Автор Тема: Братство ЗаБВО  (Прочитано 792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кадет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 214
  • Страна: ru
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Братство ЗаБВО
« Ответ #-1 : 30 Январь 2019, 19:43:08 »
Исходя из названия форума,мы все по меньшей мере братья однополчане.Выношу на обсуждение вопрос.Может конечно мне и показалось(человек я здесь новый),но как то не хватает более тесного общения и взаимодействия...Считаю есть смысл,хотя бы для начала,создать группы по регионам.В них будут собираться,общаться,встречаться,взаимодействовать,форумчане,находящиеся в одном округе...Это для начала.Разработать перспективу общения,взаимодействия и в случае необходимости оказание поддержки и помощи,при нахождении(проезд,командировка и т.д)из другой  местности...Кроме того,просто встреч,в случае временного пребывания(проезда)через другой регион...Обмен контактами и т.д... *good*

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Братство ЗаБВО
« : 31 Январь 2019, 16:15:09 »
По форумному опыту какие-то глобальные затеи тут до сих пор толком не удавались, все же слишком разные интересы у форумчан. Да вдобавок еще и 99% зарегистрировавшихся заходят только почитать, никак себя не проявляя, а некоторые уже и не заходят.

не хватает более тесного общения и взаимодействия...Считаю есть смысл,хотя бы для начала,создать группы по регионам.В них будут собираться,общаться,встречаться,взаимодействовать,форумчане,находящиеся в одном округе...
Это, наверное, реально, и самое простое - для начала найти своих однополчан.
Трудно, но можно. И с этим опытом двигать дальше. Группы по регионам создать можно, а кто в них будет общаться?

Цитировать
Разработать перспективу общения,взаимодействия и в случае необходимости оказание поддержки и помощи,при нахождении(проезд,командировка и т.д)из другой  местности...Кроме того,просто встреч,в случае временного пребывания(проезда)через другой регион...Обмен контактами и т.д...
Так наверное и без того люди не откажутся помочь при необходимости, если есть таковая, и есть возможность помочь. Всё опять упирается в активность людей, в их интерес к такому общению. И опять же, я думаю, это всё решается через расширение круга общения, будь оно хоть на форуме, хоть оффлайн.  Как-то там: один в поле не воин. И двое - тоже..
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Кадет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 214
  • Страна: ru
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Братство ЗаБВО
« Ответ #1 : 31 Январь 2019, 19:58:23 »
Видимо ты прав...Активность в этом  вопросе,можно сказать на "нуле".Ну что поделать,"колхоз",дело добровольное... Просто в данном случае,момент оперативности теряется.Поиск информации,контактов и т.д,в случае какой нибудь непредвиденной,экстренной необходимости... ??? Вообщем наверное время покажет,задумка так то полезная вроде.

Оффлайн Шофер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Страна: ru
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Присягают один раз...
Re: Братство ЗаБВО
« Ответ #2 : 01 Февраль 2019, 14:32:57 »
  Вадим, вспомни форум лет так 10 назад. Кто остался? Иных уж нет, а те... Сам знаешь где...
76484 "М" "Белоручка" 86 - 88 г.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Братство ЗаБВО
« Ответ #3 : 01 Февраль 2019, 15:36:18 »
  Вадим, вспомни форум лет так 10 назад. Кто остался? Иных уж нет, а те... Сам знаешь где...

10 лет назад как раз было вполне себе пусто. Это аккурат было самое начало.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат