Монголия сегодня > Монгольская кухня

Монгольская кухня - как правильно?

<< < (2/7) > >>

Mongol.Su ®:

--- Цитата: олег1951 от 26 Апрель 2015, 12:01:48 ---Если этот xуйцай поставить в холодильник,мне кажется ,это будет просто заливное мясо с овощами. На мой взгляд,чересчур жирный.  Вот это отредактировали. ??? Моментально.

--- Конец цитаты ---

Не будет )) Xуйцаа это просто такой наваристый суп, что-то вроде "вали кулём, потом разберем" )) Там обычный бульон, как у борща, солянки и тп. супов. Вот я в УБ пробовал такой:

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

А чего там отредактировали моментально?

Наводчик Т-54:

--- Цитата: Mongol.Su ® от 26 Апрель 2015, 12:34:54 ---... Xуйцаа это просто такой наваристый суп, что-то вроде "вали кулём, потом разберем" )) Там обычный бульон, как у борща, солянки и тп. супов. Вот я в УБ пробовал такой:

--- Конец цитаты ---
...ну ...верхняя тарелка поапетитнее будет)))

Сергей Крона:
Не может быть такого, чтобы всю кухню заимствовали. Что-то и свое есть у каждого народа. Я монгольскую кухню не знаю. Только "хитрую воду" пробовал. Так ее кампаны называли. Типа молока кислого, или бражки молочной. Немного градусов было.
Ну вот чай еще монгольский, его тоже пил, с маслом, с солью, с молоком. Еще бухулер - бульон от мяса, если память не изменила. А мясо отдельно ели, на дощечке  оно отдельно стояло.

олег1951:
А чего там отредактировали моментально?  Просто в слове монгольский суп,было сразу запиканно 3 первые буквы ;D НО потом всё встало на свои места.

Mongol.Su ®:

--- Цитата: олег1951 от 26 Апрель 2015, 18:56:11 ---А чего там отредактировали моментально?  Просто в слове монгольский суп,было сразу запиканно 3 первые буквы ;D НО потом всё встало на свои места.

--- Конец цитаты ---

Понятно. Движок сайта так настроен, чтобы мат и некоторые другие слова автоматически  заменять на это пи-ип. Наука и техника достигла небывалых высот развития.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии