Автор Тема: Лето 2018 Монды -- Хубсугул -- Улан-Батор -- Чойр -- Сайншанд  (Прочитано 2494 раз)

Оффлайн Grigas

• Старожил
  • Страна: ru
  • не пил его с 1981 года
никто не желает с 25 июня махнуть по указанному маршруту?  Хотелось бы второй экипаж, хотя и одному не привыкать, но в Харман цаав опасно одной машине быть, вроде как. В общем, приглашаю разделить путешествие, ......
"Помоги себе сам, и Бог поможет тебе!" Чойр, в/ч 28564, ОСНАЗ, 80-82 осень, 9-я рота

Оффлайн Grigas

• Старожил
  • не пил его с 1981 года
Может кто-то едет другим маршрутом, желательно пересечься в районе Сайншанда или Далана.
"Помоги себе сам, и Бог поможет тебе!" Чойр, в/ч 28564, ОСНАЗ, 80-82 осень, 9-я рота

Оффлайн Grigas

• Старожил
  • не пил его с 1981 года
Всем привет! Проехались мы как и хотели на одной машине. Из новостей, хотя может уже и знаете, в прошлом году я посещал памятник Алеше в Чойре, обновленный, кстати открытие его обновленного было торжественным в ВК есть видео. Так вот, нынче, там уже стоит на постаменте танк, по ходу 80-ка, и пушка, и активно строится площадь победы. Молодцы монголы.

Оффлайн Grigas

• Старожил
  • не пил его с 1981 года
Всем привет, а вот и результат по сообщению предыдущего поста

нет, давайте все таки сюда собственно сообщение, а к нему ссылку на источник, если это цитата.
А не просто одну ссылку.
Форум все же для общения здесь, а не просто место для привлечения посетителей на посторонние сайты

« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2019, 10:16:18 от Mongol.Su ® »

Оффлайн Grigas

• Старожил
  • не пил его с 1981 года
так там есть сообщение а к нему ссылка на статью, не понял я в чем проблема.

Оффлайн Grigas

• Старожил
  • не пил его с 1981 года
В общем, открыли монголы теперь мемориал советскому солдату у Русского Алеши в Чойре, 10 ноября 2019 года. Кому интересно смотрите новостные сайты, там есть. В поисковике просто набрать: В монголии открыли мемориал памяти русскому солдату. :)

Оффлайн Mongol.Su ®

• Администратор
  • Аксакал
  • Заградбригада, I бат.
так там есть сообщение а к нему ссылка на статью, не понял я в чем проблема.

Там - где? Зачем уводить людей с форума на посторонние сайты без особой на то необходимости?
Процитируйте важное с сайтов тех здесь и добавьте ссылку на источник, этого достаточно.
А так "ой идите все туда вот по этой ссылке" -- зачем нам тут генерировать потоки посетителей налево?

В общем, открыли монголы теперь мемориал советскому солдату у Русского Алеши в Чойре, 10 ноября 2019 года. Кому интересно смотрите новостные сайты, там есть. В поисковике просто набрать: В монголии открыли мемориал памяти русскому солдату.
Этот мемориал уже где-то раз в третий открывают там. Вот например, видео оттуда:
http://mongol.su/forum/index.php/topic,452.msg143405.html#msg143405
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Grigas

• Старожил
  • не пил его с 1981 года
Да, но в этот раз там значительные изменения сделаны, то они памятник сам обновляли, а тут выложили плиткой площадь с подсветкой, танк на постаменте, пушка на постаменте, памятная табличка на камне.

Оффлайн Grigas

• Старожил
  • не пил его с 1981 года
открытие было 10 ноября, а вот 28 июня 2019 года, что там уже было, но площадь только делали

Оффлайн КАЛИНА

• Бывалый
  • Страна: ua
на 35 не заезжали