбаом любовью занимаются- говорит мужик. Заходят за амбар,и вправду, доярка с пастухом  там. Идут дальше. Заходят в овчарню. Там овца блеет. - О чем она?-спрашивает директор. Мужик говорит: - Она говорит что вчера родила тройню, одну взяла доярка, вторую пастух, а третью вы. - Тихо, тихо, а то люди услышат- испугался директор. Идут в контору оформляться. Возле крыльца свинья ходит, хрюкает. Директор пинает его: - Да иди ты, всего один раз было, и то по пьяне!
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #538 : 25 Март 2012, 22:16:22 »
Препод идёт хмурый. Коллега: - Что случилось? - Жена из дома выгнала. - За что? - После секса с ней ляпнул «Давай зачётку».
« Последнее редактирование: 26 Март 2012, 00:36:56 от Mongol.Su ® »
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983