Автор Тема: Гестхаусы  (Прочитано 6362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Гестхаусы
« Ответ #-1 : 09 Октябрь 2008, 17:08:53 »
Гестхаусы.
В сети рекомендуют Gana's guesthouse, Gandan tuul 2/22, Ulan Bator
Фотки его можно видеть тут: http://dubrovskaya.livejournal.com/309204.html#cutid1.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2008, 17:20:07 от admin »
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Гестхаусы
« : 09 Октябрь 2008, 19:00:01 »
еще гесты
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2008, 19:08:37 от admin »
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Oleg60

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Гестхаусы
« Ответ #1 : 18 Январь 2011, 16:07:10 »
Турфирмы заселяют туда, куда заказывают. В гэсты турфирмы стараются не заселять, но из соображений собственной безопасности. Не секрет, что в последнее время процветает "потребительский терроризм". Не понравился отель - турфирма виновата, сумку украли, или потеряла (а может ее и не было) - турфирма виновата. Акула за задницу укусила - турфирма виновата. Вот турфирмы и подстраховываются - стараются селить не в гэсты с одним туалетом и одним душем на этаже. (а зачастую в таких гестах понятия М/Ж весьма условны). Может мне с гэстом и не повезло. Но претензии мне предъявляли туристы именно такие + шараханье по корридорам нетрезвых личностей. Как альтернативу могу посоветовать - проживание в квартирах. Гораздо спокойнее и бюджетнее. Я не показываю свою "крутость", я даже понять не могу в чем она проявляется? ???  Ну езжу я Монголию довольно часто, работа такая. У нас местный туризм достаточно хорошо развит. И я не один такой. С наших мест только уж слишком ленивая турфирма не работает  Монголией и Китаем. На мой взгляд в данном форуме только один чел претендует на истину от первого лица. И я даже знаю кто это. Я вижу, что в форуме довольно часто мелькают сообщения, которые мягко говоря уже потеряли свою актуальность. И если пытаюсь поправить, то не с целью покуражиться, а токмо объективности ради. Да живите где хотите, хоть в гэсте хоть в Кэмпински (неплохой отельчик кстати). Я вот лично больше к пляжу тяготение имею, но т.к. на пляжный отдых зарабатывать нужно, вот и гоняю шоп туры в Маньчжурию и Улан-Батор. Даже при всем том, что лично мне нравиться данная страна, мои знания ограничиваются отрезком АлтанБулаг - Улан-Батор- Тэлэрдж и обратно. Ну еще Хубсуглом. Я же не коментирую инфу по другим регионам Монголии, а наоборот с удовольствием читаю. Так, что уважаемый аксакал не принимайте так агрессивно мои сообщения. Я пишу только то, что знаю лично. Ну вот не встречал я хороших гэстов в Монголии и все. ??? 

Оффлайн Зояа

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 6
  • Страна: mn
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • manager
  • Skype: zaya
Re: Авиасообщения
« Ответ #2 : 09 Март 2011, 12:10:50 »
между Улан удэ  и Уланбаторм часто едет маршрутный автобус.Кому не спешит хороший транспорт и увидит многие в пути . В уланбаторе сейчас много гостниц. Но самая безопасная, чистая, дешевая и рускоязычно говорящая, очень приветливая  это -ЗАЯА ХОСТЕЛ. Она и организует тур  за город и в самом УБ для достепримечателности и покупки в магазинах.
 
Расплолежение ЗАЯА очень удачное. Прямо в самом центре Уланбатора. На праве от Их Дэлгуура. Их контакт 0097699185013
web: www.zayahostel.com

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Гестхаусы
« Ответ #3 : 09 Март 2011, 12:56:45 »
Заяа, а чего ж у вас хостел, говорите, русскоговорящий, а сайт только на английском? :))
Надо что то с этим делать:)))
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Зояа

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 6
  • Страна: mn
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • manager
  • Skype: zaya
Re: Гестхаусы
« Ответ #4 : 09 Март 2011, 13:24:13 »
Да  Сайте на английском.Обещают на русском в скором времени. В случае необходимости контакт на русском :info@zayahostel.com
тел : 00976199185013 . У них шофера и переводчики все владеют свободно на русском.
 
 
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 05:45:25 от Mongol.Su ® »

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Гестхаусы
« Ответ #5 : 06 Январь 2012, 05:34:55 »
Список гестхаусов, хостелов доступен и пополняется тут
Монголия, Гестхаусы
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат