Автор Тема: Анекдоты и байки  (Прочитано 280316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #539 : 26 Март 2012, 13:23:20 »
Деревня .сидят двое на заваленке,переговариваются :-стрижи низко летают .-К дождю . -К дождю ,О заяц пробежал . -К грозе .-К грозе О Танька моя пошла .-К Ивану .. .
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #540 : 26 Март 2012, 13:24:37 »
 Разговаривают две подруги: - Как у тебя дочка то устроилась? - Отлично... Муж любит, шубы покупает, на курорты возит... - А сын? - А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози...
« Последнее редактирование: 26 Март 2012, 13:31:06 от Mongol.Su ® »
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн free-hunter66

  • Бойся искать справедливости, ибо ты можешь ее найти...
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #541 : 28 Март 2012, 22:16:48 »
Еду в трамвае. На остановке в вагон входит чудо - описываю в подробностях, потому как важно: девица не старше лет 20-22-х, роста не выше 160, весом кг в 80-90. Шире, чем я выше, короче. Из породы тех, что с помощью современной парадоксальной в своих несуразностях моды стремятся выставить напоказ и подчеркнуть то, что следует тщательно прятать. На девице короткая (выше пупа) пуховая куртка с роскошным шалевым воротником из лисы, распластанной по плечам и ниспадающей сзади до талии.

Из-под куртки во все стороны свисают складки жира, обтянутые сизоватой с холода кожей. Глубоко утонувший пупок подмигивает стразом. На бедрах валики жира подпирают наимоднейшие джинсы в облипку с низкой, до середины бедер, проймой а-ля "обосрался и иди!". Они туго обтягивают наливные окорока бедер, сходящихся к коленям иксом, и ниже колен - тоненькие голяшки, вокруг которых болтаются голенища замызганных замшевых лапте-валенок, здорово стоптанных внутрь. Портрет завершает андерграундный пирсинг на лице, женская сумочка размером с докторский саквояж и банка "Русского черного" в руке.

Повоевав с турникетом, девица семенит в глубь вагона. В этот момент трамвай дергается и начинает движение с хорошим ускорением. Девица, руки которой заняты и схватиться ни за что не могут, по законам инерции должна или упасть, или погасить скорость трамвая своим движением. Что она и пытается сделать. Но ввиду узости штанов и низкой проймы ей удается лишь семенить чуть быстрее, чего оказывается явно недостаточно. Трамвай дергается еще раз и девица падает на четыре кости головой против движения и в таком положении продолжает скольжение по влажному полу.

 Роскошный шалевый воротник, согласный с законами природы, сползает ей на голову, покрывая ее саваном. Джинсы тоже не прут против законов гидравлики и поверхностного натяжения и съезжают ниже ягодиц, открывая пораженному взору несвежие стринги, глубоко врезавшиеся в целлюлитные сизые ягодицы, с провокационной надписью на треугольнике "Sexi" переливающуюся пунцовым цветом стразов а-ля Сваровски...

Девица (и весь вагон!) замирает. Сердобольная старушка, видя такое непотребство и полное крушение ндравов, срывается с сиденья и пытается подтянуть девице джинсы повыше, мешая себе набитой продуктами хозяйственной сумкой, предусмотрительно захваченной с места. Девица в это время пытается встать, как это делают коровы - первым делом задирая корму. Банку "Русского черного" и сумку она, что характерно, из рук не выпускает, отчего руки на скользком полу разъезжаются.

 Видя тщетные усилия старушки и девицы, стоящий поодаль мужчина, нахмурив брови и отбросив ложную стыдливость, подхватывает девицу под руку и мощным движением дергает ее вверх. Обутые в лапти со стертыми подошвами и крепко спеленутые джинсами, ноги девицы проскальзывают в очередной попытке утвердиться и вместе с бабушкой рушиться на пол, но уже на задницу.

Сидя на полу, разрумяненная и вспотевшая от тяжких упражнений, девица сталкивает с себя бабку, утирает со лба пот, размазывая грязь, прикладывается к "Русскому черному" и вопрошает мужика, помогавшего ей встать: "Чё, пялишься, урод?" Вагон бьтся в истерике...
« Последнее редактирование: 29 Март 2012, 17:05:05 от Mongol.Su ® »
Налайх 1979-1981, СШ № 6, 8-10 классы

Оффлайн free-hunter66

  • Бойся искать справедливости, ибо ты можешь ее найти...
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #542 : 28 Март 2012, 22:23:15 »
2012. Москва. Зима. Стою на остановке, жду трамвай. Его нет и, видимо, уже давно - очередь, как допрежь в мавзолей. Студено, -15, не менее, да с ветерком, да с влажностью и с колючим снежком... Стою минут 20. Закуриваю. Сзади трогают за плечо и сипло-каркающим голосом спрашивают: "Сигареткой не угостите?" Поворачиваюсь - девица.

 Короткая куртень на рыбьем меху, голый пупок, юбчонка по это самое, колготки, кроссовки на тонкой подошве. Голова босиком - в волосах путаются снежинки. Руки без перчаток прячет подмышками. Девица пытается одновременно воткнуть голову поглубже в плечи и одновременно прикрыть живот, но получается плохо. Весь ее вид говорит, что она жутко замерзла - ее не по-децки колбасит, нос синий, кожа лица сморщена холодом, губы прыгают. Вынимаю пачку, выщелкиваю сигарету, протягиваю.

Девица достает руку из подмышки и пытается уцепить сигарету. Рука трясется, как у паркинсона, пальцы сигарету удержать не могут и та падает в снег.
-Да не парься, - говорю ей. Достаю вторую сигарету сам, протягиваю и щелкаю зажигалкой. Девица склоняется, прикрывая огонек ледяными руками. Сигарета в губах прыгает, девицу сотрясает дрожь, прикурить не получается...

-Чего так не по сезону? - спрашиваю.
Девица, наконец-то прикурив, затягивается, закашливается, сплевывает и говорит:
-Плять!!! Да хрен знает... Завтра шубу одену и до лета снимать не буду!!! 
« Последнее редактирование: 28 Март 2012, 23:23:41 от Руслан ® »
Налайх 1979-1981, СШ № 6, 8-10 классы

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10839
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #543 : 29 Март 2012, 00:31:03 »
Бояре, будьте так добры... прибивайте ссылки в тексте, если копируете с других сайтов.
И лишний мусор из текстов вычищайте, ибо надоело исправлять уже..
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #544 : 29 Март 2012, 01:19:30 »
Бояре, будьте так добры... прибивайте ссылки в тексте, если копируете с других сайтов.
И лишний мусор из текстов вычищайте, ибо надоело исправлять уже..

Здравствуй Вадим .  Я проверил на "плагиат" в сети нечто подобное по смыслу не отыскал так что возможно мы имеем дело с личным творчеством автора последних двух сообщений .Творчество на нашем Форуме приветствуется! Но в данном конкретном  случае предстоит еще  конечно уточнить. $$$ :)

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10839
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #545 : 29 Март 2012, 01:23:56 »
да не, Руслан... речь не о плагиате... какой плагиат на анекдоты ... они не защищаются авторским правом.
просто копируют в одном месте анекдот, вставляют сюда, и вместе с ним вставляется 1) ссылка на тот сайт 2)всякий мусор, который до кучи скопировался
А тот, кто вставляет сюда, на эти мелочи внимания не обращает - залил и ушел.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн free-hunter66

  • Бойся искать справедливости, ибо ты можешь ее найти...
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #546 : 29 Март 2012, 16:54:21 »
Уважаемые господа! Мои истории - это жестокая реальность, увы... Так что можете лишнего в сети не рыть. Да и авторские права я чту свято, дабы в лужу не сесть невзначай...   *beer*
Налайх 1979-1981, СШ № 6, 8-10 классы

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #547 : 29 Март 2012, 20:56:34 »
 *monflag* Здравствуйте ,free-hunter66! Мы рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Личное творчество так же уважаемо и приветствуется на нашем сайте. Будем рады если вы продолжите свои рассказы, особый интерес вызывает конечно период Вашей жизни в Монголии ,учеба в школе ,детство, воспоминания о жизни в этой удивительной стране, думаю это будет интересно и приятно вспомнить! Добро пожаловать на наш Форум! *good* :) $$$

Оффлайн free-hunter66

  • Бойся искать справедливости, ибо ты можешь ее найти...
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #548 : 29 Март 2012, 21:44:38 »
Спасибо, Руслан, за добрые слова! Правда, творчеством я бы свои графоманские опыты не назвал - просто иногда хочется что-то сохранить в памяти интересного, занятного или запавшего в душу. И рассказать потом кому-нибудь, кто способен понять. Ну а хорошая память, как говорится, на бумажке записана. Насчет Монголии - это пожалуйста. То время до сих пор - мое "ностальжи". И чем дальше - тем больше. Старость, наверное.  :-[  Или маразм накатывает...
Налайх 1979-1981, СШ № 6, 8-10 классы

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #549 : 29 Март 2012, 22:38:25 »
 Уважаемый free-hunter66! Написанные Вами рассказы перенесны в положенную  для рассказов с таким содеранием тему: "ЗабВО-Монголия. Забайкальские рассказы" http://mongol.su/index.php?topic=612.320#lastPost

Оффлайн Шофер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Страна: ru
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Присягают один раз...
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #550 : 31 Март 2012, 23:57:51 »
Спасибо, Руслан, за добрые слова! Правда, творчеством я бы свои графоманские опыты не назвал - просто иногда хочется что-то сохранить в памяти интересного, занятного или запавшего в душу. И рассказать потом кому-нибудь, кто способен понять. Ну а хорошая память, как говорится, на бумажке записана. Насчет Монголии - это пожалуйста. То время до сих пор - мое "ностальжи". И чем дальше - тем больше. Старость, наверное.  :-[  Или маразм накатывает...
  Друг! Так мы все тут ностальгией страдаем, причем в хронической форме! И, заметь, никому из нас ХУЖЕ от этого не стало! НАОБОРОТ, общаясь, мы стрессс повседневки с себя сбрасываем! У тебя братья есть? А у меня - целый форум! Присоединяйся!!!
76484 "М" "Белоручка" 86 - 88 г.

Оффлайн Aleksey

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1774
  • Страна: ru
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #551 : 08 Апрель 2012, 21:51:43 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=9eCvm9YJPXY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=9eCvm9YJPXY</a>
МНР Сайн-Шанд аэродром пп 74932 83-85 осень

Оффлайн Aleksey

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1774
  • Страна: ru
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #552 : 15 Апрель 2012, 00:49:48 »
Первый русский гонщик на пит стопе , тоже еле дотерпел гы гы  :D <a href="http://www.youtube.com/watch?v=lpzh2GLULL4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lpzh2GLULL4</a>
МНР Сайн-Шанд аэродром пп 74932 83-85 осень

Оффлайн Сергей Целищев

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • Страна: ru
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #553 : 16 Апрель 2012, 01:07:44 »
Анекдоты без комплексов 18+ ​Дмитрий Зимогляд  Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: - Кстати, заодно купи мне две пипетки. Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!!! - Почему? - недоумевает жена. - Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: - Презервативы кончились. Я говорю: - Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

Источник : не надо ставить ссылки на сайт [пи-и-ип]. И не надо делать ссылки на анекдоты. Анекдот - это фольклор, народное достояние, автора или владельца у него нет
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2012, 04:29:19 от Mongol.Su ® »
Мы последние солдаты заградбригады

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #554 : 16 Апрель 2012, 09:25:32 »
У меня сосед военный ( прапор , в школе физик- математиком был) .  Во дворе 2 семерки и один москвич( пирожок) .Каждый божий день ковыряется в машинах. за последнюю неделю в 7-ке 3 раза согнул клапана . Вчера подходит , - чо делать, в чем причина ? .. но конечно логическую цепочку нашли , головка была отщлифована , когда двигатель разогревается , клапана задевает поршень ... и  ..  .  Я вспомнил ,  что меня остался от семерки рассухариватель клапанов , но и отнес соседу - не мучайся. - Рамзиль абый , как сделаю , верну . - Да оставь себе , тебе он каждый день нужен . - Нет уж, Рамзиль абый , наверное уже хватит.
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Онлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2293
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #555 : 16 Апрель 2012, 10:26:33 »
  Одна дама каталась зимой на модном горнолыжном курорте. И вот ей во время катания приспичило пописать. Она решила проделать это по-быстрому, прямо на лыжах, нашла кустик, спустила штаны, присела, но тут лыжи поехали и она понеслась под гору с голой задницей. По дороге она себе всё отморозила и попала в больницу. Там, в курилке, она разговорилась с человеком со сломанной ногой и спросила, как это его угораздило. Он ответил: "Я ехал с горы, и тут, ты не поверишь, смотрю - мимо меня несётся тётка на лыжах с голой попой. Ну я и засмотрелся и врезался в дерево. А у тебя что?“
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #556 : 16 Апрель 2012, 10:31:09 »
Герасим , уморил, с утра поднял настроение на 100.
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Онлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2293
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #557 : 16 Апрель 2012, 10:37:19 »
http://voffka.com/archives/2011/08/26/070752.html  Нефарт


 В самом начале 90-х именно в то время, которое сечас называют "лихим", в свободное от основной работы время стоял он по вечерам на служебной машине возле центрального универмага нашего города. Таксовал. И вот в один из вечеров, то ли поздней зимой то ли ранней весной, время близилось к полночи и он уже собрался было ехать домой, как подошли к нему трое мужиков с характерными клетчатыми сумками, в которых в то время вся страна возила шмотки из-за границы местный базар. Ехать нужно было в пригород - за сумму жадничать они не стали. В общем, жажда наживы так застила водиле глаза, что согласился он практически не раздумывая.
 Дальше с его слов: Посадил я их, еду, уже на окружную выехал. Темно, вокруг ни души и тут до меня доходит, что собственно я один, их трое, ехать еще километров 20 и как назло вокруг ни души... Начинаю лихорадочно соображать, что делать, чтобы с одной стороны не привлечь подозрений пассажиров, а с другой хоть как-то себя обезопасить, а т. к. мобильных еще не было, то решил где-нибудь тормознуть, чтобы хоть кто-то запомнил машину и пассажиров. Зима, ночь и никого... И тут, о счастье, вижу на обочине машина стоит - тут и придумывать ничего не нужно, говорю,"ребята нужно остановиться, может помощь нужна". Останавливаюсь, подхожу. Вижу колесо спустило. Подходит ко мне водитель из этой машины, достает нож и говорит:
 - Извини, друг, сам виноват. Никто тебя не заставлял останавливаться.
 Давай быстренько снимай свое колесо.

Так и подходим к моей машине: я и этот парень с ножом возле моего бока.
 А что мне остается
 - Вылезайте, - говорю, - ребята, приехали. Так мол и так. ну они спокойно так вылезают из машины, достают сумки, открывают.
 Достают два калаша:
 - Ребята, а теперь вы вылезаете из машины снимаете ВСЕ колеса и грузите
 в багажник.
 В общем довез я их, рассчитались они честно, без вопросов. А с колесами в багажнике я потом ездил год где-то. Никак не мог решить что с ними делать: к ментам идти.. Что я им скажу? Хозяев искать? Тоже не вариант... Так и ездил...
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Шофер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Страна: ru
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Присягают один раз...
Re: Анекдоты и байки
« Ответ #558 : 21 Апрель 2012, 00:41:58 »
   Герасим, +1!, дружище! Сам в 90-х бомбил, так что прочувствовал!  *good* *beer* *good*
76484 "М" "Белоручка" 86 - 88 г.