Монголия сегодня > Бузная

Природоведение

(1/85) > >>

Чёрный_Герасим:

--- Цитата: КАА от 14 Июнь 2016, 19:26:08 ---
--- Цитата: Наводчик Т-54 от 13 Июнь 2016, 21:35:01 ---А у меня в гараже вот такие живут.Сделали гнёзда в ракушечники ,выгрызавши в них норы.Когда они там летают,стоит такой гул,что даже не хочется туда заходить ,а надо)Хотя пока живём мирно))



--- Конец цитаты ---
Сегодня был в лесу на том месте где "мессеры"мне дали понять кто в лесу главный,но их не оказалось потому-что весной пал наверное сжег их.Я хотел сфотографировать они там большие были. А это фото у меня как и у Ружди один живет в гараже,но я его не трогаю и он меня. Я постучу по доске он  посмотрит и на зад пока живем мирно.[/URL]
[/URL [URL=http://radikal.ru/big/4bd07bdc245b444993fe509dbc6de149]

--- Конец цитаты ---
Шестиугольные соты.Хм... - Как у домашних пчёл?Насколько помню,в голубой цвет ,красят  улья домашниих пчёл.

Чёрный_Герасим:
Давно заметил что. в наших местах не стало стрижей,гнездовья  в глинняных ярах стали пустовать.Не стало стрижей перед дождем.Смотрел в энциклопедиях чем питаются стрижы,но кормовая база не исчезла... ??? В 2015 году заметил появление стрижей,в это м же году было необычно много паутов,очень. много паутов,они появились ниобычно  рано в конце мая,начале июня...

Чёрный_Герасим:
Сегодня мимоходно заметил что из пломаной веточки берёзы сок пошол и вспомнил странную особенность. - Под осень собирая грибы,часто натыкался на забытые с берёзовым соком,бутыли. - За лето настаивается,без дрожжей хорошая бражечка градуса 4-и.Однажды весной,пошол коротким,там у нас,путём через лесок и заметил прошлогоднии бутыли с соком. Зашол в лес,взял один бутыль,понюхал, - тфу-ты... - натурально-человеческие помои.Прошолся к другому,третьему бутылю - натурально-человеческие помои ??? .Бывает в деревнях,старые бабки,на ведро дома ходят по большой и малой нужде,дак вот такой же запашок,помой именно человеческих ??? . - Наверное эффект ниоднократной переморозки этой бражки ,но почему такой именно запах - ...?

Сергей Павкин:
Набрал в этом году литров 20 на даче! Надо пить пока свежий! А сосед из него что то делает хмельное? На сидр похоже!

Чёрный_Герасим:

--- Цитата: Сергей Павкин от 21 Апрель 2016, 16:32:50 ---Набрал в этом году литров 20 на даче! Надо пить пока свежий! А сосед из него что то делает хмельное? На сидр похоже!

--- Конец цитаты ---
Интересно что настаиваясь без дрожжей пахнет сивухой как бражкой дрожжевой

Сергей Павкин:
Завтра спрошу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии